Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Администрация > Мнения о форуме и сайтах

Мнение о форуме

(1/7) > >>

Подайложку:

--- Цитата: Корнак7 от 12 ЬРавР 2013, 13:29:20 --- В школе у Гюрджиева работа происходила за счет трений между людьми.

--- Конец цитаты ---
Я правильно вас понял:  в школу четвертого пути был открытый доступ любому, кто хотел о чем нибудь поговорить или просто нуждался во внимании?

Корнак7:

--- Цитата: Ilya от 10 ЬРавР 2013, 18:25:21 ---Спасибо!. Действительно - игнорирование участников очень помогает сэкономить время. Но все же модерация для ЧП нужна - не надо никаких ограниченных веток или подфорумов. Лучше очистить основные от словоблудия... Ну это же очевидно - если персонаж напечатал 1000-2000 и более сообщений, толку от которых ноль - то его нужно как-то ограничить.

--- Конец цитаты ---


Тут не учитывается один момент. Человек может ничего не сказать по существу сам, но его пост вызовет какой-то очень полезный комментарий.
Это ведь не книга, а форум. Не все участники находятся на одинаковом уровне.  А форум 4 пути просто обязан содержать штатных троллей. В школе у Гюрджиева работа происходила за счет трений между людьми. Если нас кто-то раздражает, то следует решать не вопрос с человеком, который раздражает, а со своим раздражением. А человеку этому быть благодарным за возможность потренироваться.
Конечно, все имеет свои пределы и существуют просто хулиганы и спамеры. Но это уже дело администрации решать такие вопросы.

tabula rasa:

--- Цитата: alton от 06 ЬРавР 2013, 15:27:33 ---Тролли тут не при чем.


--- Конец цитаты ---

--- Цитата: alton от 06 ЬРавР 2013, 15:27:33 ---Человек притягивается к подобному

--- Конец цитаты ---
Тролли заводятся там, где есть нафс - среда для их обитания; но они же и наши помощники в борьбе с ним :)
О, шлифуйте, шлифуйте... :) :)
Мир Вам.

Ilya:
Спасибо!. Действительно - игнорирование участников очень помогает сэкономить время. Но все же модерация для ЧП нужна - не надо никаких ограниченных веток или подфорумов. Лучше очистить основные от словоблудия... Ну это же очевидно - если персонаж напечатал 1000-2000 и более сообщений, толку от которых ноль - то его нужно как-то ограничить.

картина:

--- Цитата: iv2259 от 06 ЬРавР 2013, 14:15:29 ---Блин,самый раздражающий и тупой пользователь,для меня №1 в этом списке -  уважаемый IV 2259...Теперь,получается,я буду писать и сам себя не видеть?!!
 :'( :) Это стоит попробовать.

--- Конец цитаты ---
Конечно стоит)).. и еще: не пытайся запоминать, что писал - от греха! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии