Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Творчество участников

Бог истины

<< < (3/6) > >>

Виталий.:

--- Цитата: Черномор от 24 дХТаРЫп 2020, 17:12:49 ---Ну я вас спрашиваю если Бог захочет для вас боли и страданий на кресте, что  вы об этом скажите? Вы это расцените как благо?

--- Конец цитаты ---

Нет, конечно.

Фибоначи:
Ну я вас спрашиваю если Бог захочет для вас боли и страданий на кресте, что  вы об этом скажите? Вы это расцените как благо?

Виталий.:

--- Цитата: Черномор от 24 дХТаРЫп 2020, 16:27:34 ---Вы говорили про благо вообще, а не для кого то.

--- Конец цитаты ---

Я говорил о благе для кого-то, а не вообще.

Фибоначи:
Вы говорили про благо вообще, а не для кого то. Допустим Бог этого хотел судя по Библии следовательно для Бога это было благо? Если Бог для вас захочет такого блага что вы скажите об этом?

Виталий.:

--- Цитата: Черномор от 24 дХТаРЫп 2020, 00:34:38 ---Виталий, скажите вот страдания Христа это благо или нет?

--- Конец цитаты ---

Смотря для кого. Для тех, кто этого хотел - благо.

https://ria.ru/20200223/1565112761.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии