Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Базар - форум AVG

САД

<< < (220/220)

AVG:

--- Цитировать ---- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!!

--- Конец цитаты ---

СЛЕДУЮЩИЙ!!  =))))))))))))

Зейтан:
Я как самый большой идиот на этом форуме не смог пройти мимо вашей темы...По моему вы просто выпустили пар...Ну как полегчало? У меня возникает чисто логичный вопрос к вам...по вашему нужно иметь свой собственный опыт в реальной школе чтобы обладать рельным пониманием этого...Так вот как вы можете обладать пониманием если сами такого опыта не имеете? Это вопрос о вашей компетентности...Вы сами самоучка и делитант по сути...опыта реального у вас нет, не считая базарных курсов по улучшению функционирования робота)) Ну так как? Ваш автотритет подтвержен только вами...вы не вправе им кичеться...То что вы делаете называется мошенничество, обман...Нет у вас ничего, только старость и глупость)) Ваше стремление помочь другим идиотам, напоминает стремление одного слепого показать свет другим...ну как говориться все в пропать и упадут...)

AVG:
В связи с кучей тролей на форуме эта ветка будет той помойкой, где они будут резвиться вместе с теми, у кого имеются нормальные вопросы по предложенным мной темам, ветки с которыми я сразу закрываю. Хорошие вопросы я буду переносить в основную тему и на них отвечать - это позволит мне раскрыть сопутствующие моменты, которые возникают при работе с заданной темой. 

Собственно "иммидж ничто, жажда - всё", так что не бойтесь выглядеть дураком, бойтесь БЫТЬ им и пыжиться чтобы выглядеть умным =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии