Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Объявления

День Единения сердец

(1/2) > >>

tabula rasa:
С Днем Единения сердец.
В подарок суфийско-шотландская застольная)
http://zaycev.net/pages/9250/925004.shtml
Мир Вам.

tabula rasa:
Завтра день единения сердец




Не важно, что вокруг,
Весь мир внутри.
Любовь - Единства друг
Во мне царит.
Такое естество -
Единством жить.
Несчётных душ родство
В себе открыть.
Ты просто дал мне знак
Услышать Зов,
И миру просто так
Дарить Любовь.
М.М.

tabula rasa:

Сообщение от Sardar:
Где обитает Любовь? Кому изначально принадлежит Она?
Чуткое сердце живёт и трепещет только от предощущения Любви, только от приближения к Её источнику. Одинокое сердце не выдержит всей мощи Любви. Но огромное Счастье быть частью Великого Сердца - быть Счастью!


В эту субботу буду в горах среди снега и льда. Но в назначенный час устремлюсь в наш круг.

tabula rasa:

tabula rasa:
Одна капля быстро высыхает. Но множество капель сливаются в ручейки и реки. Преодолевая преграды, поток устремляется к Океану. Какая мощь Единения!

Совместный труд пчёл и муравьёв являет пример для подражания. И прочное полотно состоит из отдельных тонких нитей.
Вокруг можно увидеть множество достойных примеров.

В нашем пространстве будем учиться Единению в лучших чувствах.
Пусть в душе пробуждается желание дарить людям Счастье!
Сардар

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии