Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Четвертопутчиский хумор(анекдоты,афоризмы,цитатник)  (Прочитано 47082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sulamif

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Reputation Power: 5
  • Sulamif has no influence.
    • Просмотр профиля

недоброжелатель

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Reputation Power: 2
  • недоброжелатель has no influence.
    • Просмотр профиля

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля

Встретил в сети:

Переговоры с Совестью прошли успешно: достигнута договоренность об увеличении скидок и списании прошлых долгов. Стороны высоко оценили новый шаг на пути к взаимовыгодному сотрудничеству.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Василий атомы измерил - все вроде на одно лицо!Но тут один,преподлый,мелкий,да и на вид,ну что твоё яйцо - он точно,апсалютна нетипичный!Он четверопутный,наш родимый матерьял!Чичас измерю цыркулём,и так,и эдак - он!Апсалютный!Не такой как все дебилы атомные."И штоооо-ооо?И што типееерррь?" - то трубный голос сна Василья нашего призвал.Да,он боролся - и храпел,жестоко и свирепо...Победа всё же у врага - упал Васятка.О четвёртый,страшный и жестокий путь наш !!!...О!..О-0ооо!!!- о...Дальнейшее - храпенье...
« Последнее редактирование: 07 ЬРп 2012, 21:22:51 от iv2259 »
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Василий был езотэрик из реальных.Но,всё думал - матерьялен ль Абсолют?Вопрос его свербил довольно пунктуально,в смысле - по утрам.-"Ну вот беру я рубель,он железный,руку холодящий,но сердце греет...Иду в магаз...Топ-топ...Отдал.И взял...Теперь он жидкий,но в стекле.Прохладный вроде.Но,сердце - прямо горячит.И мысли - мысли,прямо ретивЫе,несуца вскачь,самонаблюденье опадает на глазах.Трясуца руки,хрен с ним,буду из горла,ага,я всё же самонаблюдаюсь,буль-буль - прохладно,а вот - горячо!..Типерь я поониил - мат террия и д-духх - идины,о Господи,спасибо,как жы харашо!!!Я,Василий ибн Великий,воссоединяюсь с Абсолютом.-"Здарова,Апсолют,жаль ты не...Впрочем,тут я не о том,прасти.Прасти-прасти!..Ты што,меня не уважаешь?..Но тут почил Васятка,нет,не в бозе,просто так,в траве.Окончил свой четвёртый,за утро,путь...
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Два толчка - пара. :D

Два толчка для одного мягкого места - слишком много.
Одного достаточно, перед засыпанием. Надо ставить посильные задачи :D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Два толчка - пара. :D

Два толчка для одного мягкого места - слишком много.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Два толчка - пара. :D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Есть у меня подозрение, ..
Развернуто, попозже отвечу.. Не предавайтесь подозрению.. с ;D

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Цитировать
А мне казалось, что у четверопутчика вообще никогда не бывает провалов, независимо от целей.  8)

Неонилла, внимательным можно быть БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Внимание чисто механическая функция, им обладают все люди. Я например был невнимательным когда читал этот тест, но ОСОЗНАННО.

Внимательными мы бываем сознательно или бессознательно, но быть сознательно (осознанно) невнимательным - сложновато, имхо. Для этого надо сознательно сосредоточить внимание на своей бессознательности. Задание невыполнимое,  типа "Не думать про обезьяну!" или "Забыть Герострата!"  :D
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Заметили вопросик в скобочках?

Ну, как не заметить?! Заметила, конечно.   ;D

Цитировать
На самом деле, я не знаю, что там ангелы делают..

Есть у меня подозрение, что вы это знаете. А вопросики вы ставите, чтобы "содействовать ... активности" на форуме (моей ли, другого ли человека...).

Зачем выкладывать что-либо, не зная, о чём это?! Какое отношение это имеет к "хумору" 4П (= к теме ветки)?! То, что вы "содействуете активности" на форуме, может, и неплохо, но плохо то, что вы сами не знаете, для чего вы это делаете...


Прошу прощения за свою прямолинейность... :)


« Последнее редактирование: 14 РЯаХЫп 2012, 14:06:37 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
а, второе - про "глупых ангелов" :o ! (?)

Увы, картина, второе - только про одного ангела и того, кто всем управляет (джойстик и нимб в фильме заметили?)
Ну, это так Георгий Иванович выражался, во множественном числе.. А я, всего предположила, что может этот - один из них.
Заметили вопросик в скобочках? На самом деле, я не знаю, что там ангелы делают..

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100