Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Творчество участников

Скажи в ВЕЧНОСТЬ

(1/15) > >>

Фибоначи:
Ага.

no-name:

--- Цитата: Алкуин от 08 РЯаХЫп 2019, 15:16:35 ---О уже английский выучила обезьянка.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алкуин от 08 РЯаХЫп 2019, 15:15:23 ---Почем бананы?
--- Конец цитаты ---

rimlyanin:

--- Цитата: муму от 20 РТУгбвР 2012, 02:56:52 ---
--- Цитата: Мустафа от 20 РТУгбвР 2012, 02:14:46 ---
...пусть всегда будет Я! :)

--- Конец цитаты ---

Жить во сне - будет!
Эта мысль будит:
Если "я" убудет,
Я всегда будет!

--- Конец цитаты ---

...а как Хорошо "начиналось" ))  ((   Как ты там,друг? Как обошлась с тобой Вечность? Антресоль в порядке,я проверял ) Что можно подправить здесь,в этой лютой варке,чтобы добраться до тебя ни о чём не жалея?
...и отцу передавай Привет! И мать сохрани здесь со мной. Я "заплачу".Я ведь немного прошу у Тебя,правда?
И напоследок...пусть приснится мне мой Дом,сказочный Дом и родня в нём.Всех кого любил и кто любил меня...
Не разлучай,обогрей,сохрани,помоги,Сбереги )


Всё.Бумага кончилась и высохли чернила )
Аминь!






Фибоначи:
О уже английский выучила обезьянка.

no-name:

--- Цитата: Алкуин от 03 ШоЫп 2018, 00:06:27 ---Go fuck yourself.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алкуин от 03 ШоЫп 2018, 00:12:57 ---Go fuck dick.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алкуин от 03 ШоЫп 2018, 00:16:07 ---You shit. go fuck.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алкуин от 03 ШоЫп 2018, 00:17:35 ---Fuck you fagot
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алкуин от 07 РЯаХЫп 2019, 01:40:31 ---Вся твоя писанина на форуме  есть одна большая ненормативная лексика. Пошлятина, убожество и никчемность короче.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алкуин от 07 РЯаХЫп 2019, 14:57:12 ---Философу философское, обезьяне обезьянье...
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии