Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос  (Прочитано 655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос
« Ответ #7 : 03 ЮЪвпСап 2014, 18:03:40 »
Я написал о встрече, потому, что мне было приятно знакомство и я его помню. В том месте я был новичёк и все было остро несколько лет назад. Планирую на сентябрь 2015. В хорошую осеннюю погоду. Я люблю осень и хочу чтобы вокруг было тепло и золотого цвета. Москву не очень люблю, правда. Лучше бы где-то в другом месте, даже новом, но пусть будет Москва.

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос
« Ответ #6 : 26 бХЭвпСап 2014, 22:05:58 »
Мустафа. Был разговор с человеком, который вечером уезжал, и я не нашел у себя распечатку "Рассказов" и даже вспомнить название не смог. Отправил ему ссылку на мобильный. Какой миллион с духовной литературы!? Хочу отметить, что твое чувство юмора со временем становится только крепче. Может как-нибудь о5 встретимся :-)


если хочешь, можно и на "ты".
тут нет никакого юмора.
зачем мне с тобой встречаться?

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос
« Ответ #5 : 26 бХЭвпСап 2014, 17:27:23 »
Да, спасибо за подсказку wayter! Зашел, увидел замок на теме и не понял, что это всего лишь опция для топикстартера, а не тема под замком. Тундра же.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос
« Ответ #4 : 26 бХЭвпСап 2014, 17:22:05 »
Мустафа. Был разговор с человеком, который вечером уезжал, и я не нашел у себя распечатку "Рассказов" и даже вспомнить название не смог. Отправил ему ссылку на мобильный. Какой миллион с духовной литературы!? Хочу отметить, что твое чувство юмора со временем становится только крепче. Может как-нибудь о5 встретимся :-)

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос
« Ответ #3 : 21 бХЭвпСап 2014, 00:08:48 »
Цитировать
Желательно втечении двух часов, кто понял, как называется рассказ, сюда скажите.


Caramba, если по подсказке wayter Вы таки выиграли миллион, по Вашему поведению этого не скажешь! А мы тут так переживали за Вас.. ! :)

wayter

  • Администратор
  • Дервиш
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Reputation Power: 96
  • wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!
    • Просмотр профиля
    • Блог
Re: Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос
« Ответ #2 : 13 бХЭвпСап 2014, 00:59:50 »

ОТКРОВЕННЫЕ РАССКАЗЫ СТРАННИКА ДУХОВНОМУ СВОЕМУ ОТЦУ

http://www.hesychasm.ru/library/strannik/
Главные темы форума
Блог
facebook

«Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию».
Г. Померанц

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Зикр и Умная молитва. Срочный вопрос
« Ответ #1 : 12 бХЭвпСап 2014, 17:32:47 »
Прошу напомнить название рассказа или повести из источников про христианскую православную веру, как человек пришел к умной молитве. Потом он даже прошел дальний путь пешком и у него возникли события и в сердце. Сначала он испытывал затруднения,  думал,  как считать число молитв. А потом он выдвинулся в путь и там, потом,  он даже дикого зверя не боялся, столько прошел, познакомился с тем, кто носит вериги, а потом получил средства дальше идти вой путь. Убей бог, не могу вспомнить.
Желательно втечении двух часов, кто понял, как называется рассказ, сюда скажите.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100