Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 77024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1023 : 04 бХЭвпСап 2014, 14:55:15 »
для тупаря-ВадеГа
Вики хороший источник информации, плохой источник знаний и вообще никакущий источник понимания. Если для тебя, ТУПАРЯ, информация, знания и понимание - это одно и тоже, то это твои личные, ТУПАРЬСКИЕ проблемы =)))))))))))))

СВОБОДЕН! =)))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1022 : 04 бХЭвпСап 2014, 00:54:05 »
Может быть, просто никто особо и не вчитывался в твою писанину, посвященную "планам" восприятия... После того, как ты расписался в примитивизме своего понимания психологии )))))

Да уж куда мне что-то понимать в психологии, рядом с таким мегачелом как ты, по сравнению с которым даже Немов просто лох =)))))))

Заглянем в вики, из которой сложено все твое великое "понимание" =))))))))))))

Цитировать
Роберт Семенович Немов (род. 1941, СССР) — известный советский и российский психолог, доктор наук, профессор, академик и член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук и Международной академии психологических наук, специалист по проблемам социальной психологии и психологии личности, профессор кафедры общей и практической психологии МГГУ им. Шолохова, профессор Института русского языка им. А. С. Пушкина.
Роберт Семенович окончил психологический факультет МГУ им. Ломоносова (1972). Автор более 120 научных публикации, среди них: учебники для вузов (учебник "Психология"), учебные пособия.

Ну действительно, куда ему до ВеЛиКоГо ВадеГа =)))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1021 : 04 бХЭвпСап 2014, 00:35:34 »
Может быть, просто никто особо и не вчитывался в твою писанину, посвященную "планам" восприятия... После того, как ты расписался в примитивизме своего понимания психологии )))))
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1020 : 04 бХЭвпСап 2014, 00:22:51 »
Цитировать
Жаль что здесь нет никого, кто мог бы хотя бы немного ПОНИМАТЬ то, что я пишу, и указать на ошибки и неточности =))) ...
В своем самовосхвалении ты просто смешон... Чего там понимать такого особого?  :-\

Написано было НЕПРАВИЛЬНО, просто я запарился между описанием плана и самим планом, и слепил в тексте все неправильно. Но тут этого никто не заметил, значит никто НИ ФИГА не понял что я написал.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1019 : 03 бХЭвпСап 2014, 23:34:25 »
Мне тут указали на то, что я намудрил в описании непосредственной сути первого плана, причем на столько, что я сейчас переделал половину абзаца где упоминается научный подход. Кстати, 1 и 2-ой планы восприятия Реальности я выделил сам, неспящий тут ни при чем.
Ну, хоть на что-то сам оказался способен  :D 
Повесь себе мядаль )))))



Цитировать
Жаль что здесь нет никого, кто мог бы хотя бы немного ПОНИМАТЬ то, что я пишу, и указать на ошибки и неточности =))) ...
В своем самовосхвалении ты просто смешон... Чего там понимать такого особого?  :-\
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

RiCo

  • Без Любви и Совести ВСЕ - ничто.
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Reputation Power: 5
  • RiCo has no influence.
  • Не мерою дает Бог Духа (Иоанн Креститель, Ин.3,3)
    • Просмотр профиля
    • Энергоинформатика
Re: САД
« Ответ #1018 : 19 РТУгбвР 2014, 06:16:01 »
Кому интересна КМ Ньютона или Менделеева?
Всем подавай инструментарий описания мира, чтобы жилось слаще и веселее ))))
Все умрет, все сгубит время, прахом истребя, Вечно будет жить познавший самого себя...

ds

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Reputation Power: 5
  • ds has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1017 : 18 РТУгбвР 2014, 01:25:45 »
Цитировать
Вся система настроена на поддержание эффективности идиотизма


Безотносительно текста Сергея (а может и не совсем безотносительно) подумал, что идиотизм заключается в том, что реальность постоянно меняется, а в человеке задействованы статические программы

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1016 : 15 РТУгбвР 2014, 17:10:41 »
Зачем ты кривляешься? Я и так знаю что ты тупой клоун-идиот.

В свое время я потерял 10 лет копаясь во всякой словесной фигне, потом ещё 10 лет изобретал велосипед, постигая основы реальной эзотерики. И теперь я нашел действительно реальную вещь, которую буду нести не смотря на тявканье таких безграмотных невежд как ты, ужин и все другие. Можешь тут хрюкать сколько угодно, но такие как я, которые могут оценить глобальную гармоничность проекта, смогут съэкономить время и в итоге смогут пройти хотя бы немного дальше, чем прошел я. Хотя я и сам ещё не сказал своего последнего слова =)

А ты, как был пустым местом всю жизнь, так и останешься индюком напыщенным, для которого ИММИДЖ ВАЖНЕЕ ЖАЖДЫ знаний, не говоря уже про постижение =)

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1015 : 15 РТУгбвР 2014, 16:59:34 »
Прости, о великий носитель послания продвинутой КМ... Я пропустил по глупости и зазнайству знаки реальности, предостерегающие меня  :'(
Как мог я посметь претендовать на твою роль вершителя мировых судеб  :-\


О нет, только тебе по плечу эта святая миссия.


Неси же! Сие проникновенное послание, о всепонимающий носитель непонимаемых нами истин!
 :)
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1014 : 15 РТУгбвР 2014, 15:51:14 »
Это претендует на новый драматический сюжет вистории о судьбах мира. Жизнь и учение андрея гусева.... Прям мурашки по коже  :o

Чо, завидно тебе, ПУСТОЕ МЕСТО?  =))))   Иди, книжный червяк, обмусоливай дальше свои любимые книШки =)))))

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1013 : 15 РТУгбвР 2014, 15:31:18 »
Вот несвезуха-то...

Есть лишь один реальный пользователь (своей картины мира), но ему до балды все традиции и передачи. Есть куча идиотов, которым до балды послание пользователя, которому до балды послание идиотов... И есть лишь один пророк, которому кровь из носу нужно донести это послание. :-\

Это претендует на новый драматический сюжет вистории о судьбах мира. Жизнь и учение андрея гусева.... Прям мурашки по коже  :o
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1012 : 10 РТУгбвР 2014, 20:22:54 »
Последнее время вы скатываетесь на банальности, которые неловко даже критиковать.

Проект Ы банальность??  =))))))))))))))))))))))))))

Вам всем выпал УНИКАЛЬНЫЙ шанс задать вопросы человеку, который ЖИВЕТ в многоплановой Реальности, а не просто видит какие-то её кусочки через глюки в тупых практикантствах. Не говоря уже про разного рода профанов, которые все свои познания вообще только в книжках прочитали, да просидели пару штанов в кружках по интересам с громкими именами (ученик КК, ученик ученика ГИГа и пр) и названиями (ашрамы, школы, фонды и пр), но с такими же профанами внутри. И что? ДА НИЧЕГО! Потому что такое ПУСТОЕ МЕСТО как ты НЕ СПОСОБНО даже увидеть свой ШАНС, не говоря уже про все остальное. Караул, банальности пишут и критику зажимают!!! =))))))))))  Вот и все твои яйцеобразные способности =)))))))))  Что тебе принесли те позиции, с которых ты собрался меня критиковать?  Ты вообще кто такой?? =)))

Таких шансов раз-два и обчелся во всем мире, а ты уже практически профукал этот шанс, да и всю свою жизнь...
« Последнее редактирование: 10 РТУгбвР 2014, 20:54:29 от AVG »

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1011 : 10 РТУгбвР 2014, 19:21:44 »
Проблема не стоит выеденного яйца. Взгляните на статистику главной страницы. Число посетителей за 24 часа = 15 человек. Из них некоторые заходили дважды: как гость и под свои логином. Остается человек 10: Вейтер, АВГ, Шейтан, Ив - известные все лица из одной консервной банки.
Пенсия macht frei

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #1010 : 10 РТУгбвР 2014, 19:11:38 »
Уровень форума постоянно снижается

В своем разделе я стараюсь подчищать темы так, чтобы их можно было читать когда угодно, даже через несколько лет. По-моему тут много полезных тем. В других разделах форума ещё как-то можно участвовать в обсуждении (да и то приходится фильтровать половину сообщений), а перечитывать уже законченные темы - это чистый мазохизм =))))
Последнее время вы скатываетесь на банальности, которые неловко даже критиковать. А прямые указания на туфту удаляете.
Пенсия macht frei

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #1009 : 10 РТУгбвР 2014, 19:01:53 »
Уровень форума постоянно снижается

В своем разделе я стараюсь подчищать темы так, чтобы их можно было читать когда угодно, даже через несколько лет. По-моему тут много полезных тем. В других разделах форума ещё как-то можно участвовать в обсуждении (да и то приходится фильтровать половину сообщений), а перечитывать уже законченные темы - это чистый мазохизм =))))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100