Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Приятие  (Прочитано 6264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #27 : 05 дХТаРЫп 2004, 10:11:57 »
ФИЩЬ , рахмет , друг мой рахмет .
ФИЩЬ , спасибо за чуткость , но мой творческий зарядь постепенно идет на убыль , мой анонимный факир вчера ночью покинул меня , наверное поспешает к смерти не Дай Аллах , ибо если умрет , то думаю все мои тексты постепенно увянуть как осенний лист , и боюсь что многие не  догадаються куда растворилось  то , что было в них сочным в начале .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #26 : 04 дХТаРЫп 2004, 14:46:44 »
Цитата: "Алим"
ФИЩЬ , как с Вами быть право не знаю . Давай помолчим Друг мой , мы слишком здесь часто пишем и офтопим. Давай возмем паузу на 4 часа. Кстати я написал Вам лс. Если Вы действительно живете в Алматы то ответить не трудно думаю


Из уважения к Вам, Алим, мое молчание длилось не 4 часа, как Вы попросили, а 4 дня. И что же?! Вы даже не утрудили себя по принципу Благодарности, о котором Вы говорите на каждом виртуальном углу этого форума, в личку мне рахмет закинуть, я уже не говорю о том, что никакого оживления в темах этого форума практически не появилось! Но я не жду от Вас благодарности, мне от Вас, дорогой Алим, ничего не нужно, все, что происходит, происходит по воле Аллаха, мир Вам и Вашим близким, рахмет!   :wink:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #25 : 30 пЭТРап 2004, 17:59:09 »
ФИЩЬ , как с Вами быть право не знаю . Давай помолчим Друг мой , мы слишком здесь часто пишем и офтопим. Давай возмем паузу на 4 часа. Кстати я написал Вам лс. Если Вы действительно живете в Алматы то ответить не трудно думаю
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #24 : 30 пЭТРап 2004, 15:30:30 »
Цитата: "Алим"
Фищь Вы меня оканчательно запутили ё Я уже не знаю очем писать и творческий мой замысел исчез давайте сосредаточимся и не будем превращать форум в междусобойчик ё
Эти наши азиатские штучки скоро всем надаесть и нас выгонять предупреждаю ё
Молчание знак согласие если Вы ответите и я отвечу и поехало и пошло ё
У меня уже точно есть десяток читателей кто хотел бы со мной обменяться опытом но мы застолбили шторы ё
Я больше не намерен сочинять сказки не прослушав чужих сказок ибо я слишком растратилься на таблетки ё

Ты мудр, достопочтенный Алим, и смотришь далеко вперед, но иногда мудрость твоя идет вместе с твоим глупым ослом! Кто же нас выгонит за то, что мы с тобой хоть немного приукрасили общением это хорошее место?! Думается мне, что многоуважаемые модераторы, системные администраторы, достопочтенный шейх wayter только будут рады тому, что форум еще жив! Оффтопов, конечно же много, но как без них?  Ветка-то, о приятии, дорогой друг Алим, потому пользуйся случаем, хотя ты здесь не случайно, тебя примут! :wink:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #23 : 30 пЭТРап 2004, 13:00:04 »
Фищь Вы меня оканчательно запутили ё Я уже не знаю очем писать и творческий мой замысел исчез давайте сосредаточимся и не будем превращать форум в междусобойчик ё
Эти наши азиатские штучки скоро всем надаесть и нас выгонять предупреждаю ё
Молчание знак согласие если Вы ответите и я отвечу и поехало и пошло ё
У меня уже точно есть десяток читателей кто хотел бы со мной обменяться опытом но мы застолбили шторы ё
Я больше не намерен сочинять сказки не прослушав чужих сказок ибо я слишком растратилься на таблетки ё
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #22 : 30 пЭТРап 2004, 08:09:06 »
Цитата: "Алим"
Есть таблетки , например антибиотики , они лечать всех , можно в них верить или не верить , одинакового качества воздействия.
Салам алейкум, дорогой Алим, пусть Аллах укроет тебя своей милостью, пусть твое здоровье разрешит тебе не пить никаких антибиотиков и пусть самое горькое лекарство, которое ты будешь принимать  - это сладкий самаркандский виноград! А верить можно во что угодно, я знаю людей, которые верят в экскаваторы! Но вера дает приятие и ведет нас через знамения: одни видят знамение в "чихе" дизельного двигателя, другие видят знамения в чашке испорченного кефиром кофе. Приятие - это вопрос веры. Биссмиля рахмани рахим!
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #21 : 29 пЭТРап 2004, 23:03:06 »
Есть таблетки , например антибиотики , они лечать всех , можно в них верить или не верить , одинакового качества воздействия.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #20 : 29 пЭТРап 2004, 07:18:06 »
Цитата: "Алим"
А сколько Вы предлогаете ?!

Вах, уважаемый спутник мой Алим, зачем меня пугаешь своим невидимым факиром, который меня заберет куда-то?! Один мой брат сказал как-то одной знакомой женщине: "Женщина! Когда ты начинаешь говорить про завтра, мне сразу становится скучно!". Зачем говорить про два месяца? Давай говорить про "здесь и сейчас"...
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #19 : 28 пЭТРап 2004, 23:44:39 »
Цитата: "ФишЪ"
Цитата: "Алим"
Респект Фищь , какраз таки , очень скоро все проясниться , эдак за два месяца , что здесь я погостью.

Достопочтенный Алим, да пребудет твоя душа в радости! Ты гостишь здесь с июля прошлого года. Почему же ты хочешь гостить в этой виртуальной ханаке ( :lol: ) еще лишь ДВА месяца?  :wink:


А сколько Вы предлогаете ? ! Думаю что , 2 месяца хватить чтоб не нагадить . А больше будет через чур . А если Вы Уважаемый Фищь попросите сильно могу остаться и еще на одну неделью и обещаю есть из запасов урюка и сюзмы осла . Но думаю что , если вдруг  мой  , анонимный факир , каким то образом ,  проникнит в Ваше сознание непрощено , то тогда его вытравить и выгнать оттудова , Вам придеться обратиться только  ко мне . Что это такое ? Думаю не надо торопиться . если хотите не знать и не связываться с глупостью которая я писал заразна , то посторайтесь чтоб , это было последнее сообщение которое Вы прочтете . А если еще прочтете другую или то что было , то тогда Вам придеться согласиться о первых симтомах заразности , красивых и удивительных повествований про мяу . . .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #18 : 27 пЭТРап 2004, 07:07:02 »
Цитата: "Алим"
Респект Фищь , какраз таки , очень скоро все проясниться , эдак за два месяца , что здесь я погостью.

Достопочтенный Алим, да пребудет твоя душа в радости! Ты гостишь здесь с июля прошлого года. Почему же ты хочешь гостить в этой виртуальной ханаке ( :lol: ) еще лишь ДВА месяца?  :wink:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #17 : 26 пЭТРап 2004, 16:54:24 »
Респект Фищь , какраз таки , очень скоро все проясниться , эдак за два месяца , что здесь я погостью.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #16 : 26 пЭТРап 2004, 12:05:45 »
Алим! Спроси у осла, кто такой притворщик и осел ответит тебе, если ты, уважаемый Алим будешь упорным, твои старания будут вознаграждены ответом осла! Я даже наперед ЗНАЮ, что ответит тебе осел! Думается, что и ты наперед знаешь, что скажет осел. Тогда кто мы - притворщики или ослы?  :lol:
Салам!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #15 : 26 пЭТРап 2004, 10:15:30 »
Итак Спасибо ФишЪ!
Кажеться про первую часть , похождения Никтаба я написал более менее сносно . Но про вторую  часть пока не написал ибо Никтаб всего лищь инструмент то есть лопата без инструкции к себе . Каждая соверщенная лопата соверщенен тем , что польза от нее , лищь для себя и для тех кто сможет воспользоваться ею . Никтаб банальный притворщик ибо он , зная одно не знает другое или он пока на пути к знанию другого . разьве Вы не знаете что наглядное пособие в Советских школах и были тормозом к познанию чего то большего ? Разьве они не пожелтели со временем по принципу жельтой прессы увеличивая любопытство но не ВНИМАНИЕ ? разьве Каминский об этом писал ?
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #14 : 26 пЭТРап 2004, 10:13:38 »
Итак Спасибо ФишЪ!
Кажеться про первую часть , похождения Никтаба я написал более менее сносно . Но про вторую  часть пока не написал ибо Никтаб всего лищь инструмент то есть лопата без инструкции к себе . Каждая соверщенная лопата соверщенен тем , что польза от нее , лищь для себя и для тех кто сможет воспользоваться ею . Никтаб банальный притворщик ибо он , зная одно не знает другое или он пока на пути к знанию другого . разьве Вы не знаете что наглядное пособие в Советских школах и были тормозом к познанию чего то большего ? Разьве они не пожелтели со временем по принципу жельтой прессы увеличивая любопытство но не ВНИМАНИЕ ? разьве Каминский об этом писал ?
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
Приятие
« Ответ #13 : 26 пЭТРап 2004, 08:17:56 »
Ай да Алим! Хорошо сказал, но много! На все Его Воля и довериться Ему во всем без остатка и есть Путь. Мистер Никтаб - дервиш. И если Путник в Сердце обращен к Нему, то Он укроет своего Дервиша своей Милостью. Но Путь извилист и не является прямым, много поворотов, много барханов, иногда столько, что человек может потерять ориентир в пустыне. Человек может, но не дервиш! Дервиш всегда видит дорогу и знает: испорченный кефиром кофе не причинит ему вреда, Он позаботится о путнике всегда! Действительно, приятие. Осознание Пути совмещенное с осознанием присутствия здесь. Мистер Никтаб приподнес хороший урок для Кэрол, для московской ханаки, для моськи, для меня, для всех, кто знаком с этой историей и для тебя Алим, рахмет тебе!  :D
Салам!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100