Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Почему НН пора уходить?  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #13 : 07 ШоЫп 2018, 17:19:26 »
Вот именно что тема моя про вас, а не ваша про меня.

Ещё раз - "для особо одарённых": у меня не было, нет и никогда не будет подобных "тем" (слишком много чести для вас, будь у меня такая тема). А это тема ваша, как бы вы ни извивались, словно угорь на сковороде. И не важно, про кого эта ваша тема, а важно то, что именно вы её автор. Только нытики-невротики создают подобные "темы".
"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #12 : 07 ШоЫп 2018, 16:53:47 »
Вот именно что тема моя про вас, а не ваша про меня.

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #11 : 07 ШоЫп 2018, 16:34:42 »
про себя

Нет, про вас. Это же ваша тема! Это вы ноете о том, что "НН пора уходить". А у меня таких "тем" нет, ибо:

"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #10 : 07 ШоЫп 2018, 16:01:33 »
Это что ты про себя написала НН? Самокритично однако.

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #9 : 06 ШоЫп 2018, 23:42:10 »
Виталий, вы это очень правильно подметили! Спасибо.

Если под индивидуальной эволюцией понимать постоянный поступательный процесс развития индивида с целью его дальнейшего совершенствования и наилучшей адаптации к окружающей среде, то нежелание адаптироваться к оной и полное отсутствие внутреннего стремления к саморазвитию как раз и свидетельствует о степени (недо)развития такого индивида, когда не он желает меняться, а должно де измениться окружение. Потому что это он так, видите ли, хочет, а не то окружение эзотерического форума, в котором этот индивид оказался. Принцип естественного отбора и тут действует: "либо пан, либо пропал" - либо выживаешь и не скулишь, либо вытесняешь свою неприспособленность к среде на другого, мол, это некто всё тут портит, а не сам индивид такой неприспособленный. Второе - наихудший вариант выхода из затруднительной ситуации. Что и имеет место быть в данном треде. Унылое зрелище.


"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #8 : 06 ШоЫп 2018, 21:17:02 »
Пенсия macht frei

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #7 : 06 ШоЫп 2018, 14:43:54 »

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #6 : 06 ШоЫп 2018, 08:43:03 »
"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #5 : 05 ШоЫп 2018, 22:32:25 »
Вы слишком добры, но ладно так и быть.

rimlyanin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 871
  • Reputation Power: 22
  • rimlyanin barely matters.rimlyanin barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #4 : 05 ШоЫп 2018, 22:26:44 »
Благодаря Юджиновой Неонилле  :)  мы многому научаемся,нмв,дорогой бывший Даддджжжжаль )) Вы мутузите виртуально друг друга,брызгаете условной слюной забывая напрочь о своих "темах"....Вот уйдёт "солнышко" и что? Форум погрузится в спокойную мёртвую ночь? С редкими вашими выкриками...как  горланит истошно бабуин в жаркой ночи саванны.Этож тоска будет в нашей "палате намбар 6"
Давайте оставим её.Пусть и дальше филиалит форум копипастой из изречений Корана...и ещё какой школьной программой плохо усвоенной ))
Тем более...,что,как грится,"Зло лишь истины другая сторона"


Так будем же терпимы друг другу...господа дикообразы и пусть нам всем Повезёт  ;)

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #3 : 04 ШоЫп 2018, 22:57:27 »

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему НН пора уходить?
« Ответ #2 : 04 ШоЫп 2018, 22:47:42 »
Ось мира зомбо-феникс считает себя настолько продвинутой и возвышенной духовно что практически не считает обязанным себя отвечать на посты других. Не считает обязанным давать возможность себе ответить в темах которые она начинает. Как будто это не форум а ее личный блог. Она не дает возможность нормальному общению. Флудит демотиваторами и бессмысленными глупыми видео, при этом на полном серьезе претендуя на любовь мудрость суфизма. Полностью игнорируя свою психическую неадекватность и нарцисизм.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Почему НН пора уходить?
« Ответ #1 : 04 ШоЫп 2018, 17:40:04 »
Думаю всех давно волнует вопрос когда же эта противная НН уйдет с форума? Этот зомбо-феникс все возражается и возраждается. Итак, я все так попробую дать ответ на вопрос о причинах, почему она это должна сделать? Во первых она тут уже давно, может все таки сделать передышку лет так на десять? Это было бы неплохой идей учитывая ее возраст. Во вторых она просто на самом деле ничего интересного не предлагает, а только флудить и копипастит форум. Вряд ли кто то подчеркнул что то нового для себя в ее постах. И наконец то третья, ее завышенная самооценка, можно так подумать что она счиатет себя типа "осью мира" какой то великой очень продвинутой суфийкой, которая то знает в чем заключается истинный суфизм, я считаю это должно немного мазолить глаза нормальным вменяемым людям.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100