Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Школа Четвертого пути  (Прочитано 6778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мочалин

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Reputation Power: 0
  • Мочалин has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://cuctema.ru/awf
Re: Школа Четвертого пути
« Ответ #3 : 09 ШоЭп 2005, 18:24:59 »
Цитата: "Божья тварь"
Я прочитал книгу Успенского «В поисках чудесного», и понял, что надо создавать школу, иначе мы не сможем развиваться. Кто еще прикололся по этой книге – отзовитесь. Я, конечно, знаю, что такую школу создал Бертон, который объявил себя человеком №7, но прочтя его книги и побывав в его группах в нашем городе, я сильно засомневался, что он является человеком №7, и что в его группах идет какая-то живая работа, поэтому остается нам самим начать что-то делать иначе мы пойдем на корм луне! Легкой работы не обещаю, но будем жестко пробуждаться!


А почему бы и нет?

Вот только вопрос: как будет выстроена Работа в этой школе? Как ее устройство будет способствовать, например, вашему личному развитию?

Алиса

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Reputation Power: 0
  • Алиса has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Четвертого пути
« Ответ #2 : 09 ШоЭп 2005, 06:45:27 »
Цитата: "Божья тварь"
Я прочитал книгу Успенского «В поисках чудесного», и понял, .......но прочтя его книги и побывав в его группах в нашем городе, я сильно засомневался, ............поэтому остается нам самим начать что-то делать


А почему бы вам сначала, не продолжить поиски за пределами вашего города? Может быть по интернету, если невыездной... Или хотябы почитать еще чтото кроме одной книги Успенского? Гурджиев тоже книжки писал...

Божья тварь

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation Power: 0
  • Божья тварь has no influence.
    • Просмотр профиля
Школа Четвертого пути
« Ответ #1 : 08 ШоЭп 2005, 19:46:04 »
Я прочитал книгу Успенского «В поисках чудесного», и понял, что надо создавать школу, иначе мы не сможем развиваться. Кто еще прикололся по этой книге – отзовитесь. Я, конечно, знаю, что такую школу создал Бертон, который объявил себя человеком №7, но прочтя его книги и побывав в его группах в нашем городе, я сильно засомневался, что он является человеком №7, и что в его группах идет какая-то живая работа, поэтому остается нам самим начать что-то делать иначе мы пойдем на корм луне! Легкой работы не обещаю, но будем жестко пробуждаться!
Божья тварь

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100