Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dervish

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation Power: 0
  • Dervish has no influence.
    • Просмотр профиля
Что делать?
« Ответ #3 : 18 бХЭвпСап 2005, 13:54:27 »
Всему свое время...

ронг

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • ронг has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что делать?
« Ответ #2 : 19 РТУгбвР 2005, 18:17:20 »
Цитата: "Ибрагим Даар"
Скажу, честно в разные периоды, а сейчас уже во второй раз регистрируюсь на форуме,... так получилось, форум зависал....
У меня складывается такое чувство, что , что то происходит с этим некогда интересным и живым форумом........
Он чахнет.
Либо лето, и спад, либо что?
Где лидеры, которых раньше было полно????
Может быть модераторам как то оживить происходящее, почаще писать или что то придумать??
А может мне так кажется..... По любому, что делать?


выпей море, Ксааф)

Ибрагим Даар

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Reputation Power: 0
  • Ибрагим Даар has no influence.
    • Просмотр профиля
Что делать?
« Ответ #1 : 17 РТУгбвР 2005, 22:59:50 »
Скажу, честно в разные периоды, а сейчас уже во второй раз регистрируюсь на форуме,... так получилось, форум зависал....
У меня складывается такое чувство, что , что то происходит с этим некогда интересным и живым форумом........
Он чахнет.
Либо лето, и спад, либо что?
Где лидеры, которых раньше было полно????
Может быть модераторам как то оживить происходящее, почаще писать или что то придумать??
А может мне так кажется..... По любому, что делать?
молчание ничто

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100