Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: ЧП как инструмент выживания  (Прочитано 77094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #224 : 03 РЯаХЫп 2009, 18:08:40 »
видимо, придется сдержаться ;D чистка чакр полезна, но всему свое время ;D Боже мой, как я не люблю выпендреж.., с другой стороны ... хммм... Таки не люблю ни с какой, во! >:(
Кто Йа? Йа.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #223 : 03 РЯаХЫп 2009, 17:36:25 »
У меня нет морковок для тебя. Самому выращенного едва хватает. Вместо беганья, в огороде бы своем лучше копался. ;D
ну а я что делаю, правда, можно было и капельку поэффективнее...
ps и что значит "едва"? морковок, в норме, не хватает ;D
По существу напоминает чей-то пост... А! Слайдера! Ну и ответ будет тот же:
http://forum.sufism.ru/index.php?topic=5694.msg53983#msg53983
 ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #222 : 03 РЯаХЫп 2009, 16:35:26 »
У меня нет морковок для тебя. Самому выращенного едва хватает. Вместо беганья, в огороде бы своем лучше копался. ;D
ну а я что делаю, правда, можно было и капельку поэффективнее...
ps и что значит "едва"? морковок, в норме, не хватает ;D
« Последнее редактирование: 03 РЯаХЫп 2009, 17:00:43 от constantine »
Кто Йа? Йа.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #221 : 03 РЯаХЫп 2009, 09:47:30 »
Ну тады не знаю. Обратись снова в вышестоящую инстанцию. Из евоннога окна площадь красная видна, а из нашего окошка только улицы немножко. ;D
с вышестоящей я определился, с нижестоящей вроде условно. А вот как быть с беготней  ::) Вышестоящая может быть источником чего угодно, т.е. толчек или бытовую коллизию я понимаю, не пойму чего не хватает.
У меня нет морковок для тебя. Самому выращенного едва хватает. Вместо беганья, в огороде бы своем лучше копался. ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #220 : 03 РЯаХЫп 2009, 09:18:48 »
Ну тады не знаю. Обратись снова в вышестоящую инстанцию. Из евоннога окна площадь красная видна, а из нашего окошка только улицы немножко. ;D
с вышестоящей я определился, с нижестоящей вроде условно. А вот как быть с беготней  ::) Вышестоящая может быть источником чего угодно, т.е. толчек или бытовую коллизию я понимаю, не пойму чего не хватает.
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #219 : 02 РЯаХЫп 2009, 14:36:30 »
Дык, я тебя спросил: "Базар дает сертификат об окончании обучения типа "закончил с отличием" или нет? Короче, ты отвечаешь за Базар?
 сначала ботвой постучись как следует, а то сам понимаешь, праздноинтересующихся принято посылать в грубой форме ;D ;D ;D

ps спасибо ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #218 : 02 РЯаХЫп 2009, 14:31:44 »
Лана, можешь не отвечать. Пойду в другую эзотерическую лечебницу.
Пенсия macht frei

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #217 : 02 РЯаХЫп 2009, 09:42:06 »
Дык, я тебя спросил: "Базар дает сертификат об окончании обучения типа "закончил с отличием" или нет? Короче, ты отвечаешь за Базар?
Пенсия macht frei

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #216 : 02 РЯаХЫп 2009, 09:17:31 »
ну ты же понимаешь, что для этого тебе нужно проделать? ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #215 : 02 РЯаХЫп 2009, 02:21:26 »
Когда на голову летит кирпичь, функции мышления работают, чтобы оценить, попадет ли он в тебя и когда попадет. Сказать "Мне наплевать на законы Ньютона" может только сумасшедший. Точно так же можно ходить в магазин, расплачиваться и говорить "меня не интересуют арифметические правила сложения". Так же и в психологии - зная одну черту характера, можно вытянуть и остальные. Это не банальное "добрые/злые". Ты не понимаешь причин поведения Ran2, гордишься своим непониманием, и единственное, что от тебя можно услышать: "гы-гы-гы"
я ещё вот так умею, вот посмотри..:
... 1 сек ;D
бугога-га-га!!! ;D ;D ;DкирпичЪ летит сам, т.е. функции мышления не работают(в норме), а если и работают то несовместно с кирпичем (в этом случае кирпич попадает по ботве и субъект мычит, если кирпич из децкого конструктора). Возможность ситуации когда чел управляет полетом кирпича, не отрицая законов Ньютона из вежливости выглядит заманчиво, настолько заманчиво насколько можно себе представить. Что до причин действия и моего их "понимания"... ну... для начала я скажу что надо позаниматься с кирпичами, а потом переходить к таким сложным вопросам.
Ну что,... - хорошо. Это если Базар учит управлять кирпичЪами и падающими сосульками усилием воли и велит не отходить от них.  Вот еще вопрос - Базар не дает сертификатов об окончании обучения типа "закончил с отличием" и т.п.?
Пенсия macht frei

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #214 : 01 РЯаХЫп 2009, 22:39:02 »
Ну тады не знаю. Обратись снова в вышестоящую инстанцию. Из евоннога окна площадь красная видна, а из нашего окошка только улицы немножко. ;D
ну я уже понял, вон пост дописал
Кто Йа? Йа.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #213 : 01 РЯаХЫп 2009, 22:36:48 »
А если попробовать метод "от противного"?
Так как эзотерическое образование у тебя  неполное (практики то ты закосил), то воспользуйся ускоренным факультативом нашего друга, тем более, что у него зудит на тебя в одном месте. Может и поможет... ;D
что-то не вижу, зачем мне это нужно, глюкотворчество проистекает само и ещё как, просто я его ставлю на логическую базу в меру сил. Думаю, как бы наоборот не надо бы было пытаться. Типо прикол чтоли? ;D
А если попробовать метод "от противного"?
Так как эзотерическое образование у тебя  неполное (практики то ты закосил), то воспользуйся ускоренным факультативом нашего друга, тем более, что у него зудит на тебя в одном месте. Может и поможет... ;D
что-то не вижу, зачем мне это нужно, глюкотворчество проистекает само и ещё как, просто я его ставлю на логическую базу в меру сил. Думаю, как бы наоборот не надо бы было пытаться. Типо прикол чтоли? ;D
Ну тады не знаю. Обратись снова в вышестоящую инстанцию. Из евоннога окна площадь красная видна, а из нашего окошка только улицы немножко. ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #212 : 01 РЯаХЫп 2009, 22:29:52 »
А если попробовать метод "от противного"?
Так как эзотерическое образование у тебя  неполное (практики то ты закосил), то воспользуйся ускоренным факультативом нашего друга, тем более, что у него зудит на тебя в одном месте. Может и поможет... ;D
что-то не вижу, зачем мне это нужно, глюкотворчество проистекает само и ещё как, просто я его ставлю на логическую базу в меру сил. Думаю, как бы наоборот не надо бы было пытаться. Типо прикол чтоли? ;D
ps собственно, практики приводят к одной ситуации в мышлении, из-за которой они считаются не шибко полезными, с другой стороны, это некий витамин в неких ситуациях.
« Последнее редактирование: 01 РЯаХЫп 2009, 22:38:09 от constantine »
Кто Йа? Йа.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #211 : 01 РЯаХЫп 2009, 22:19:15 »
ну... видимо, занятия мистицизмом могут вызывать некоторые огорчения ::)
ваще я что-то не очень понимаю деталей работы девайса в "продуктивном варианте", т.е. все свойства мне известны - желаемое, действительное и характер моих действий. Получается, что выхода как бы и нет, ну или я не туда смотрю. Это при том, что смотреть не туда - базовое свойство девайса  ???
А если попробовать метод "от противного"?
Так как эзотерическое образование у тебя  неполное (практики то ты закосил), то воспользуйся ускоренным факультативом нашего друга, тем более, что у него зудит на тебя в одном месте. Может и поможет... ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ЧП как инструмент выживания
« Ответ #210 : 01 РЯаХЫп 2009, 20:23:13 »
ну... видимо, занятия мистицизмом могут вызывать некоторые огорчения ::)
ваще я что-то не очень понимаю деталей работы девайса в "продуктивном варианте", т.е. все свойства мне известны - желаемое, действительное и характер моих действий. Получается, что выхода как бы и нет, ну или я не туда смотрю. Это при том, что смотреть не туда - базовое свойство девайса  ???
« Последнее редактирование: 01 РЯаХЫп 2009, 21:20:53 от constantine »
Кто Йа? Йа.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100