Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Куда отдавать деньги?  (Прочитано 337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Куда отдавать деньги?
« Ответ #7 : 22 ЮЪвпСап 2014, 18:44:15 »
Короче, брат. Выходишь из форума. Набираешь в поисковике "портал суфизм ру" Уходишь по ссылке http://www.portal.sufism.ru/
И там есть "благотворительность" - пятая справа от Главной.


caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Куда отдавать деньги?
« Ответ #6 : 22 ЮЪвпСап 2014, 18:14:47 »
Ваши деньги никому не нужно, трудно догадаться?


То, что я прочитал выше в цитате - это полный бред или записки сумасшедшего. Деньги всегда нужны. Всё остальное просто неправда.  Теперь, почему почти неделя ушла коту на хвост, это просчет нужно выявить. 

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Куда отдавать деньги?
« Ответ #5 : 22 ЮЪвпСап 2014, 17:59:55 »
Ваши деньги никому не нужно, трудно догадаться?
Совершенно верно. Чудеса на ладошке.
У меня был счет в Банке, я оттуда кидал. Там сейчас непонятно что. У меня нету реквизитов. Если просто сузить до минимума, что я хотел, то это ссылку на реквизиты.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Куда отдавать деньги?
« Ответ #4 : 22 ЮЪвпСап 2014, 17:51:44 »
Ваши деньги никому не нужно, трудно догадаться?

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Куда отдавать деньги?
« Ответ #3 : 22 ЮЪвпСап 2014, 17:46:47 »
Куда отдавать деньги? Не лучший заголовок для вопроса о благотворительности? За половину недели никто вообще даже формально не ответил на предложение финансовой помощи. Как это понимать?


Или разгильдяйство или божественное спокойствие. Посвятите меня в последнее по ходу дела и дайте ссылку на реквизиты, куда перечислять благотворительность.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Куда отдавать деньги?
« Ответ #2 : 18 ЮЪвпСап 2014, 09:39:03 »
И да, я знаю что тренд последних лет, это на месте взять подшефный какой-нибудь детский дом и там общаться. Мне жена так и говорит, что надо делать. Но мне проще перечислять в надежное место. В 90-х годах у меня был сотрудник, он организовал в детском доме цех по производству макаронных изделий, он много хорошего сделал для этого детского дома. Потом его сына младшего правда, бандиты на смерть битами забили в ночную смену. Я был на похоронах.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Куда отдавать деньги?
« Ответ #1 : 18 ЮЪвпСап 2014, 08:16:02 »
Тут ситуация такая. Раньше я работал, и около года наверное перечислял 10% заработка в пользу детей, за которыми следит Братство в Москве и области. Помечал, как "пожертвования", оставаясь анонимным по возможности. Потом у меня был перерыв в работе больше двух лет. Сейчас я опять начал работать. И тут возникли такие протуберанцы, что у меня может быть все складывается очень удачно! Особенно меня, например, поразило, что с моей прошлой машины двигатель, который стуканул и я его поменял на новый, он вдруг продался за приличные деньги.
И по работе, оказывается я умею двигать руками и крутить гайки! И у меня намечается достаточный заработок, хоть я и в кредитах.



Я вообще не нашел, ссылку с форума, где тут благотворительность. Я не уверен, что старые реквизиты действительны.


Конечно, я хочу втихоря сувать деньги, потому что они приходят ниоткуда за мои вообще неадекватные потуги. Как мне задобрить Создателя - Подавателя и Покровителя всех слесарей-сборщиков, типа меня. Куда предавать деньги? На благотворительность - раз. Может есть еще более такой вариант.


Он конечно не нуждается ни в чем и дарует так безплатно, но кто может Его лишить вдруг свойств нужды и договоренности, чтобы Он помогал и дальше за плату малую в 10% хотябы???


Пожалуйста, обнародуйте ссылку на благотворительную деятельность с реквизитами куда пожертвовать.
Денег немеряно.
« Последнее редактирование: 18 ЮЪвпСап 2014, 09:16:20 от caramba »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100