Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума
Духовная культура > Рекомендуем
Олег Постнов. "СТРАХ"
(1/1)
kopernick:
Мне там еще понравилось изображение ситуации с двух разных точек зрения, то, как видит ее главный герой в итоге оказывается совершенно иным с точки зрения героини.
Vladimir:
Познакомился с произведением нового автора и был приятно поражен.
Яркий пример постмодернистского сознания. Весь роман иллюстрирует одну простую идею: непривязанность человека к миру.
Роман более глубокий, чем произведения того же Сорокина, так как не идет от негатива, не пытается разрушить сложившиеся стереотипы. Он исходит из того, что вообще нет ценностей и отрицает любые стереотипы.
Единственное, что остается у автора и поддерживает нить романа - это вера в судьбу.
Написано очень хорошо.
Навигация
[0] Главная страница сообщений
Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской
![]() |