Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Практическая психология

Несколько вопросов по психологическим тренингам

<< < (2/4) > >>

сова:
...

сова:
...

oduvanchik:

--- Цитата: "сова" ---Тогда Вам придется на время забыть о "мисическом союзе", позаниматься в джиме, поднатореть в красноречии и преуспеть в бизнесе.

>Что же мне делать? Можно ли хотеть и того, и другого, и учат ли где-нибудь этому одновременно?

Хотеть не вредно, как когда то говорили в старой доброй Одессе- маме.

Тантра может помочь, не пробовали?

:)
--- Конец цитаты ---



Сова! Какие у тебя странные критериии для кандидата в мистический союз!
Он должен быть косноязычен, неудачлив в делах и к тому же монах!

А я еще молодой, и девушку хочу иметь хорошую,  любить ее и дарить ей радость.

А ты говоришь "хотеть не вредно"...

Эх, Сова, Сова!  Не хочу я в ТВОЙ "мистический союз"!  



Наташ! Спасибо за ответ!
И заходи сюда почаще, будем учиться знакомиться и общаться!

Наталья:
oduvanchik

Научиться знакомиться с девушками очень просто. Можно книжку почитать, но это теория. А лучше всего на практике. Например, на тех же тренингах общения. Синтон или что-то более ортодоксальное при каком-нибудь институте психологии.

Тантра (к сведению совы) не учит знакомиться. Там учат как раз сексуальному общению и чувствованию (и взаимодействию) сексуальных энергий. А это бывает, обычно, когда уже познакомишься. :wink:  Не так ли?

Наталья:
Сова.

А чего это вы во мне не уверены? Какой-то вы загадочный: темните про мистический союз. Сначала бросаете фразку, а потом, мол, "не могу объяснить". Зачем тогда вы употребляете слова, значение которых не можете объяснить?

Тогда скажите, где почитать что ли.

И вообще, непонятно, какая связь тренингов по борьбе с неполноценностью и мистическим союзом.

Может, в консерватории что-то не так?  :roll:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии