Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Тайны зикра...  (Прочитано 12811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #48 : 13 дХТаРЫп 2004, 09:10:50 »
Цитата: "Алим"
...Почему я это сделал 777777 ибо у меня на это есть лицензия

Божественная Лицензия  :D
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #47 : 05 дХТаРЫп 2004, 15:56:54 »
И так собака это ДЕИР
Что это такое не знаю но я уже знаю ч то есть ДЕИР
В той повестке было ответ на его запрос , отосланный , шесть месяцев тому назад и он должен был явиться на областную налоговую инспекцию так как онпрошел по конкурсу Я не успокоилься и с одним  местным аборигеном стали звонит по телефону что там но никого не застали так как я имел намеренье чтоб мой абориген от имени Деир аборигена наотрез отказалься от должности
После того как мы звонили долго я решил для страховки на всякий случай обрубить его телефонный провод на следуещее утро под утро по самым сакральным Законам Деир чтоб не возникли принципы случайности и он случайно позванил туда куда его познание бежит как песь у колитки бежит за каждым прохожим согласно Законам Деир поэтому в Деире нет Зикра оно противна зикру как каждая собака

Но на этом мое приключение не закончилась и я в подезде  повесил  обявление что некий факио с Азии проводит лекции в Доме Культуре и адрес но предварительно надо позвонить по телефону
Когда позвонил  я сразу узнал его он спросил откуда Вы и прочее я сказал что я странствующий факир и набираю слушателей на курсы и повесил дунганскую лапшу ему на шею Потом с казал что я гадаю по телефону и он решил м еня проверит и я сказал ему что его самые верные ученики сговорились и порвали одинь его Важный доку мент и спрятали в надежном месте и сделали на него порьчу а так же  что он обладает большими возможностьями энеогоинфо и всякую лапшу но только у него одна проблема он не знает систему китайскую книгу Перемен и прочая чущь Потом обещал что я укажу на то место где его ученики выбросили его порванный важный документ только через неделью

Я уехал и через месяц уже знал что иой местный абориген от его имени отказалься от дольжности и тогда позванил моему другу чтоб он предварительно собранные мной крошки приглашения бросил под куст у скамейки предварительно перемешав их с куриными костьями ё После я позванил ему и сказал где его ученики спрятали то что было важно для него и повесил трубку по системе дДеир
Итак этот мраз которфй есть неверующая фома много жизней поламает и я написал у него программу никогда не любить ученика и быть сам себе учителем Почему я это сделал 777777 ибо у меня на это есть лицензия
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #46 : 05 дХТаРЫп 2004, 11:21:59 »
Цитата: "Puran"
 Я знаю три признака отсутствия Хозяина в Доме . Про два не могу пока сказать но одно несомненно :
1 Собака у колитке долго и вонзительно лает , это есть ответ и привет одновременно  


 мысли вслух:
 Ув. Алим!
Есть хитрые собаки. Они лают только вприсутсвии хозяина, дабы показать, что их незря кормят. А когда его нет, то они молчат!


Собаке не присуща хитрость , Друг мой , многие качества которые человек присавокупил к собаке вилами написано , это свойства их самих людей * ,  переведенное на тварь с магнитическими свойствами. разьве Вы не знаете , что пока ученик не готов он судить по отражению своего подсознания и привязывает свой модел поведенья другим . То есть судит от себя , например мощенники думают все такие , а бабушки что их внук самый лучший. Мне попалься в Днепре одинь учитель* Деир , который сдавал квартиру , он повел меня в центр города и стал на аппарате проверять мои сто долларов, отобрал паспорт , заглушил восьмерку , взял еще 100 долларов в заклад об имуществе в доме , я понял его моментально и он в дольгих муках предродовых схватках отказалься мне сдавать , ибо я стал как Ваша хитрая собака , делать и говорит как мощенник , чтоб узнать про лабораторную Деир , перед глазами и это была уже не проблема , он увидел то что хотел и думал обо мне !!!! . Мы расстались , на следующий день какая та сила притянула меня к нему опять и я у двери увидел письмо ! Открыл его на правах законного , факира , там было приглашение срочно явиться в 11 утра на комиссию с документами , так как на его резьюме ответили положительно и он мог бы сесть на кресло , я быстро взял письмо , спустилься вниз , порвал все это , и бросил за забор детского садика. Первым кто прибежал к порванной записке была собака которая возилась под кустами , ибо собака это Деир !!!
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #45 : 05 дХТаРЫп 2004, 11:20:09 »
Цитата: "Puran"
 Я знаю три признака отсутствия Хозяина в Доме . Про два не могу пока сказать но одно несомненно :
1 Собака у колитке долго и вонзительно лает , это есть ответ и привет одновременно  


 мысли вслух:
 Ув. Алим!
Есть хитрые собаки. Они лают только вприсутсвии хозяина, дабы показать, что их незря кормят. А когда его нет, то они молчат!


Собаке не присуща хитрость , Друг мой , многие качества которые человек присавокупил к собаке вилами написано , это свойства их самих* ,  переведенное на тварь с магнитическими свойствами. разьве Вы не знаете , что пока ученик не готов он судить по отражению своего подсознания и привязывает свой модел поведенья другим . То есть судит от себя , например мощенники думают все такие , а бабушки что их внук самый лучший. Мне попалься в Днепре одинь учитель Деир , который сдавал квартиру , он повел меня в центр города и стал на аппарате проверять мои сто долларов, отобрал паспорт , заглушил восьмерку , взял еще 100 долларов в заклад об имуществе в доме , я понял его моментально и он в дольгих муках предродовых схватках отказалься мне сдавать , ибо я стал как Ваша хитрая собака , делать и говорит как мощенник , чтоб узнать про лабораторную Деир , перед глазами и это была уже не проблема , он увидел то что хотел и думал обо мне !!!! . Мы расстались , на следующий день какая та сила притянула меня к нему опять и я у двери увидел письмо ! Открыл его на правах законного , факира , там было приглашение срочно явиться в 11 утра на комиссию с документами , так как на его резьюме ответили положительно и он мог бы сесть на кресло , я быстро взял письмо , спустилься вниз , порвал все это , и бросил за забор детского садика. Первым кто прибежал к порванной записке была собака которая возилась под кустами , ибо собака это Деир !!!
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Puran

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Reputation Power: 0
  • Puran has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #44 : 05 дХТаРЫп 2004, 08:03:31 »
 Я знаю три признака отсутствия Хозяина в Доме . Про два не могу пока сказать но одно несомненно :
1 Собака у колитке долго и вонзительно лает , это есть ответ и привет одновременно  


 мысли вслух:
 Ув. Алим!
Есть хитрые собаки. Они лают только вприсутсвии хозяина, дабы показать, что их незря кормят. А когда его нет, то они молчат!
ХАРА! ХАРА! МАХАДЕВ!

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #43 : 04 дХТаРЫп 2004, 10:34:06 »
Даже собака - творение Господа и разве не велик Аллах, если создал такое чудо как собака! А магнетический центр в виде цены создал не Аллах, создал человек! Но это отвлечение от темы, мой уважаемый собеседник Алим, мир тебе и твоему дому. Ты сказал слова "свою тайну Зикра", но разве это правда?!  :wink:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #42 : 01 дХТаРЫп 2004, 09:32:26 »
Итак , когда все успокоилось , можно продольжит мой Зикр про ТАЙНУ ЗИКРА !!!

Дурак Думкою Богатеет вот что я узнал про тайну Зикра ! Я утверждаю это и считаю что это мой индивидуальный опыт и каждый может сравнить свою тайну Зикра с моим и узнать про достоинства своего Зикра . Если б не былы глупцы с тайной Зикра , как бы мы смогли определить истинных путников с Большой Дороги и про их достоинства ??? Придурки и их трактовки это , нечто весов , что делает явным , то что красиво и прекрасно. Если все постигнут прекрасное , то сразу появиться безобразное и по этому я решил помагать этому принципу и никогда не стараться постигать прекрасное , чтоб помогать ей , способствовать распространению прекрасного , со своим безобразным  . Разьве существование дворовых и бродячих собак не причина того что , есть породистые  собаки с магнетическим центром как стоимость и цена ,  восседающие на кожанных диванах и едой с упаковки на которых , красивые мордашки чаппи. Эти собаки причина и начало смуты в традиционализме Собачего рода ибо они не могут быть , инструментами Божественной работы и предназначения судьбы или кармы на худой конец. Если ие сть кармические Законы и моя вера в них оно заключена и верна в принципе собаки и в ее окультной тайне , ведь не зрья Пророк Мухаммед называл собаку воспроизвоодством слюны Шайтана и запрешал мусульманам , дома держать собаку и укорял  тех кто не слушаються и тех кто позволит собаки войти в мечеть. ИБО СОБАКА ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИРОДНЫЙ ТВАРЬ , ВРАГ И РАЗРУШИТЕЛЬ ЗИКРА!!!!!!!!!!

Продолжение следует
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #41 : 29 пЭТРап 2004, 09:32:18 »
Цитата: "Алим"
Дорогой Друг , раз уж нет пока Хозяина Дома , Достопочтенного Шейха Вайтера , может Вы мне еще кое что пожелаете ??? нечто подобное что , таджикский мальчик вышивал на черном лоскуте . . . . .

Разве можно что-то еще пожелать путнику, когда он проезжает мимо тебя на своем осле?!  Дороги у нас разные, способ передвижения тоже, но наши направления совпадают, да хранит тебя Аллах! :lol:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #40 : 28 пЭТРап 2004, 11:54:48 »
Дорогой Друг , раз уж нет пока Хозяина Дома , Достопочтенного Шейха Вайтера , может Вы мне еще кое что пожелаете ??? нечто подобное что , таджикский мальчик вышивал на черном лоскуте . . . . .

Я знаю три признака отсутствия Хозяина в Доме . Про два не могу пока сказать но одно несомненно :
1 Собака у колитке долго и вонзительно лает , это есть ответ и привет одновременно
2-_
3 _
Но одновременно мне известно таинства этой собаки у конуры сзади колитки . Это философфия окультной магии , вот что я скажу .

То что есть ответ и привет одновременно , оно и есть путь в сознание самого Хозяина и запись как в автоответчике можно оставить в восприятие собаки . Конечно же это не значить по традиции * мастеров ДЗЕНЬ ударит палькой по голове собаки и сделать ее просветленной , нет , отнюдь нет . Здесь есть метод без метода , отмычка в самой сути колитке а не собаки . Потому что колитка , в отличие от сабаки двухнаправленна , то есть в нее можно войти и выйти . Так вот если знать то нечто , что знакома туземцам с остравов " Черный утес " , то согласно одной точной науки можно измерить сколько каждая собака бежит за прохожим. . .и.т.д.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #39 : 28 пЭТРап 2004, 11:41:19 »
пусть дороги, по которым ты ходишь стелятся перед тобой скатертью!ФИЩЬ!
Спасибо Друг. Что то мистическое я пережил в общение с Вами. Однажды я на случайном автомобиле путушествовал с Украины до Актюбинска и дороги в степи стелилась перед лобовым стеклом скатертью ! мдаа . . .карма и есть карма и я Благодарен Судьбе когда то прочитал про это . Теперь у меня концы сходяться! Что то схожее с Дон Кихотом у меня есть , ему тоже встречалось то что он однажды прочитал и меня приводит в восторг такое совпадение. Дорогой Друг , раз уж нет пока Хозяина Дома , Достопочтенного Шейха Вайтера , может Вы мне еще кое что пожелаете ??? нечто подобное что , таджикский мальчик вышивал на черном лоскуте . . . . .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #38 : 28 пЭТРап 2004, 11:39:25 »
пусть дороги, по которым ты ходишь стелятся перед тобой скатертью!ФИЩЬ!
Спасибо Друг. Что то мистическое я пережил в общение с Вами. Однажды я на случайном автомобиле путушествовал с Украины до Актюбинска и дороги в степи стелилась перед лобовым стеклом скатертью ! мдаа . . .карма и есть карма и я Благодарен Судьбе когда то прочитал про это . Теперь у меня концы сходяться! Что то схожее с Дон Кихотом у меня есть , ему тоже встречалось то что он однажды прочитал и меня приводит в восторг такое совпадение. Дорогой Друг , раз уж нет пока Хозяина Дома , Достопочтенного Шейха Вайтера , может Вы мне еще кое что пожелаете ??? нечто подобное что , таджикский мальчик вышивал на черном лоскуте . . . . .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #37 : 28 пЭТРап 2004, 10:10:11 »
Цитата: "Алим"
Рахмет тебе , ФИЩЬ , спасибо за Беседу и за искренность ....
И тебе рахмет, мой красноречивый спутник Алим, пусть дороги, по которым ты ходишь стелятся перед тобой скатертью! Сауболыныз! Увидимся еще!  :lol:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #36 : 28 пЭТРап 2004, 06:17:20 »
Рахмет тебе , ФИЩЬ , спасибо за Беседу и за искренность . Очень был рад , случайно узнать Вас . Желаю плодотворных исканий Друг мой . С Вашего позваления , на время отлучаюсь от форума . Как то , мне в ухо залетела бабочка , и она застряла в ушных перепонках и долго не выходила оттудова . Наконец там и умерла , через три дня . С тех пор у меня проблемы , если долго слушаю , происходять сбои . Ваши тексты очень интересны и много творческого заряда . Я лучше временами прочитаю Ваши посты , чуть чуть подготовлюсь , а потом если волки не сьедять моего осла до форума дойду и мы если Вам будет угодно продолжим ту удивительное повествование про звуки мяу . . .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #35 : 27 пЭТРап 2004, 09:56:55 »
Цитата: "Алим"
...ибо у меня мозг тоже от этого чуть чуть , узкие как и глаза от пришуривания!!!!
Видать, дружище Алим, что Ум твой богат! За версту видать и это хорошо! Зикр! Вырвать из Сердца все сорняки, чтобы посеять в Сердце достойные Его семена!
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тайны зикра...
« Ответ #34 : 27 пЭТРап 2004, 09:46:00 »
Да брат искатель , так и есть ! Я решил быть оригинальным и неповтаримым . Поэтому так написал . Но я думаю что , когда нить кто наткнеться на это и поймет что на скале , или на скамейке выцарапано или написано : " Здесь был Алим "! И он конечно же догадаеться что , сидеть на этой скамейке надо осторожно ибо это вечносвежая краска и может одно место выкрасить и не отмоеться! Разьве что , Зикр туземцев с островов тумба -юмба с барабаном поможет . А первый инстркмент Зикра это был барабан . Я знаю одну красивую повествование , как с НЕБА УПАЛ БАРАБАН! И до сих пор , грязный ниггер и презренные латинос не могут отмыться от барабана ибо Зикр барабана магический круг из которой не испачкавщись задницой никто не выйдет сухим. Разьве Вы не знаете что в Бразильских карнавалах или в африканских танцах бущменов с барабаном , почему именно трясут Задницей. Это брат Зикр! В чем ее тайна , ???? Это брат  дольгая история . Про которую я повестую всего лищь толику , чуть чуть , ибо у меня мозг тоже от этого чуть чуть , узкие как и глаза от пришуривания!!!!
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Tags: Зикр 
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100