Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Юмор

Шутка о смысле жизни

<< < (7/8) > >>

тява:
Хорошая смысля - приходит опосля. (~c)

Фибоначи:

--- Цитировать ---Причём, действуете по принципу чукчи - "что увидел, о том и пою": посмотрели новости по телику - отписались про обстановку в Украине, посмотрели шахматную игру - отписались о "шахматной мысли" и т. д
--- Конец цитаты ---

А люди вообще говорят или пишут по какому то другому принципу? Типа чем больше я не видел и не знаю о чем то тем больше надо высказаться?

no-name:

--- Цитата: Зулма от 16 ЬРп 2019, 14:55:53 ---А жизнь сколько длиться?
--- Конец цитаты ---

Ваша "жизнь" напоминает мне известный эксперимент:


https://www.youtube.com/watch?v=9cr6CLpKNj4


Вы постоянно педалируете ваш "центр удовольствия", постя на форуме многочисленные серые и скучные "мысли" и открывая такие же "темы". Причём, действуете по принципу чукчи - "что увидел, о том и пою": посмотрели новости по телику - отписались про обстановку в Украине, посмотрели шахматную игру - отписались о "шахматной мысли" и т. д. И делать вы это будете, как и крысы в эксперименте, до тех пор, пока не сдохните. Ну, крысы - понятное дело - биороботы... Но вы же ведь человек? Или форумный бот?

Так что ваш вопрос о жизни неуместен.

Фибоначи:
А жизнь сколько длиться?

no-name:

--- Цитата: Зулма от 15 ЬРп 2019, 18:32:55 ---Смысл жизни заключается в том чтобы другим людям рассказывать в чем заключается смысл жизни.
--- Конец цитаты ---

Долго же вы "рассказываете". Несколько лет уже, я полагаю?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии