Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Базар - форум AVG

Не Вадимом единым

(1/5) > >>

iv2259:

--- Цитата: Aerlis от 06 ЮЪвпСап 2014, 22:21:17 ---Попахивает травлей инакомыслящего ...

--- Конец цитаты ---
Попахивает.Для того и инакомыслящие.Надо же кого то травить.)))
Хирурги тоже похожи на пыточников.Но надо же кого то оперировать.Типа,для здоровья.
Попахивает...Ишь,смольный институт.

Aerlis:
Попахивает травлей инакомыслящего ...

iv2259:

--- Цитата: Вадим от 17 РТУгбвР 2014, 20:36:39 ---
--- Цитата: Корнак7 от 17 РТУгбвР 2014, 20:20:01 ---В свете выше сказанного следующие слова Вадима будут выглядеть неправильными

Вадим:
"Каким должны было бы быть определение?
Примерно таким, сознание - качество человека, обеспечивающее действительности возможность быть ПРЕДСТАВЛЕННОЙ. "

Почему же ЧЕЛОВЕКА? Сознание - универсальное понятие, свойственное не только человеку.

--- Конец цитаты ---
Как тогда эту универсальность связать с выше предложенными критериями:

--- Цитата: Корнак7 от 17 РТУгбвР 2014, 19:53:16 ---...Я тоже предложу только два пункта, но других. Формулировка сознания должна опираться
- на  проявления сознания, наблюдаемое другими и
- на ощущения носителя сознания.

Оба эти пункта важны и неразлучны.

--- Конец цитаты ---
Можно ли использовать эти два важных пункта по отношению к кому-либо кроме человека?

--- Конец цитаты ---
То есть ты считаешь,что нельзя?На чём основано такое считание?У тебя были попытки исследования проявлений сознания у иных существ?
У меня были,и не всегда с моей стороны.Даже то,что некоторые вумные перцы считают "неживым",а то и "несуществующим",бывает,проявляет сознание больше,чем многие(очень многие) люди.Именно (и) по этим двум пунктам.

AVG:

--- Цитата: Корнак7 от 17 РТУгбвР 2014, 21:40:53 ---Не думаю, что это хороший способ зарабатывать деньги.
--- Конец цитаты ---

В данном случае речь идет не о способе заработать деньги, а о способе послать тупого напыщенного ИНДЮКА, чтобы не вести с этим ИДИОТОМ, долгих бесед по элементарным вещам, которые понимает любой ГРАМОТНЫЙ человек =)  Да скорее Луна упадет на Землю и дунай остановится в своем течении, если этот индюк потратит на самообразование хоть 1000 рублей =)))))))))))))))))))))))))))  ВадеГ уверен что всё, чем он занимается, он знает лучше всех! Психологию лучше Немова, реальную эзотерику лучше АВГ, а священные тексты ГИГа... ну может быть не лучше самого ГИГа... хотя надо бы его об этом спросить  =)))))))))))))))))))))))))))))

Портрет этого ИНДЮКА-ВадеГа можно поместить в рамочку как великолепный образец ТУПАРЕЙ 4 уровня - даже объяснять не нужно почему они ненавидят декодеров и неспящих =))))))))))))))  Декодер имеет наглость говорить про что-то СВОИМИ словами (типа от какого-то там "понимания"), а неспящий вообще черпает информацию ИЗ РЕАЛЬНОСТИ, а не из книжек! Это нонсенс, такому НАПЫЩЕННОМУ ИНДЮКУ как ВадеГ этого вообще никогда не понять =)))))))))))))))

Корнак7:

--- Цитата: AVG от 17 РТУгбвР 2014, 21:12:40 ---
--- Цитата: Вадим от 17 РТУгбвР 2014, 19:57:28 ---В любом случае, получается, что защита согласна с тем, что Авг в данном случае слепо следует за обывательской трактовкой понятия сознания. Собственного понимания продемонстрировано не было.

--- Конец цитаты ---

И не будет =))))  В принципе я могу подучить безграмотных тупарей, но только за деньги!

Платишь за сеанс и я тебе хоть 100 раз буду объяснять все что угодно из реальной эзотерики и основные вещи из Немова. Не понял одними словами? Объясню другими, приведу примеры, аналогии. Как говорится "любой каприз ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ"  =))))

А метать бисер за 10 лет мне уже надоело...

--- Конец цитаты ---


Не думаю, что это хороший способ зарабатывать деньги. Я не с осуждением. АВГ на редкого любителя. Паломничества не будет. Вообще такая форма зарабатывания уже давно канула в лету. Тот же Реликтум (он из Донецка) не так давно попробовал послать своего ученика в Москву, но даже там ничего не вышло. На дворе век открытой информации. Ажиотаж перестройки с дефицитом информации прошел. Я когда-то неплохо зарабатывал на лекциях по Бутейко. Так что знаком с этой кухней.
Нужно или иметь уровень раскрученности как у Ошо, или стать откровенным мошенником. Тогда что-то заработается. Вот такое мое мнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии