Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Четвертопутчиский хумор(анекдоты,афоризмы,цитатник)  (Прочитано 47127 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Но ведь я не могу попасть в цель незная куда стрелять? Значит мишень может поставлена так что её не видно? :)
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля

Неонилла, ваш тест - не для средних умов. Отвечайте сами.

Ваш тест про Холмса и Ватсона в теме "Ошибки" тоже был не для средних умов. Но я на него ответила. И Вы меня даже за это сердечно поблагодарили.   ;D   А на мой тест Вы отвечать не желаете.  8)

Цитировать
Что касается Рабиновича, то он, наверное, знает, что чудес не бывает. Рыба прикололась - и он прикололся.

Рыба прикололась, а Рабинович прокололся: взял да и выложил рыбке все свои чаяния и надежды (= "уровень притязаний").  ;D

Цитировать
Очень здоровая реакция.

Очень нездоровая реакция - возлагать свою жизнь на плечи жабры других.  :P

Цитировать
И что вы все время о неврозах? Тенденция, однако!

Да потому, что распространённость неврозов очень велика (только по официальной статистике, а фактически и того больше). И Рабинович тому пример.  8)





Это был не вопрос это был такой ответ :)

Мимо.  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
А кто спрашивает? :)

Ну, если не вопрошать и не отвечать, то зачем тогда вообще приятно общаться?  8)

Отгадали загадку?

Это был не вопрос это был такой ответ :)
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля

Евгений, Вы не учли того факта, что Рабинович не сам всё это заработал, а получил чудом. И ещё не факт, что он всё перечисленное получит: Рыбка Золотая тоже не дура, чтобы считать за раз ("Это, значит, раз!") три разных желания - дом, богатство, красотку. И в таком случае перед нами Рабинович - умный бестолочь, деловой человек лодырь, да ещё и невротик впридачу.

Евгений, не хотите ответить на мой тест? Заранее спасибо. :)


Неонилла, ваш тест - не для средних умов. Отвечайте сами. Что касается Рабиновича, то он, наверное, знает, что чудес не бывает. Рыба прикололась - и он прикололся. Очень здоровая реакция. И что вы все время о неврозах? Тенденция, однако! 
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
А кто спрашивает? :)

Ну, если не вопрошать и не отвечать, то зачем тогда вообще приятно общаться?  8)

Отгадали загадку?
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Я спокоен и никуда не тороплюсь.
Мудро. :)

Цитировать
Тем более, как говорит уважаемый (мной) АВГ, все равно "все ответы ацтой"  :-*
И все вопросы, кстати, тоже ацтой.  :-*





Возвращаюсь к теме "хумора".

Отгадайте загадку: guru GF - кто это?  8)

А кто спрашивает? :)
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Ну не томите Неонила другим скажете позде а нам важно знать сейчас :) .

"Нечего ждать, когда ждать нечего" (каламбур дня)

© Неонилла   здесь

Мне очень понравился этот каламбур его много где можно применить скажем в отделении о знании тоже можно сказать, "нечего обсуждать, когда обсуждать нечего" :) да и во многих других это может быть хорошой подметкой, но палка имеет два конца, если в одном конце ничего, то может в другом всё? :)  Тоже каламбур получается. Спасибо
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Я спокоен и никуда не тороплюсь.
Мудро. :)

Цитировать
Тем более, как говорит уважаемый (мной) АВГ, все равно "все ответы ацтой"  :-*
И все вопросы, кстати, тоже ацтой.  :-*





Возвращаюсь к теме "хумора".

Отгадайте загадку: guru GF - кто это?  8)

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Так что, Абрамушка, потерпите ещё чуток.  :) :-* 

Я спокоен и никуда не тороплюсь. Тем более, как говорит уважаемый (мной) АВГ, все равно "все ответы ацтой"  :-*

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Практикум для четверопутчиков
 
Условия задачи:
 
Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов и жену фотомодель. Это, значит, раз!...
 
Вопрос:
Определите главную черту Рабиновича

Умный, деловой человек.

Евгений, Вы не учли того факта, что Рабинович не сам всё это заработал, а получил чудом. И ещё не факт, что он всё перечисленное получит: Рыбка Золотая тоже не дура, чтобы считать за раз ("Это, значит, раз!") три разных желания - дом, богатство, красотку. И в таком случае перед нами Рабинович - умный бестолочь, деловой человек лодырь, да ещё и невротик впридачу.

Евгений, не хотите ответить на мой тест? Заранее спасибо. :)



Ну не томите Неонила другим скажете позде а нам важно знать сейчас :) .

"Нечего ждать, когда ждать нечего" (каламбур дня)

© Неонилла   здесь

Вы, что, сговорились с Незнайкой?!  ;D

Я вас не динамлю - ответ будет в любом случае. Дедлайн, скажем, установлю на конец недели. Может, народ подтянется, и поступят ещё ответы от других. Так что, Абрамушка, потерпите ещё чуток.  :) :-*

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Ну не томите Неонила другим скажете позде а нам важно знать сейчас :) .

"Нечего ждать, когда ждать нечего" (каламбур дня)

© Неонилла   здесь

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Практикум для четверопутчиков
 
Условия задачи:
 
Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов и жену фотомодель. Это, значит, раз!...
 
Вопрос:
Определите главную черту Рабиновича

Умный, деловой человек.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Ну я уже выработал достаточно воли, это уже издевательства, нехочу я воли больше :)

 :)

Попробую как-то ускорить для Вас процесс ожидания (только ради Вас):

Уважаемые четверопутчики! Дайте, пожалуйста, свои варианты ответа на тест, предложенный мной. А то люди тут изнемогают уже от нетерпения. Заранее большое спасибо. :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Ну я уже выработал достаточно воли, это уже издевательства, нехочу я воли больше :)
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Ну не томите Неонила другим скажете позде а нам важно знать сейчас :) .

Не-а, иначе практикум не состоится. Потерпите, считайте что для Вас это пока просто практика на выработку силы воли.  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100