Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Тема недели: Высшее Знание  (Прочитано 36730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "Сивый Конь."
Уважаемым ФишЪ и Алиму - (чтобы важ жизнь был тверд всегда на Конце), - я посылаю План Небес на Земле и под Водой.

Чтобы и я, по Божественному Плану, заплывал твердым к Фишу в гости под Воду, а к Алиму в сад - виноград слушать сказки Шахини - сЗады и также тведо выплывал


Город Китеж в воде. Шамбала - на Щите. Это все в горемычной России!

Топай, тетя Соня,
Кофточкой фасоня.
Хоть ты пляшешь в сапогах,
Что за бес в твоих ногах?!


- День за днем идут года. Скоро мне семнадцать. Где работать мне тогда, чем мне заниматься? - спрашивает правильно воспитанный и разумный подросток у Мудрых людей, вступая во взрослую жизнь, определяя свою жизненную Судьбу. Умудренные жизненным опытом Родители выбирают наилучшее из своей жизни и дают ему Совет.

То же самое сегодня и сейчас происходит на уровне выросшего Планетарного Организма Земли. Органическая, Природная жизнь  планеты Земля подошла в своем развитии к погибельному пределу - Апокалипсису. У её наиболее развитой части - Человеческой Материи есть два выхода - прекратить свое существование и быть распыленной по Космосу Апокалиптическими ударами с Небес или начать свою Надприродную, Божественную Жизнь на Земле.

- Преображайтесь и Обожайтесь на Земле! - говорит нам с небес Старший Разум. Стройте центр Кибертрансмутации, город Китеж около Питера, на Валаамских островах, где Воскрешенный и Преображенный Человек для Райской жизни на Земле сможет жить под водой, телепатически общаться с Земной Кибероболочкой и иметь продолжительность жизни до !000 лет. Такова суть Водных , Противопотопных Преображений с последующей жизнью в Земном Раю.

Но на  Земном Рае жизнь не оканчивается. Планета Земля остывает вместе с Солнцем, которое взрывается при остывании и Землянам придется уходить в Космос для жизни на другие Глобуса - Планеты, как это и делают наши Старшие Братья. Для освоения Космоса на Непотопляемом Земном Щите в России Высший Разум советует нам, Землянам, построить Общепланетарный Космодром,  город Шамбалу.

Есть Апокалипсис - погибель Человеческой Души.
Есть Апокалипсисы Водный, Солнечный,  Вселенский погибели Земной ивилизации.
Но есть и Планы - Фраварши по Агни - Вести выживания Человеческого <Я>  и Планетарного Организма. Современный грамотный Человек способен их понять и принять к исполнению.

Если мы, Земляне, прекратим войны и начнем жить по Божественному Плану - Вести с Небес, или по Со - Вести, нам Высший Разум обещает оказать Информационную помощь в Преображенческих Программах.

- Нет альтернативы Божественному Проекту! Мы только можем или вовремя выполнять его и жить радостно и благодатно, при отставании же будем иметь погибельные неприятности  - Говорят Учителя Нового Мышления Эпохи Водолея:

Аватару Синтеза, Русский Мессия на сайте http://www.rusarmageddon.narod.ru/,

Автор Концепции Цивилизационной Безопасности Ю.А. Хлестков http://corum.mephist.ru/viewforum.php?f=9

Исследователь Золотых Рун Общекосмического Протоязыка  Татаров Н.М.    http://www.tatarow.nm.ru


Как видите, Новое Мышление шагает по Земле, имеет своего Мессию в России.
А Вы имеете своего Мессию?

Особенности Перехода на Новое Мышление Землян рассматриваются на Сайте Огненной Библии в работе Блеск и Нищета Духа Агни - Йоги.

Приглашаю заинтересованных читателей, ищущих в Небесах Удел, к дискуссии по Теме Философии Выживания на Форумы Огненной Библии.


Уважаемый СИВЫЙ КОНЬ , я постепенно читаю Ваши ссылки , и постепенно вхожу в курс дела . Общий принцип мне знакома , но Ваши акценты не доконца пока понимаю , но это дело и время. Думаю самое главное , ОДНАЖДЫ ПОРАЖДЕННЫЙ ГИПНОЗ , ОТ ТОЧНОЙ НАУКИ ___ а дальше Бог и волья.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
Уважаемым ФишЪ и Алиму - (чтобы важ жизнь был тверд всегда на Конце), - я посылаю План Небес на Земле и под Водой.

Чтобы и я, по Божественному Плану, заплывал твердым к Фишу в гости под Воду, а к Алиму в сад - виноград слушать сказки Шахини - сЗады и также тведо выплывал


Город Китеж в воде. Шамбала - на Щите. Это все в горемычной России!

Топай, тетя Соня,
Кофточкой фасоня.
Хоть ты пляшешь в сапогах,
Что за бес в твоих ногах?!


- День за днем идут года. Скоро мне семнадцать. Где работать мне тогда, чем мне заниматься? - спрашивает правильно воспитанный и разумный подросток у Мудрых людей, вступая во взрослую жизнь, определяя свою жизненную Судьбу. Умудренные жизненным опытом Родители выбирают наилучшее из своей жизни и дают ему Совет.

То же самое сегодня и сейчас происходит на уровне выросшего Планетарного Организма Земли. Органическая, Природная жизнь  планеты Земля подошла в своем развитии к погибельному пределу - Апокалипсису. У её наиболее развитой части - Человеческой Материи есть два выхода - прекратить свое существование и быть распыленной по Космосу Апокалиптическими ударами с Небес или начать свою Надприродную, Божественную Жизнь на Земле.

- Преображайтесь и Обожайтесь на Земле! - говорит нам с небес Старший Разум. Стройте центр Кибертрансмутации, город Китеж около Питера, на Валаамских островах, где Воскрешенный и Преображенный Человек для Райской жизни на Земле сможет жить под водой, телепатически общаться с Земной Кибероболочкой и иметь продолжительность жизни до !000 лет. Такова суть Водных , Противопотопных Преображений с последующей жизнью в Земном Раю.

Но на  Земном Рае жизнь не оканчивается. Планета Земля остывает вместе с Солнцем, которое взрывается при остывании и Землянам придется уходить в Космос для жизни на другие Глобуса - Планеты, как это и делают наши Старшие Братья. Для освоения Космоса на Непотопляемом Земном Щите в России Высший Разум советует нам, Землянам, построить Общепланетарный Космодром,  город Шамбалу.

Есть Апокалипсис - погибель Человеческой Души.
Есть Апокалипсисы Водный, Солнечный,  Вселенский погибели Земной ивилизации.
Но есть и Планы - Фраварши по Агни - Вести выживания Человеческого <Я>  и Планетарного Организма. Современный грамотный Человек способен их понять и принять к исполнению.

Если мы, Земляне, прекратим войны и начнем жить по Божественному Плану - Вести с Небес, или по Со - Вести, нам Высший Разум обещает оказать Информационную помощь в Преображенческих Программах.

- Нет альтернативы Божественному Проекту! Мы только можем или вовремя выполнять его и жить радостно и благодатно, при отставании же будем иметь погибельные неприятности  - Говорят Учителя Нового Мышления Эпохи Водолея:

Аватару Синтеза, Русский Мессия на сайте http://www.rusarmageddon.narod.ru/,

Автор Концепции Цивилизационной Безопасности Ю.А. Хлестков http://corum.mephist.ru/viewforum.php?f=9

Исследователь Золотых Рун Общекосмического Протоязыка  Татаров Н.М.    http://www.tatarow.nm.ru


Как видите, Новое Мышление шагает по Земле, имеет своего Мессию в России.
А Вы имеете своего Мессию?

Особенности Перехода на Новое Мышление Землян рассматриваются на Сайте Огненной Библии в работе Блеск и Нищета Духа Агни - Йоги.

Приглашаю заинтересованных читателей, ищущих в Небесах Удел, к дискуссии по Теме Философии Выживания на Форумы Огненной Библии.
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Но Путь, дорогой мой брат Алим, один
« Ответ #115 : 28 пЭТРап 2004, 05:29:15 »
Цитата: "Сивый Конь."
Весьма оригинально Дорогой ФИЩЬ  [/color][/b] :lol:  :lol:  :lol:
О, достопочтенный Сивый Конь, я ценю Ваш респект, рахмет Вам и моему спутнику Алиму!  :D
Салам!

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
Но Путь, дорогой мой брат Алим, один
« Ответ #114 : 27 пЭТРап 2004, 20:18:32 »
ФишЪ Добавлено: Вт Янв 27, 2004 12:21    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Сюзьмы сладкой тебе две горсти за обе щеки, дорогой мой спутник Алим, правда твоя, все мы в пути и у всех у нас разные дороги, у меня - своя, у волка - своя, у твоего осла - своя, за бананом. Но Путь, дорогой мой брат Алим, один


Алим Добавлено: Вт Янв 27, 2004 10:23    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Весьма оригинально Дорогой ФИЩЬ  
:lol:  :lol:  :lol:
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #113 : 27 пЭТРап 2004, 12:21:47 »
Сюзьмы сладкой тебе две горсти за обе щеки, дорогой мой спутник Алим, правда твоя, все мы в пути и у всех у нас разные дороги, у меня - своя, у волка - своя, у твоего осла - своя, за бананом. Но Путь, дорогой мой брат Алим, один и если ты на нем, ты на нем, тогда остальных путей нет, все остальные дороги исчезают, они перестают быть нужными. Они есть, но они не нужны, а то, что не нужно - обречено на смерть. Потому "марксизм" и китайский ширпотреб с подковами оставь для своего одомашненного осла, ему, видимо, нравится эта жвачка, и звуки "мяу-мяу". Тут, старина Алим, лучше расскажи правду!  :D
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #112 : 27 пЭТРап 2004, 10:23:36 »
Весьма оригинально Дорогой ФИЩЬ , ибо с ослом всегда проблема , если высоко на нее забраться . Растоянеи человека на осле с человеком заземленные в две китайские  батинки , большая ибо осел заземлен копытами в землю. Китайские ботинки , это брат сделаны из Дао , то есть вторсырья , они на станках двоят шкуры убитых тольстокожих домашних животных извлекают прибыль из Пустоты , мировых производителей шерпотреба и в этом китайцы искусны. Я вседа находясь на осле избегаю карму покупать в год , две китайские ботинки и это есть для меня появление  де по пути Дао с моим ослом. Разьве Вы не знаете что подковы из под копыт мирных животных приносит именно удачу и это есть ритуал , то есть отсутствие Доверия по Лао _ Цызы . так вот подкова это принцип заархивирование того скрытого из пути осла или меня в пути Дао . Если кто , нит у китайской стены найдет копыта моего осла изгладованные волками поймет , весь путь Дао в поисках де ! Разьве Вы не знаете что все в пути и волки тоже. Если путник отвратиться с пути раскаяньем то волки нет . Ибо раскаянье волка , только через ее смерть проходит. Это тоже путь ,
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #111 : 27 пЭТРап 2004, 07:30:26 »
Цитата: "Алим"
Фищь а я знаю что , то время когда я ничего не знал , уже позади ! Теперь я все знаю ! ибо я знаю что , каждый человек являеться своим врагом !!! Этого не знал ни Сократ ни Платон и колейдаскоп всех придурков козебород!


О! Ты так высоко взобрался, уважаемый Алим! Человек, который стоит на спине осла всегда выше человека, стоящего на земле!  :D
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #110 : 26 пЭТРап 2004, 17:16:18 »
Цитата: "ФишЪ"
Цитата: "Алим"
Разьве Вы не знаете что , то что написано на заборах эти люди анонимны !

Я знаю, что я ничего не знаю!  :wink:


Фищь а я знаю что , то время когда я ничего не знал , уже позади ! Теперь я все знаю ! ибо я знаю что , каждый человек являеться своим врагом !!! Этого не знал ни Сократ ни Платон и колейдаскоп всех придурков козебород!
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #109 : 26 пЭТРап 2004, 15:10:16 »
Цитата: "Алим"
Разьве Вы не знаете что , то что написано на заборах эти люди анонимны !

Я знаю, что я ничего не знаю!  :wink:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #108 : 26 пЭТРап 2004, 13:39:25 »
Уважаемый Фищь , пуст будет по твоему этот текст не принесет , тебе Удачу ! Если Вы в него не поверите . Постарайтесь быть безучастным . Какя разница что , здесь я написал на заборе ! Разьве Вы не знаете что , то что написано на заборах эти люди анонимны !
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #107 : 26 пЭТРап 2004, 12:34:35 »
Многоуважаемый и достопочтенный Алим! Рахмет тебе за пожелание удачи, но она (УДАЧА) мне не нужна! Пусть этот текст принесет удачу тому, кто нуждается в ней.  :D
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #106 : 26 пЭТРап 2004, 09:49:34 »
Рахмет Вам и доооолгих лет жизни! Да пусть каждый таксист этого мира покормит Вашего осла, Алим! Долгих и счастливых лет Вам, МуНаср!ФишЪ!!!что такое Знание?
Спасибо ФишЪ за Рахмет , именно Рахмет и есть знание* и ключ к нему,  а так же одно из отвлеченных путей приводящих нас к ПРИНЦИПУ БЛАГОДАРНОСТИ! Однажды я случайно защел к заезжим цыганам мусулманам с Привольжя . Они жили по соседству с семьей из Таджикистана . Как обычно я зашел к ним поболтать про все и вся . Тот день был не обыденным , у маленького одиннатцатилетнего мальчика было именины. Когда вошел к ним,  в коридоре стал свидетелем необычной сцены , такой же подросток таджик дарил именниннику подарок. Это был небольшой лоскут черного цвета , а на нем выщивка цветов и горьной речки с одним деревом а внизу на русском было написано :
_Пусть это принесет тебе удачу !!!!Абдулла. За столом я долго думал , почему дети забывают про подарки и через день два все становиться для них обыденным . Потому что подарок это нечто подобное ,  цемента или клея бф , которая скрепляет дружбу между людьми и детьми. Если Вы за гроши покупаете мишку в подарок и грош цена такой дружбе , я утверждаю эта. Итак мальчик руками наверное в теченье недели вышивал цветок и слова " ПУСТЬ ЭТО ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ УДАЧУ" Абдулла ! Если какой нить крупный комерсант , будет вышивать для прокурора выщивку такого же текста , его пожелание не будет тотальным , лампа будет излучать цветомузыку от череды и очередности разносортных мыслей. Такая мыслеформа не имеет преспективу воплащения . разьве Вы не знаете что подарки , таких людей приносит к склокам,  предательству и к принципу , пустить друг друга под откос. Разьве Вы не знаете что , таксисты потеряли магнетизм только лищь из за этого принципа и воровать друг у друга дворники это традиция еще с первых таксопарков СССР заложена  . Дворники это всегда перед глазами у таксиста находиться . Медитируя на украденные дворники , таксист дальше украсть у чужого дворник не уходить . Это и есть Зикр * у таксиста мелького пакостника и карма как  сейчас модно  выражаться. Итак все таксисты мира и СНГ имеют схожий характер и мотивацию поведенья ибо они выпольняют одинаковые движения и повторяют одинаковые мысли как пластинки в голове и это их Зикр и они похожи друг на друга как родимые братья хотья один может быть грузиным другой китайццем третий якутом . После 7 лет , каждый таксист становиться познавщим и он и его мировосприятие уже находиться в той матрице , которая надежно прикреплена к кузову и запасному колесу , и прихожанами из клиентов с одной мыслью в голове : ой ой уже настучал счетчик РУБ 12 а у меня всего лищь РУБ , это тоже ТРАДИЦИЯ про жизнь таксеров о которой позаботилься Советский Киноматогроф с героем Ефремовым . У таксиста можно сказать польноценная религия , с шайтаном сотрудником  ГИБДД и священной книгой ! Итак я не буду писать что написано в Священной Книге таксиста , ибо все писать , это не уважать жанр , которую повестую всего лищь толику , чуть чуть для ВНИМАТЕЛЬНЫХ . Итак очень трудно быть внимательным читая про любопытных таксистов , очень трудно не быть наблюдаемым при наблюдение , каждый становиться тем , что тотально наблюдает , но не каждый догадываеться что , каждая футбольная команда играет только так как ему позвольяют. Поэтому муж и жена прожив десять лет , только на суде узнают друг о друге всего лищь чуть чуть , так же зоотехник про корову  . Итак я утверждаю это , из всего надо знать всего лищь толику , чуть чуть иначе можно захлебнуться но чтоб знать эту малость , всего лищь чуть чуть надо тоже знать чуть чуть обо всем . Не через толику лежит путь ко всему а наоборот , Зная все,  приближаещься постепенно,  чуть чуть к малому и постепенно круг сужаеться и ты занова понимаещь , такие простые вещи : " ПУСТЬ ЭТО ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ УДАЧУ" Абдулла ! Рахмет ! Итак мальчик выщивая а ковроткачи когда текут ковер пойут песни или в Туркмении еще и произносят молитвы , итак этот ковер или выщивка ,, несет в себе принцип невозможного от моих глупых стешков УДЕРЖИ " про Благодарность . Мальчик выщивая слова , выщивает матрицу удержания Благодарности у цыганского мальчика и таджикский мальчик в последующем будет в цепи этой Благодарности и не сможет от нее избавиться . Здесь только чуть чуть за кулисами появляеться тот коварный песь который бежит дальше всех и Таджикский мальчик записывает судьбу БЫТЬ ЖЕСТОКО ОБМАНУТЫМ , однажды этим цыганским мальчиком в знак БЛАГОДАРНОСТИ ! Моментально схватив это , я предложил когда ущел таджикский мальчик родительям и именниннку 2000 сомов за эту выщивку обосновав свою затею под благовидным предлогом . Родители тоже согласились потом не хотья мальчик , я спешил удалиться ибо настроение именника менялась катострафически и когда только я выщел на улицу из дом доносились побои мальчика который протестовал ибо он не хотель упускать ту УДАЧУ* , что вилами здесь на воде написал , от непознаваемого и неопознанного , что всегда перед глазами и являеться проблемой как сам принцип  осла Ходжы .

Пс. ФишЪ _ Пусть этот текст принесет тебе УДАЧУ !Алим.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #105 : 26 пЭТРап 2004, 07:57:56 »
Многоуважаемый Алим! Многоуважаемый Насруддин! Рахмет Вам и доооолгих лет жизни! Да пусть каждый таксист этого мира покормит Вашего осла, Алим! Долгих и счастливых лет Вам, МуНаср! Скажите мне, глупому человеку, научите, расскажите: что такое Знание?
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #104 : 25 пЭТРап 2004, 22:55:21 »
Уважаемый МуНаср , не серчайте на меня , я действительно думаю о Вас высоко и считаю очень Важным и мудрым человеком . Разьве Вы не знаете , что Дон Кихот начитавщись книг всерез принимал всякого кто шел на встречу . ЕМУ ОНИ КАЗАЛИСЬ ДИВНЫМИ рЫЦАРЬЯМИ С КОДЕКСОМ ЧЕСТИ. Думаю что Вы умудренный жизненным опытом , стоите Выше той глупости о чем я здесь хочу вдохновенно повествовать . Я думаю что , Вы не преследуете меня как Сократ Платона или наоборот и всеравно это придает моей глупости еще и оттенки важности и чего то серьезного . Хочу заметить что я искусен в повествование и могу два года в разных ракурсах и плоскостях придумывать и насочинять дивные истории , с удивительными откравениями и это у меня прирожденный талант к которому я присовокупил , все познания человечества про вранье с энциклапедическим зарядом и пилуюсь , у меня талант писать про вещи в которых я не смыслю ровным счетом ничего , а как я заметиль , что у Вас талант , да еще и комментировать все это . Думаю сама природа позаботилась и свела нас в том перекрестке где , бурная фантазия будет иметь единственный шанс , быть прокоментированным . Воистину у меня чутье и везенье , превосхитило мое ожидание и я благодарью судьбу что она шедра была ко мне и моему ослу первоначально. Мне опять приходмиться в этом убеждаться . Первый раз был это так , когда я и осел заблудились одновременно , мы как то одновременно были увлечены . . . .ну впрочем продолжу а пока спещу выразить свою радость...
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

МуНаср

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation Power: 0
  • МуНаср has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Высшее Знание
« Ответ #103 : 25 пЭТРап 2004, 22:11:32 »
``````:.,,,,Здесь хочу привест один интересный мысл от один очен увожаемый в Азии человекы: который немало лет возглавлял один очен серюознй..и очен закрытй  ведомств в СССР::***Е.М.П***:.в интервю один Российскиий тв канал он выскозалсь:что по данных разведки , много из окружений севоднишнй америанской администрацй США***..когда будучи еще студентом..увлекались походом за светом от того фонаря..которыю в свой время зажог один известный энтузиастъ за ***экспрта революцийы*** в мировой маштабе в '''Ленинской администрацй''' : **Лев Троцкий***::,,,

Неудевительн сей факт:что нынешний американский администрацй США идет за ***экспортом демократий** в мировой мштабе:

Мустафа Насруддин АбдлКяфиров

 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100