Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Великое эзотерическое братство  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Комар

  • Гость
Великое эзотерическое братство
« Ответ #1 : 09 ШоЫп 2006, 15:58:26 »
Мои дорогие, высокоуважаемые, волевые, очень терпеливые и конечно беспристрастные, господа-товарищи и мои любимые, очаровательные, блистательные и никоим образом не истеричные леди-сударыни-подруги! Имею честь, если Вы решите вступить в Клуб, сделать некоторые предварительные замечания. Я обычный свободный человек, не связанный условностями науки и религии, отношусь к разряду скептиков, не принимая никаких догм, которые не прошли проверку собственным жизненным опытом. Все материалы, предложенные Вам, являются плодом моих семилетних непрерывных усилий по изучению православной эзотерической традиции, сокровенного тайного знания в вопросах устройства мира и человека, его главной жизненной задачи и места в этом мире, пути к просветлению. Клуб, как и все в этом Тварном мире, живой - он родился, будет расти, мужать и умрет в свое время. Однако, нахожу совершенно необходимым дать следующий дружеский совет: «Читайте материалы трижды: во-первых про себя, во-вторых громко вслух с декламацией, и только в-третьих попытайтесь вникнуть в суть». Только так Вы можете рассчитывать на формирование объективного беспристрастного суждения, присущего только Вам и гарантирую, что в соответствии с Вашим пониманием Вы получите особую выгоду для себя - любимого, чего я  и  желаю Вам всем своим существом.
www.aktut.com

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100