Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Администрация > Мнения о форуме и сайтах

Запретить тавтологию на форуме

<< < (2/8) > >>

Фибоначи:
Но не вам решать что там на деле у кого. НЕ ВАМ! Это вам не арена для личного вещания, а общественный форум.

Uj.in:

--- Цитата: Dajjal от 11 РТУгбвР 2016, 19:24:54 ---Ну вы опять занимаетесь тавтологией, повторяете то что всем давно известно...
--- Конец цитаты ---
ясен день.
но... беда в том что оно известно на словах, а не на деле.
ЗНАНИЕ это не количество запомненных букв.
и это НЕ ЗНАНИЕ, и к ЗНАНИЮ не имеет никакого  отношения. это ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ.

ЗНАНИЕ это удел тех кто ЛИЧНО ИМЕЛ ПРИКОСНОВЕНИЕ к тому или иному аспекту познания.
осведомленность это удел тех кто читает книги.

зы.
а теперь защита от дураков.
чтобы исследовать самого себя - вскрывать себя не надо. прыгать с высотки тож не надо. и глотать цианид не обязательно.

Фибоначи:
Ну вы опять занимаетесь тавтологией, повторяете то что всем давно известно...У меня идея, давайте вы просто заведете где нибудь дневник и там будете сами с собой умным общаться? Так будет лучше и вам и нам.

Uj.in:

--- Цитата: Dajjal от 11 РТУгбвР 2016, 16:59:47 ---Я изучал нейробиологию там нейропсихологию но никогда не встречал упоминания о "инстинкте безусловного следования" что это такое?


--- Конец цитаты ---
надо изучать СЕБЯ САМОГО.
о ВАС САМОМ, никакие книги не ответят.

--- Цитировать --- Где вы это взяли?
--- Конец цитаты ---
это есть в любом человеке не властном над своими мыслями чувствами эмоциями желаниями.


--- Цитировать ---Такого инстинкта, у человека во всяком случае, нет как я знаю,
--- Конец цитаты ---
а как же ваше неуемное следование желанию чтобы я исчез с форума?


--- Цитировать ---Человек по своей животной природе эгоистичен и стремится к независимости.
--- Конец цитаты ---
ага. оставаясь зависимым от мыслей, чувст, эмоций, желаний.

Фибоначи:
Человек по своей животной природе эгоистичен и стремится к независимости. Инстинкта следовать тем более безусловно не было и быть не может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии