Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что-то не так с термином "Самовспоминение".  (Прочитано 38533 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #283 : 03 РТУгбвР 2007, 15:49:38 »
Цитата: "constantine"
ну расскажи про осознанность...

Ну дык як же я тобе об ей расскажу, когда ты не в зуб ногой :roll:
Шоб про осознанность слушать, нужно спервоначалу хоть трошки её иметь у себе...
Цитировать
у меня спазмы на пузе и глотка болит...

Точно болит, или воображение разыгралось?
Цитировать
что ты за чилавег такой? я повеселюсь 5 минут и все пройдет..,

Грустно бедненькому? Бывает...
Кому нонче легко  :roll:
Цитировать
а то я уже задолбался слюни пускать предвкушая расказ... ты жыстокий, Вадим, видать это бесспорная истина.

Ето не я жыстокий такой, ето жысть такая.

P.S. Кабы ты действительную причину указал своего интереса к осознанности... да тематику разговора соблюл... а так...
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #282 : 02 РТУгбвР 2007, 21:23:02 »
ну расскажи про осознанность... у меня спазмы на пузе и глотка болит... что ты за чилавег такой? я повеселюсь 5 минут и все пройдет.., а то я уже задолбался слюни пускать предвкушая расказ... ты жыстокий, Вадим, видать это бесспорная истина.
Кто Йа? Йа.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #281 : 02 РТУгбвР 2007, 20:14:22 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "Вадим"
 :lol:  :lol:  :lol:
вадик, не держи в себе, ...

Что костик, никак не успокоиться??? Я тебя предупреждал  :wink:
Я же тебе все, что нужно, рассказал в предыдущем письме.
Точка.
Хочешь начать новый виток?
Давай...
Цитировать
расскажи нам... повесели пацанов, тебе жалко что ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И кто же эти такие "нам" ( ты же поборник индивидуальности, аль нет :lol: )???
И что это за пацаны, которых нужно веселить  :wink:
Что они, без рук что ли... сами себя повеселить не могут...  8)
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #280 : 02 РТУгбвР 2007, 19:07:23 »
Цитата: "Вадим"
 :lol:  :lol:  :lol:
вадик, не держи в себе, расскажи нам... повесели пацанов, тебе жалко что ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #279 : 02 РТУгбвР 2007, 18:35:46 »
Цитата: "constantine"
...Вадик, ты берешься меня судить, зная что такое осознанность, или не зная все-таки?  :mrgreen: Если не зная, то ... beep ... а если зная, поведай мне  :mrgreen: не таись, и ваще чем ты занят зная что такое осознанность... это же разгадка всей истории, ты можешь уйти из форума - он тебе не поможет :mrgreen:

 :lol:  :lol:  :lol:
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #278 : 02 РТУгбвР 2007, 17:58:42 »
Цитата: "Вадим"
Тебе давать концепции бесполезно, ты не втыкаешь.  У тебя не работает необходимая для этого часть ИЦ.
Вадик у тебя подклинивает галаву  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ты не понимаешь что такое концепция. Ну тут твоей вины нету - просветленный взгляд выражается в тотальности - для тебя это пустой звук... вот и концепции у тебя карманные... "выгодные" тебе - но кривые по моим меркам. Т.е. концепция это все что имеет отношение к "обсуждаемому вопросу". Глобальная концепция это вообще ВСЁ, связанное определенным образом. Я-концепция это ВСЕ что имеет отношение ко МНЕ. Ты малограмотный? с северов приехал?  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Когда человек говорит, он излагает концепцию. Но тебе про это ничего ни фига ни разу вааще непонятно. Ты начитался халабуды и тут пыжишься перед вапом и ему подобными. У тебя strong background  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и благодарная аудитория (хотя я, пожалуй, прочитал не меньше твоего). Ну мне фигню не втирай, да?
Цитировать
1. Эта ветка предназначена для обсуждения понятия СВ и того, что относится к практике оного. Минимальный уровень самовоспоминания предполагает способность чела удерживать цель и не откланяться от неё, не сваливаться в боковые ответвления, вызываемые механическими реакциями. Ты же вваливаешься в ветку, демонстрируя свою неспособность помнить себя, и при этом настаиваешь, что твоя трактовка - правильна.
Это бред, очевидный всем, кто практикует СВ, но ты его не замечаешь.
послушай Вадик, а ты ко мне прицепился с просьбами рассказать нечто эдакое. На что был отправлен кучей приколов в свой адрес. В результате перешел к обсуждению меня, в надежде на нечто, и так при этом загнался, что забыл с чего начал  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И пишешь мне что де я забыл  :mrgreen: фуууу  :mrgreen:
Цитировать
2. Ты нахватался за полгода терминов и понятий у другого человека. Сам ты их почти не понимаешь и применяешь полумеханически. При этом пытаешься всучить их другим под видом "единственно верного учения".
даааа, но ты нахватался лучше, так что можешь меня судить!!! (ну и кто бестолковее, а?)  :mrgreen: А главное КУДА уже бестолковее?  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитировать
Пока не покажешь от своего учителя справку об окончании курсов ликбеза, твои сообщения в других ветках так и останутся примером действий неразумного автомата.
звучит как угроза  :mrgreen: вап с тобой...
Цитировать
Естественно, никому твоя справка нафиг не нужна, все, кто хочет ознакомиться с терминологией "базара", могут это сделать сами.
не говори за всех, тут тебя отшивают не реже меня  :mrgreen: Прекрати поясничать  :mrgreen: я уже в туалет хочу :mrgreen: караул!!!
Цитировать
3. Ты не понимаешь того, чем является форумное общение, поэтому твои действия идут в разрез с буквой и духом правил - ты приписываешь собеседникам воображаемые свойства и пытаешься их лечить от выдуманных "болезней".
Цитировать
То есть, пытаешься показывать челам их чсв, нисколько не заботясь о том, чтобы придержать собственное.
это правда, мое всегда БОЛЬШЕ твоего!!! ну лопни прямо тут!!! интересно и почему так...
Цитировать
Но это-то как раз ерунда, бредовой гнусностью (вот ведь то ещё словосочетаньице, я думаю, ты обязательно уцепишься за него :wink: ) является предположение, что такая манера может претендовать на осмысленность... Не говоря уж о том, что она имеет отношение к Четвертому пути.
поработай над формулировками  :mrgreen: нифига не понял  :mrgreen:
Цитировать
4. Ты вбил себе в голову, что я (или там кто-то еще на форуме) старается "подчинить" тебя и навязать тебе "нечто" относительно рамок общения.
почитай свои посты, убедишься, механизм ты наш... Я тебе сказку расскажу... Ко мне давеча на улице пристали два идиота, с бац-идеей что я должен стоять на клумбе. Я им вежливо объяснил, что я сам знаю, что должен. Они настаивали, говоря, что-то в таком духе, что обязательно кто-то должен стоять на клумбе, потому что "так надо"... странно да?  :mrgreen:  
Цитировать
А ты "доблестно" противостоишь этому, используя то, что в твоем воображении связано с чем-то вроде "личной силы" (о которой ты прочитал, но не понял). Когда тебе прямым текстом говорят, что это не так, что никому ты нафиг не нужен, чтобы там тебя обуздывать, ты начинаешь выискивать в словах собесдника бог весть что.
это к себе отнеси тоже, типо посмотрим, как у тебя не-мех части работают  :mrgreen:
Цитировать
5. Все это приводит к тому, что ты демонстрируешь поведение лунатика, который совершенно не в силах осознанно контролировать свои действия на форуме. При этом ты берешься рассуждать об осознанности (может быть, тебя и посещают её отблески, но в твоих сноподобных состояниях она приобретает фантастические черты).
Вадик, ты берешься меня судить, зная что такое осознанность, или не зная все-таки?  :mrgreen: Если не зная, то ... beep ... а если зная, поведай мне  :mrgreen: не таись, и ваще чем ты занят зная что такое осознанность... это же разгадка всей истории, ты можешь уйти из форума - он тебе не поможет :mrgreen:
Цитировать
Ты просто хорошая "демонстрационная модель", на тебе удобно шлифовать технику.
технику когнитивной регидности? или стиль Шарикова?
Цитировать
Рассчитываю на НАШЕ длительное сотрудничество в этом направлении.
боюсь ты по медицинским показаниям не подойдешь :mrgreen:
PS но это не мешает вапу тобой гордится  :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #277 : 02 РТУгбвР 2007, 16:01:16 »
Цитата: "constantine"
... БЕССПОРОНОЕ будет чаво? нет? потерял где?

Будет, будет...
Цитировать
Кода ты с вапом пробудишься, позови мну, я буду главной плакальщицей  :mrgreen:

Поплачешь, не торопись.

Цитировать
ps и не давай мне концепций меня... давай их другим  :mrgreen: если челу дают концепцию его самого то он обычно недоволен (и это правильно)

Тебе давать концепции бесполезно, ты не втыкаешь. У тебя не работает необходимая для этого часть ИЦ.
Я тебе отвечаю не для тебя, а как раз для других:
Во-первых, на твоем примере очень удобно показывать людям, как вести себя не нужно.
Во-вторых, твоя активность поддерживает на плаву ветку, в которой я заинтересован.

Ну а теперь обещанное описание твоих "гнусностей".
1. Эта ветка предназначена для обсуждения понятия СВ и того, что относится к практике оного. Минимальный уровень самовоспоминания предполагает способность чела удерживать цель и не откланяться от неё, не сваливаться в боковые ответвления, вызываемые механическими реакциями. Ты же вваливаешься в ветку, демонстрируя свою неспособность помнить себя, и при этом настаиваешь, что твоя трактовка - правильна.
Это бред, очевидный всем, кто практикует СВ, но ты его не замечаешь.
2. Ты нахватался за полгода терминов и понятий у другого человека. Сам ты их почти не понимаешь и применяешь полумеханически. При этом пытаешься всучить их другим под видом "единственно верного учения".
Пока не покажешь от своего учителя справку об окончании курсов ликбеза, твои сообщения в других ветках так и останутся примером действий неразумного автомата. Если же покажешь - будешь примером полу-автомата (шутка!). Естественно, никому твоя справка нафиг не нужна, все, кто хочет ознакомиться с терминологией "базара", могут это сделать сами.
3. Ты не понимаешь того, чем является форумное общение, поэтому твои действия идут в разрез с буквой и духом правил - ты приписываешь собеседникам воображаемые свойства и пытаешься их лечить от выдуманных "болезней". То есть, пытаешься показывать челам их чсв, нисколько не заботясь о том, чтобы придержать собственное. Но это-то как раз ерунда, бредовой гнусностью (вот ведь то ещё словосочетаньице, я думаю, ты обязательно уцепишься за него :wink: ) является предположение, что такая манера может претендовать на осмысленность... Не говоря уж о том, что она имеет отношение к Четвертому пути.
4. Твое форумное поведение демонстрирует твою мотивационную модель, а именно. Ты вбил себе в голову, что я (или там кто-то еще на форуме) старается "подчинить" тебя и навязать тебе "нечто" относительно рамок общения.
Цитата: "конст"
...игра идет на всем поле и без правил которые ты мне удумал навязать

А ты "доблестно" противостоишь этому, используя то, что в твоем воображении связано с чем-то вроде "личной силы" (о которой ты прочитал, но не понял).
Когда тебе прямым текстом говорят, что это не так, что никому ты нафиг не нужен, чтобы там тебя обуздывать, ты начинаешь выискивать в словах собесдника бог весть что.
5. Все это приводит к тому, что ты демонстрируешь поведение лунатика, который совершенно не в силах осознанно контролировать свои действия на форуме. При этом ты берешься рассуждать об осознанности (может быть, тебя и посещают её отблески, но в твоих сноподобных состояниях она приобретает фантастические черты).

Итак, резюме: ты не держишь тему; ты пользуешься терминологией, которую едва-едва освоил и мнишь, что привносишь в понимание ЧП нечто ценное, недоступное другим (вот парадокс - пытаться дать недоступное пониманию :wink: ) ; ты не осознаешь особенностей форумного общения и принимаешь свои проекции за чистую монету; ты борешься против мифического "порабощения" и при этом не в силах отказаться от общения.
Ты бессознателен и безответственен, твое чувство важности растет как на дрожжах, яркий тому пример - озвученная тобой позиция "Мол, не дождешься от меня признаний" или борьба с мнимыми претензиями к тебе, или приписывание другим попыток "соревноваться" с тобой в чем-либо:
Цитировать
...и не потому что ты плохой, а я хороший
или
Цитировать
...я в такие вещи не играю - ты настаиваешь, что ты не хуже меня(и твое "мнение" весомо)

Имеет ли смысл спрашивать, в какую игру ты играешь...
И кому нужны твои признания???
Они совершенно не интересны. Поскольку требуется осознание, а не внешние подтверждения (в рамках игры).
Ты об этом можешь задуматься... :?:
Если сможешь задуматься об этом, я подброшу тебе исчо кусочков мозаики.
Мне то все равно, осознаешь ты эти вещи или нет, моим целям пребывания на форуме это не мешает. Ты просто хорошая "демонстрационная модель", на тебе удобно шлифовать технику. Главное, что у тебя есть запал и энергия, а сознательного твоего участия в процессе и не требуется.
Рассчитываю на НАШЕ длительное сотрудничество в этом направлении.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Что-то не так с термином "Самовспоминение".
« Ответ #276 : 01 РТУгбвР 2007, 22:38:51 »
йоу, Вадик, краткость сестра таланта, или ты повыпендриваца заходил? а меня упрекаешь... некрасиво - ай-ай-ай :mrgreen: БЕССПОРОНОЕ будет чаво? нет? потерял где? Кода ты с вапом пробудишься, позови мну, я буду главной плакальщицей  :mrgreen: пока ты судить не могешь ваще :mrgreen: ну кроме как про гуманизьм, и то, однобоко как-то, в поддержку своего "понимания" (а мну не спрасил, оно мне нахрен надо твае понеманее... или тебе было надо мое).
ps и не давай мне концепций меня... давай их другим  :mrgreen: если челу дают концепцию его самого то он обычно недоволен (и это правильно).., см. "я-концепция" и "концепция" - концепцию другого чела выдают сплетницы (третим лицам) и тяпки с колхоза (в глаза и с потетикой), которым не то что пробуждение, им на базаре ни хрена не светит :mrgreen: Медитируй на этой фразе, приходи через год :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Оопс - приехали!
« Ответ #275 : 01 РТУгбвР 2007, 21:19:36 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "Вадим"
Ты не можешь "использовать" свою когнитивную функцию - она работает у тебя сама по себе.
и все-таки ты нифига не понял из того что я говорил :mrgreen: но я так вижу мы вплотную приблизились к твоим претензиям на мою функцию  :mrgreen: забавно посмотреть, как ты их реализуешь :mrgreen:

Ага, счас позабавимся!
Сначала немного разгребем твою кучу.
Цитировать
Цитата: "Вадим"
Я лишь хочу показать тебе твою манеру увиливания и съезжания...:mrgreen:  
мою манеру увиливания и съезжания? посмотри на свою в конце своего поста, для ознакомления.

Так, что тут у нас?
Ага, otmaz koryavus вульгарис... то бишь обыкновенный. Хотя мы говорили о том: "Чего хочу".... Ведь это одна из тем в беседе.

Цитировать
Цитировать
Это точно, про НЕЁ родимую речь и идет...
Конечно же, твое чсв не может видеть то, что я удумал навязать ...

задрал уже, я в такие вещи не играю - ты настаиваешь, что ты не хуже меня(и твое "мнение" весомо), из-за моего чсв... ну да...  ты почитай что AVG писал про "весомые" мнения.., типа тональ бы тебе поправил кто, а то он не правилный :mrgreen:

Чушь собачья, я настаиваю напиток на совсем иных ингридиентах :wink:
Ты не понял не только КК, но ты и в АВГ ни фига не въезжаешь... Глупо тогда ссылаться на них.

Цитировать
Цитировать
Насчет эго-позиции, ты опять обманываешь себя - ты не способен по своей воле отдаваться ей или не отдаваться...
про это тебе говорить рано, скажу не таясь  :mrgreen:

Ух ты, интригуешь?!
Я ведь только твои собственные слова вспомнил, надеюсь, нет нужды их искать в дословном варианте...

Цитировать
Цитировать
Это мы уже установили.
в саду читай песенку про "мы"

Хорошо, поправка принимается.
Я установил.
Цитировать
Цитировать
Заметь, я не предлагал тебе никаких "теорий"...
ты предлагаешь одни книжные концепции, теории, суть тоже самое, но термин научной среды.

Не буду тебе отвечать твоими словами, типа "Примеры в студию"... Просто ты видишь лишь то, что способен увидеть... Это нормально.
Цитировать
Цитировать
Значит они тебе приснились :wink:
концепции приснились? хм... странно.., т.е. ты даешь концепции меня ... и мне это приснилось? гы-гы-гы, и такое могло быть - а наяву ты концепций меня не даешь?

Я бы дал тебе концепцию наяву, да вот беда... тебя нет наяву, ты дрыхнешь как суслик...
Цитировать
Цитировать
И я даже рад, что ты не "веришь" в такого рода теории.
а я рад что ты рад, чиста на всякий случай, будем такие радостные пацаны  :mrgreen:

Твоё здровье!
Цитировать
Цитировать
Это нетрудно сделать, и я сделаю это, когда увижу твою готовность воспринимать хоть что-нибудь...
смехопонорама, давай сейчас!!! хачу ищо :mrgreen: у тя же есть в запасе что-то БЕССПОРНОЕ, т.е. к чему не нада потетически принуждать :mrgreen:

Ето я тебе в следуюшшем сеансе связи обрисую.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Оопс - приехали!
« Ответ #274 : 01 РТУгбвР 2007, 20:51:17 »
Цитата: "Вадим"
Ты не можешь "использовать" свою когнитивную функцию - она работает у тебя сама по себе. Именно это я тебе и толкую, причем ты говорил то же самое - когнитивная фнкция работает не так, чтобы "хочу-не хочу"... А что у тебя получается теперь - разворот на 140???
и все-таки ты нифига не понял из того что я говорил :mrgreen: но я так вижу мы вплотную приблизились к твоим претензиям на мою функцию  :mrgreen: забавно посмотреть, как ты их реализуешь :mrgreen:
Цитата: "Вадим"
Я лишь хочу показать тебе твою манеру увиливания и съезжания...
Если ты сам не захочешь это увидеть, то ес-сно, любой мой способ хотения сделать это будет неправильным...
Да это и не суть важно, будет ли результат в итоге и какой... Можно считать это "нецелевой практикой" :mrgreen:  
мою манеру увиливания и съезжания? посмотри на свою в конце своего поста, для ознакомления. Тебе не понравилось что тебе написали и ты съехал даже не попытавшись понять в чем дело, ай-ай-ай, как некрасиво
Цитировать
Это точно, про НЕЁ родимую речь и идет...
Конечно же, твое чсв не может видеть то, что я удумал навязать ...
Ес-сно оно от этого страдает... Но ты можешь этого избежать - начни говорить по теме (которой нет), и тебе сразу полегчает
задрал уже, я в такие вещи не играю - ты настаиваешь, что ты не хуже меня(и твое "мнение" весомо), из-за моего чсв... ну да... а я как бы со вздохом отвечаю - а мне до балды  :mrgreen: ты почитай что AVG писал про "весомые" мнения.., типа тональ бы тебе поправил кто, а то он не правилный :mrgreen:
Цитировать
Для твоего чсв все, что не вписывается в твои представления, является "претензией"...
в сад  :mrgreen:
Цитировать
Насчет эго-позиции, ты опять обманываешь себя - ты не способен по своей воле отдаваться ей или не отдаваться...
про это тебе говорить рано, скажу не таясь  :mrgreen:
Цитировать
Это мы уже установили.
в саду читай песенку про "мы"
Цитировать
Конечно же ты ерзаешь не от меня, нечто в тебе заставляет тебя ерзать...
покрываюсь холодным потом...  
Цитировать
И это ерзание очевидным образом связано с тем, что ты видишь во мне свои проекции...
про это тебе снова рано :mrgreen:
Цитировать
Заметь, я не предлагал тебе никаких "теорий"...
ты предлагаешь одни книжные концепции, теории, суть тоже самое, но термин научной среды.
Цитировать
Значит они тебе приснились :wink:
концепции приснились? хм... странно.., т.е. ты даешь концепции меня ... и мне это приснилось? гы-гы-гы, и такое могло быть - а наяву ты концепций меня не даешь?
Цитировать
И я даже рад, что ты не "веришь" в такого рода теории.
а я рад что ты рад, чиста на всякий случай, будем такие радостные пацаны  :mrgreen:
Цитировать
Это нетрудно сделать, и я сделаю это, когда увижу твою готовность воспринимать хоть что-нибудь...
смехопонорама, давай сейчас!!! хачу ищо :mrgreen: у тя же есть в запасе что-то БЕССПОРНОЕ, т.е. к чему не нада потетически принуждать :mrgreen:
Цитировать
Ого, она уже стала для тебя "долбаной??? В смысле, задолбала она тебя, че ли???
в смысле это намек что она тебя задолбала, не дает себя потрогать  :mrgreen:
Цитировать
Иными словами, ты заявляешь нечто типа: - "Мол я, костя, веду данную перепску в полной осознанности, и потому мне по барабану, как ты (да и любой другой читатель) воспринимаешь мои слова". Я правильно тебя понимаю?
полной осознанности НЕТ, и мне и правда по барабану то, что я пишу - я же не настаиваю ни на чем...
Цитировать
Понятно, что тебе мерещится "некий тип"... и это ещё одна из тех вещей, что заставляют тебя ерзать.
Попробуй не париться, не стараться что-то выдумать, притягивать к прошлому опыту, а просто... просто общайся.
не хочешь узнать его дальнейшую историю? ваще он мну боицца... причем не понимая почему такое с ним - боится иррационально, веришь - нет, а я не испытывал необходимости что то ему объяснять, несмотря на визг и патетику. Вот такой я иногда бываю.
Цитировать
Ого, сколько патетики...
Вадик, найди каво сведующего в патетике, и он тебе скажет, что в твоих постах её много больше... а в моем это единичный случай. Мне лично интересен момент патетики в действиях 3го лица в моем посте... а да... и разождествляйся со своим я побыстрее, а то это просто очередная глупость... Конечно, constantine иногда тоже "колдует", да он таво не отрицает.
Кто Йа? Йа.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Оопс - приехали!
« Ответ #273 : 01 РТУгбвР 2007, 19:43:01 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "Вадим"
Тебе по ходу вообще сложно что-либо понимать, у тебя нет для этого необходимого материала.
у меня есть когнитивная функция, и она работает :mrgreen: но я её не буду использовать так, как ты хочешь, и не потому что ты плохой, а я хороший, а потому что чтобы тебе быть вместе с реальностью надо просто с ней быть, тогда все встанет на свои места.

Ты не можешь "использовать" свою когнитивную функцию - она работает у тебя сама по себе. Именно это я тебе и толкую, причем ты говорил то же самое - когнитивная фнкция работает не так, чтобы "хочу-не хочу"... А что у тебя получается теперь - разворот на 140???
Цитировать
Читай - "неправильно хочешь"  :mrgreen:

Я лишь хочу показать тебе твою манеру увиливания и съезжания...
Если ты сам не захочешь это увидеть, то ес-сно, любой мой способ хотения сделать это будет неправильным...
Да это и не суть важно, будет ли результат в итоге и какой... Можно считать это "нецелевой практикой" :mrgreen:
Цитировать
Цитировать
Да нет, походу ты не способен меняться.
какое горе!!!  :mrgreen: зометь, для тебя, а не для меня  :mrgreen:

Да уж, я едва сдерживаю слезы от огорчения :sad:
Цитировать
Цитировать
Вместо того, чтобы обсуждать моменты по теме, ты просто не можешь удержаться от ...
НЕТ темы... т.е. если ты про эзотерику, то игра идет на всем поле и без правил которые ты мне удумал навязать. А если я ещё вижу что ты удумал навязать, ну sorry, чсв такая штука, котороя просто обязана страдать, когда реальность идет мимо иё. Устройство мля такое у чилавега.

Это точно, про НЕЁ родимую речь и идет...
Конечно же, твое чсв не может видеть то, что я удумал навязать ...
Ес-сно оно от этого страдает... Но ты можешь этого избежать - начни говорить по теме (которой нет), и тебе сразу полегчает
Цитировать
Цитировать
Тебе в лом отвечать, или твоей Эго-позиции ??? :wink:
в данном случае, не вижу почему мне не отдаться бы моей эго-позиции. Или ты считаешь, что я должен ради тебя, или доказывая что у меня нет эго-позиции что-то там старательно выписывать? О5 не туда  :mrgreen: Не понимаю я тваих претензий  :mrgreen: Что такое...

Ес-сно не понимаешь, я и не рассчитываю на это. Для твоего чсв все, что не вписывается в твои представления, является "претензией"...
Насчет того, что "должен ради меня", это очередной отстой... это твой материал - тебе с ним и работать.
Насчет эго-позиции, ты опять обманываешь себя - ты не способен по своей воле отдаваться ей или не отдаваться... Это мы уже установили.
Цитировать
Цитировать
Ты бы видел, как выглядят твои ерзания со стороны то...
какие ерзания? от тебя что ли? ты предлагаешь мне поверить в очередные твои "теории"... я очень хочу, но не могу :mrgreen: , они не достаточно убедительны  :mrgreen: потому что мало текста  :mrgreen:

Конечно же ты ерзаешь не от меня, нечто в тебе заставляет тебя ерзать...
И это ерзание очевидным образом связано с тем, что ты видишь во мне свои проекции... Заметь, я не предлагал тебе никаких "теорий"... Значит они тебе приснились :wink: И я даже рад, что ты не "веришь" в такого рода теории.
Текста на самом деле в самый раз, только он не имеет отношения к "теориям" :mrgreen:
Цитировать
"найди факты моего гнусного поведения и обоснуй" :mrgreen:

Это нетрудно сделать, и я сделаю это, когда увижу твою готовность воспринимать хоть что-нибудь... выходящее за пределы привычных твоему чсв вещей... можешь даже не сомневаться... :mrgreen:
Цитировать
Цитировать
Или нет  :wink:  
или да  :P , мне всеравно есть они или нет, мало того я могу освещать и так и эдак, это совершенно не проблема для меня.

Да, ты уверен, что можешь?!? Освещать так или эдак...
Конечно нет...
Но и я не вижу в этом особой проблемы. Тут вообще речь идет не о проблемах.
Цитировать
Всякие там точки отсчета, гуманно-негуманно, по-людски-не-по-людски... Вот скажи мне, долбаная осознанность, она зависит от режима "человекообразности" проиходящего(с точки зрения одного из собеседников) или нет? :mrgreen:

Ого, она уже стала для тебя "долбаной??? В смысле, задолбала она тебя, че ли???
Конечно же осознанность не зависит от оценки с точки зрения одного из собеседников. Не вполне ясно, что ты подразумеваешь под "режимом человекообразности", если набор неких критериев, выработанных из опыта, то вроде сходится...
Иными словами, ты заявляешь нечто типа: - "Мол я, костя, веду данную перепску в полной осознанности, и потому мне по барабану, как ты (да и любой другой читатель) воспринимаешь мои слова". Я правильно тебя понимаю?
Цитировать
Цитата: "Вадим"
Короче, с тобой все ясно...
ух ясный ты наш - мне вот неясно хоть убей, ...

Я думаю, что до таких жестких мер в отношении тебя дело не дойдет. :wink: Тут можешь быть спокойным.
Цитировать
 ...хотя твой тип мне мерещится довольно сильно... - я ПОНЯТИЯ не имею как общаться с людями твоего типа.

Понятно, что тебе мерещится "некий тип"... и это ещё одна из тех вещей, что заставляют тебя ерзать.
Попробуй не париться, не стараться что-то выдумать, притягивать к прошлому опыту, а просто... просто общайся.
Цитировать
В дикой природе constantine избегал этого с рождения, причем, не потому что он "юлит", а потому что за бред в свой адрес принято отвечать 3 словами.

Да, это мы уже затрагивали в беседе - чсв всегда готово объявить "бредом" все, что не вписывается в его построения. Это не новость.
Цитировать
Все эти веские суждения, крики "ну признай же ты наконец" с комком у горла... вроде с одной стороны "правильное" и "честное" поведение, а с другой такое в голове носют... ну ничем не проймешь.

Ого, сколько патетики... "с комком у горла" - это круто!!!
Ты ясновидющий, конст - если способен "видеть" такие комки через инет. Воображение - воистину мощнейшая штука. Стоило мне подбросить тебе несколько вещей, как твоё воображение уже "сконструровало" для тебя то нечто, сквозь фильтр чего ты меня воспринимаешь..... Ты перепутал меня с кем-то из прошлой жизни :mrgreen:
Цитировать
Таким надо в факиры идти, ну или спорцмены, такое ощущение, что кроме продавливания своих оценок они в принципе ничем заниматься не способны, а, во - они губы жевать умеют или выделывать ими гримасы и постоянно хотят что-то делать, точнее других стимулировать (сами кроме жевания губ ничо не могут) :mrgreen:

А что, уже есть такие виды спорта: "художественное жевание губ" и "скоростное продавливание оценок" :roll:
Не-е, пока не пойду в спорцмены, подожду когда они станут олимпийскими...
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Оопс - приехали!
« Ответ #272 : 31 ШоЫп 2007, 15:35:59 »
Цитата: "Вадим"
Тебе по ходу вообще сложно что-либо понимать, у тебя нет для этого необходимого материала. И нечего списывать на мою личность свою недееспособность, не серьезно это  8)
это в слив  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у меня есть когнитивная функция, и она работает :mrgreen: но я её не буду использовать так, как ты хочешь, и не потому что ты плохой, а я хороший, а потому что чтобы тебе быть вместе с реальностью надо просто с ней быть, тогда все встанет на свои места. Читай - "неправильно хочешь"  :mrgreen:
Цитировать
Да нет, походу ты не способен меняться.
какое горе!!!  :mrgreen: зометь, для тебя, а не для меня  :mrgreen:
Цитировать
Вместо того, чтобы обсуждать моменты по теме, ты просто не можешь удержаться от сползания в личную перепалку. На фига? (Но такие вопросы ты ес-сно не не понимаешь...)
НЕТ темы... т.е. если ты про эзотерику, то игра идет на всем поле и без правил которые ты мне удумал навязать. А если я ещё вижу что ты удумал навязать, ну sorry, чсв такая штука, котороя просто обязана страдать, когда реальность идет мимо иё. Устройство мля такое у чилавега.
Цитировать
Тебе в лом отвечать, или твоей Эго-позиции ??? :wink:
в данном случае, не вижу почему мне не отдаться бы моей эго-позиции. Или ты считаешь, что я должен ради тебя, или доказывая что у меня нет эго-позиции что-то там старательно выписывать? О5 не туда  :mrgreen: Не понимаю я тваих претензий  :mrgreen: Что такое...
Цитировать
Ты бы видел, как выглядят твои ерзания со стороны то...
какие ерзания? от тебя что ли? ты предлагаешь мне поверить в очередные твои "теории"... я очень хочу, но не могу :mrgreen: , они не достаточно убедительны  :mrgreen: потому что мало текста  :mrgreen:
Цитировать
Да где ты увидал в моих словах "наигнуснейшие" тезисы... Это тебе твоё сознание подсовывает, дружок...
дружок, четай пост внемательно, тебе написали(если перефразировать): "найди факты моего гнусного поведения и обоснуй" :mrgreen:  
Цитировать
Или нет  :wink:  
или да  :P , мне всеравно есть они или нет, мало того я могу освещать и так и эдак, это совершенно не проблема для меня. Всякие там точки отсчета, гуманно-негуманно, по-людски-не-по-людски... Вот скажи мне, долбаная осознанность, она зависит от режима "человекообразности" проиходящего(с точки зрения одного из собеседников) или нет? :mrgreen:
Цитата: "Вадим"
Короче, с тобой все ясно...
ух ясный ты наш - мне вот неясно хоть убей, хотя твой тип мне мерещится довольно сильно... - я ПОНЯТИЯ не имею как общаться с людями твоего типа. В дикой природе constantine избегал этого с рождения, причем, не потому что он "юлит", а потому что за бред в свой адрес принято отвечать 3 словами. Все эти веские суждения, крики "ну признай же ты наконец" с комком у горла... вроде с одной стороны "правильное" и "честное" поведение, а с другой такое в голове носют... ну ничем не проймешь. Таким надо в факиры идти, ну или спорцмены, такое ощущение, что кроме продавливания своих оценок они в принципе ничем заниматься не способны, а, во - они губы жевать умеют или выделывать ими гримасы и постоянно хотят что-то делать, точнее других стимулировать (сами кроме жевания губ ничо не могут) :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Оопс - приехали!
« Ответ #271 : 31 ШоЫп 2007, 14:39:16 »
Цитата: "constantine"
Вадик, мне тебя сложно понимать, когда ты уходишь в загоны своей личности. Написал пост так что я задолбался писать ответ... ну а я тут причем? я не ленивый особо - это твои проблемы, попробуй сам свои посты откомментить, поймешь о чем я.

Тебе по ходу вообще сложно что-либо понимать, у тебя нет для этого необходимого материала. И нечего списывать на мою личность свою недееспособность, не серьезно это  8)
Цитировать
У тебя мега-идея о том, что я буду меняться на твоих глазах, а ты сохранишь интактное состояние и будешь в это втыкать? гы-гы-гы  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Да нет, походу ты не способен меняться. Вместо того, чтобы обсуждать моменты по теме, ты просто не можешь удержаться от сползания в личную перепалку. На фига? (Но такие вопросы ты ес-сно не не понимаешь...)
Цитировать
Цитировать
Или у тебя есть "концепция", что если чел задаёт вопросы - ему что-то не нравится???  :lol:  :lol:
гы-гы-гы, "у тебя есть концепция" - у меня мало концепций или много, или что-то я считаю важным, а что-то нет, но как тебе это понять?

Смешно  :lol:  Типа, наехал ...
Цитировать
Цитировать
А ты чего из них сотворил?
Сложил их в кучу и ищешь "единое основание"... что за чушь?
Вадик... ты уже нашел в них единое основание через меня. Ну поздравляю. Для машиниста поезда специально - прекрати задавать вопросы на которые людям в лом отвечать. Нашел отдушину, - просто завалил какой-то дурью, типо перейдя к частым вопросам по любому поводу. Ну чего тебе сказать. Нечего...

Тебе в лом отвечать, или твоей Эго-позиции ??? :wink:
 Ты бы видел, как выглядят твои ерзания со стороны то...
И смех и грех :roll:  
Цитировать
боян :mrgreen: давай так..: возьми наигнуснейший тезис обо мне и попробуй его доказать, только убедительно. Хорошо когда чилавег не верищит как вап, а хотя бы что-то пытаеццо...

ВЕрищит -  :roll:  :lol:
Ну ты комик, конст...
Да где ты увидал в моих словах "наигнуснейшие" тезисы... Это тебе твоё сознание подсовывает, дружок... Ето ты с собой разбирайся  :wink:  :lol:
Цитировать
Цитировать
Да, ведет, но ты постоянно выруливаешь в какие-то разборки... :wink:
ещё раз для машиниста... вот в этом месте надо было написать 3 строки текста. Что как и пачаму...

Да я бы написал, только толку то?
Ты же обязательно съедешь в личные разборки... Или нет  :wink:  
Цитировать
Цитировать
Ну ес-сно, зачем задумываться, что имел в виду собеседник (то бишь я), гораздо проще подтянуть известную из прошлого опыта схему распознавания???
что бы на тебя наехать?  :mrgreen: а почему бы и нет - не заявляй "мы", а если такое и случилось, то не отстаивай "нас"... тоже мне групповые интересы и общечеловеческие ценности которым я, видите ли, не последовал. Какой-то клубок, мне надо его распутывать? нет, мне не надо.

Ты чего, совсем русский язык перестал понимать?
Ты сам то хоть понимаешь, какую муть выносит на берег поток твоего сознания....
Короче, с тобой все ясно...
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Оопс - приехали!
« Ответ #270 : 27 ШоЫп 2007, 15:30:06 »
Вадик, мне тебя сложно понимать, когда ты уходишь в загоны своей личности. Написал пост так что я задолбался писать ответ... ну а я тут причем? я не ленивый особо - это твои проблемы, попробуй сам свои посты откомментить, поймешь о чем я. Толще строки между квотами делай, ещё раз говорю, для тех кто в танке. У тебя мега-идея о том, что я буду меняться на твоих глазах, а ты сохранишь интактное состояние и будешь в это втыкать? гы-гы-гы  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Цитировать
Или у тебя есть "концепция", что если чел задаёт вопросы - ему что-то не нравится???  :lol:  :lol:
гы-гы-гы, "у тебя есть концепция" - у меня мало концепций или много, или что-то я считаю важным, а что-то нет, но как тебе это понять? думаю никак в твоем положении. Можно вооружиться ПДУ и подсмотренными наездами из VVS и меня и нас разводить. Мыли тему. Видать мало мыли.
Цитировать
А ты чего из них сотворил?
Сложил их в кучу и ищешь "единое основание"... что за чушь?
Вадик... ты уже нашел в них единое основание через меня. Ну поздравляю. Для машиниста поезда специально - прекрати задавать вопросы на которые людям в лом отвечать. Нашел отдушину, - просто завалил какой-то дурью, типо перейдя к частым вопросам по любому поводу. Ну чего тебе сказать. Нечего...  
Цитировать
Да это и невооруженным глазом видно - ты выбираешь те куски, которые позволяет тебе комментить твоя, как ты выражаешься "его-позиция".... И исходя из того, КАКИЕ куски тебя выбирают, также видно - какое у тебя "я" в данный момент...
боян :mrgreen: давай так..: возьми наигнуснейший тезис обо мне и попробуй его доказать, только убедительно. Хорошо когда чилавег не верищит как вап, а хотя бы что-то пытаеццо...
Цитировать
Да, ведет, но ты постоянно выруливаешь в какие-то разборки... :wink:
ещё раз для машиниста... вот в этом месте надо было написать 3 строки текста. Что как и пачаму...
Цитировать
Ну ес-сно, зачем задумываться, что имел в виду собеседник (то бишь я), гораздо проще подтянуть известную из прошлого опыта схему распознавания???
что бы на тебя наехать?  :mrgreen: а почему бы и нет - не заявляй "мы", а если такое и случилось, то не отстаивай "нас"... тоже мне групповые интересы и общечеловеческие ценности которым я, видите ли, не последовал. Какой-то клубок, мне надо его распутывать? нет, мне не надо.
Кто Йа? Йа.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Оопс - приехали!
« Ответ #269 : 27 ШоЫп 2007, 14:41:15 »
Цитата: "constantine"
Вадик, вот невозможный ты человек. Начал писать объяснения на твой пост, а потом подумал... а какого хрена? вот смотри:
Цитировать
Это проблема для тебя - видеть вещи, которых не понимаешь?
Ну вот счас то слови себя....
берешь все эти короткие и безмерно точные :mrgreen:  вопросы и пишешь единым текстом, в чем дело, какие расхождения, возражения. Я было хотел тебе прокомментить каждый в своем стиле, но просто в облом столько текста писать. Если тебе что-то не нравится, ты хотя бы поясняй почему.

Да нет, ты не понял чего-то... в очередной раз. Но это твоё дело  :wink:
При чем здесь "мне что-то не нравится"? Я просто задаю тебе возникающие у меня вопросы, и всего делов...
Или у тебя есть "концепция", что если чел задаёт вопросы - ему что-то не нравится???  :lol:  :lol:

Цитировать
Побольше связанных мыслей - выкрикивать "что?" "как?" "почему?" на эти выкрики просто неудобно отвечать.

Что ты имеешь в виду под выкриками??? (поставил больше знаков вопроса, потом понял, что для тебя это будет снова выкрик  :lol: , ну да и пес с ним, пущай будет).
Это всего лишь вопросы, ещё раз говорю для тех, кто в бронепоезде.
То, что делает их в твоём восприятии выкриками - ето твои проекции...
Причем, что самое интересное, это простые вопросы, заданные строго по конкретным моментам.
А ты чего из них сотворил?
Сложил их в кучу и ищешь "единое основание"... что за чушь?
Цитировать
насчет того что "я не один" это простое указание на второго из нас, вежливое :mrgreen: я выбираю то, что могу прокомментить, т.е. связанный кусок текста - он меня тоже выбирает, в определенном смысле.

Да это и невооруженным глазом видно - ты выбираешь те куски, которые позволяет тебе комментить твоя, как ты выражаешься "его-позиция".... И исходя из того, КАКИЕ куски тебя выбирают, также видно - какое у тебя "я" в данный момент...
Например, смотри, как легко ты ушел от обсуждения того момента, где речь зашла о "заставить себя"...
Или вот интересный момент, который можно поднять...
Цитата: "конст"
Вообще тема "как я хочу" ведет к вопросу о занимаемой позиции – довольно важной вещи.

Да, ведет, но ты постоянно выруливаешь в какие-то разборки... :wink:

Цитировать
Ещё про "мы", горький опыт:
Во избежание недоразумений не пиши "мы", а то ты решил что мы это "Мы" типа, все наше, т.е. твое, 50 на 50, но все с твоего согласия и одобрения и даже начал возмущаться. В юности видал такое один раз.., о5, мля, тоже самое - теперь, правда, не "бизнесмен", а "эзотерик", который словить себя предлагает на том, что я о5 пошел против волшебного "мы" и уже отмазываюсь от "мы", хотя раньше на "мы" соглашался.

Ну ес-сно, зачем задумываться, что имел в виду собеседник (то бишь я), гораздо проще подтянуть известную из прошлого опыта схему распознавания???
Ну так "базарные люди" люди все так делают... :wink:  
Ничем новым не удивил.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100