Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: कली युग...Зов  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: कली युग...Зов
« Ответ #3 : 02 бХЭвпСап 2013, 19:39:22 »
Однокарассники.ру- супер


 В каждом магазине  есть штук сто разных тханка. Пока все пересмотришь....




Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: कली युग...Зов
« Ответ #2 : 01 бХЭвпСап 2013, 12:11:31 »
Марусь (у меня щас такой великолепный французский прононс, что из скромности говорю только по-русски :)), мне кажется, что прежние авторы, кроме меня, не откликнутся, потому что стали чистыми читателями, о которых было сказано:"О, Господь, укажи ту стоянку, где речь взрослела бы без слов!" (с)Д.Руми.
А я откликнулся, потому что всегда откликаюсь, есличо, на сокаррасников. Как алтайский марал весной. ) Кстати, неплохое название для сайта - "Однокаррасники" - интересно, кто-нибудь засеял это поле? )


(я в достаточной мере учитываю психологические особенности мущин и женщин?) :)

Твоя мысль мне тоже как-то приходила, и я подумал, что нам, в общем, больше не о чем разговаривать, кроме обычных ("неэзотерических) человеческих разговоров. Потому что мы тут за последние 10 лет, я считаю, столько всего наговорили, что теперь и за тыщу лет, наверное, не отмолим. ) 

Ты несколько дней подряд ходила смотреть одни и те же тибетские картины??
« Последнее редактирование: 01 бХЭвпСап 2013, 13:21:15 от Мустафа »

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
कली युग...Зов
« Ответ #1 : 31 РТУгбвР 2013, 15:28:00 »
Допустим, раньше было лучше. И на форуме тоже.  Возможно, форум пережил свой золотой век, когда  у участников был горячий интерес к  пути ближнего своего к вершине духа))
  И как бы кали -юга. Пришли новые люди, авторы многоликие, но однообразные.  Уже не стараюсь понять кто есть кто в новом имени. 
И многие  прежние авторы  не пишут. И в какой-то момент возникло чувство утраты , которое родилось  из ностальгии по предыдущим "югам"  на форуме.

Сейчас  новые  условия  для общения на суфизм.ру 
Я хотела позвать всех прежних авторов выйти в эфир и возобновить  общение в новых условиях.  Все мы были притянуты на форум чувством "своего карасса" , разве Божий замысел уже исполнен?


 
ЗЫ : Давняя просьба к умным джентельменам : в общении учитывайте, что психические способности между мужчинами и женщинами распределены неравномерно.  "Мужчины легче осваивают абстрактно-логические способы мышления, а женщины превосходят их в интуиции и понимании чувств. " (цитата не помню откуда)


 

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100