Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Упадок суфизма - оффтоп

(1/9) > >>

Uj.in:

--- Цитата: dajjal от 06 РТУгбвР 2016, 22:18:08 --- Я уструсь извините но выпелю вас отсюда.
--- Конец цитаты ---
начинайте.

Фибоначи:
Можно конечно не обращать внимание на нарыв, но этот нарыв может превратится в гангрену и тогда уже надо будет резать по крупному так сказать. По этому я предпочитаю изначально избавится от нарыва до того как будет поздно. Нарыв это вы. Я хочу от вас полностью окончательно избавится, и это мое желание никогда не изменится чтобы вы мне тут не писали про дружбу и мир. Я уструсь извините но выпелю вас отсюда.

Фибоначи:
Я бы предпочел чтобы ваше присутствие мне не докучало объективно, а не субьективно.

Uj.in:

--- Цитата: dajjal от 06 РТУгбвР 2016, 20:52:37 ---Я по Пути не иду, мне ничего не докучает, а если вам докучает надо РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
--- Конец цитаты ---
ну так я о томже.
поработайте над собой. чтобы вас не докучало моё присутствие.

Фибоначи:
Я по Пути не иду, мне ничего не докучает, а если вам докучает надо РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии