Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Творчество участников

Тема дня

(1/26) > >>

Виталий.:

--- Цитата: no-name от 06 дХТаРЫп 2019, 21:50:13 ---Девушка с демотиватора на "просто Соню" ну о-о-очень похожа.☺

--- Конец цитаты ---

Губы не Сонины. Похожа на Орбакайте.

no-name:
2 Виталий

Девушка с демотиватора на "просто Соню" ну о-о-очень похожа.☺

Виталий.:

no-name:
2 rimlyanin


--- Цитата: rimlyanin от 05 дХТаРЫп 2019, 15:25:55 ---Врёшь бродяга
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: rimlyanin от 05 дХТаРЫп 2019, 17:05:31 ---Вранье ..."смельчак" нулевой
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: rimlyanin от 05 дХТаРЫп 2019, 21:19:04 ---Гордыня это "нейм"...товарищ никакой
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: rimlyanin от 05 дХТаРЫп 2019, 17:05:31 ---Обещаю быть Корректным и Вежливым.
--- Конец цитаты ---

Теперь вы, надеюсь, понимаете, почему моя личка закрыта.


--- Цитата: rimlyanin от 05 дХТаРЫп 2019, 21:19:04 ---Но пиво я не заказывал,Петюня.Тем более 5 кружек )) Это вы сбрендили насчёт дубльве )) Да и метафора...так себе.Больше на оскорбление похоже.
--- Конец цитаты ---

Это сетевой анекдот - погуглите. На мой взгляд, смешной - он о "языковом барьере", где каждый - о своём. Что типично и для этого форума. То факт, что вы приняли анекдот на свой счёт, - это только ваши проблемы.

rimlyanin:
 Гордыня это "нейм".Ваша Гордыня.Попались вы.В ловушку...Жаль.Могу помочь выбраться.Руку тяну...Хотите?
Сорри если что.От души.Но пиво я не заказывал,Петюня.Тем более 5 кружек )) Это вы сбрендили насчёт дубльве )) Да и метафора...так себе.Больше на оскорбление похоже.Так что учите матчасть...товарищ никакой ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии