Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Базар - форум AVG

САД

(1/220) > >>

AVG:

--- Цитата: Gennady74 от 13 бХЭвпСап 2015, 17:26:23 ---АВГ, ваш приятель не Олсуфьев случайно?

--- Конец цитаты ---
По-моему был когда-то этот перец на сайте суфизма, но я уже и не помню что он из себя представлял. В тексте говорится про "животную сущность", но это бред сивой кобылы. Сущность животных КАЧЕСТВЕННО отличается от сущности людей. Типы сущности, описанные у меня в проекте Ы, не имеют НИКАКОГО отношения к животным. А вот наполнение сущности человека уже включает в себя элементы, которые имеют определенную корреляцию с разными животными. Именно это наполнение отражается в человеке, причем в одном человеке может быть несколько зверей.

Так что не нужно путать теплое с мягким =)  Олсуфьв слышал звон, да не знает где он. Ессесно, что многие видят какие-то кусочки, слышат какой-то звон, но только у меня расписана целостная картина практически ВСЕЙ нетвердой части Реальности, которая определяет движения человека к самому себе. Сделать модель всей Реальности невозможно, но вполне возможно описать ту её часть, в которую вписан человек.

Gennady74:
про животные сущности еще один эзотерик пишет http://www.olsufiev.com/4W/Gurdjieff-AKC.htm


АВГ, ваш приятель не Олсуфьев случайно?

Ылун:
Наткнулся тут случайно на М.Левина в инете, академика астрологии.. говорит, вроде, правильно)) на ютубе

Ылун:
ушёл мастер - иссякла жизнь))) троли, ау??

AVG:
ну... не сказал бы что опопсевает...  РиКо там жизнь поддерживает =)))   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии