Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Человек и общество

Метафизика масс медиа

(1/6) > >>

Фибоначи:

--- Цитировать ---Дерьмо мне не нравится.
--- Конец цитаты ---

Вы так банальны...

Виталий.:

--- Цитата: Dajjal от 11 ШоЫп 2017, 21:47:00 ---
--- Цитировать ---вы можете написать что-нибудь такое, чтобы отбить у меня охоту здесь появляться?
--- Конец цитаты ---

Вот теперь то я буду писать только то что вам исключительно нравится, уж поверьте...

--- Конец цитаты ---

Дерьмо мне не нравится.

Фибоначи:

--- Цитировать ---вы можете написать что-нибудь такое, чтобы отбить у меня охоту здесь появляться?
--- Конец цитаты ---

Вот теперь то я буду писать только то что вам исключительно нравится, уж поверьте...

Виталий.:

--- Цитата: Dajjal от 09 ШоЫп 2017, 23:55:11 ---Виталий, я пришел к выводу что вы страдаете какой то серьезной формой слабоумия и вам лучше вообще ничего не писать и не высказывать свое мнение. Вы просто идиот короче говоря.

--- Конец цитаты ---

"А клоун глупее вас, и это приятно вам"
(с) Роберт Рождественский

За что я вас и люблю.

В конце концов, вы можете написать что-нибудь такое, чтобы отбить у меня охоту здесь появляться?
Постарайтесь же. Мне самому надоело заглядывать в этот отстойник :(

Фибоначи:
Виталий, я пришел к выводу что вы страдаете какой то серьезной формой слабоумия и вам лучше вообще ничего не писать и не высказывать свое мнение. Вы просто идиот короче говоря.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии