Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Симорон  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vab

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Reputation Power: 0
  • vab has no influence.
    • Просмотр профиля
Симорон
« Ответ #3 : 17 ЮЪвпСап 2002, 16:03:45 »
Все зависит от того, как ты подойдешь к техникам, предложенным Симороном.

Надо понимать, что сам Симорон не однороден. Сейчас существует несколько течений: бурланоский, папин с бородой, альтернативные. Эти течения давно уже живут своей жизнью. Каждое из направлений надо рассматривать отдельно.

В целом, это совокупность довольно интересных психотехник. Конечно, подавляющее большинство людей пользуются ими совершенно личностно, что сильно ограничивает область их действия. В бурлановском варианте есть серьезные мировозренческие моменты, но последователи обычно стараются их упустить.

В целом, как я вижу, сейчас симорон выглядит как прикольная тусовка, где перекантовываются многие искатели. У меня есть ощущение, что чего-то важного там не хватает.

Арлашин Анатолий

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • Арлашин Анатолий has no influence.
    • Просмотр профиля
Симорон
« Ответ #2 : 17 ЮЪвпСап 2002, 00:27:57 »
Здравствуй Анвар!
Симорон с моей т.з. это личностная психотехника. Она не решает глубинных проблем, связанных с саморазвитием.

ANWAR

  • Гость
Симорон
« Ответ #1 : 15 ЮЪвпСап 2002, 14:03:22 »
Привет всем!  :-)

Сколько лет, сколько зим!

Прошу высказаться ведущего и других желающих.

Что такое Симорон с позиции идущих по ЧП.

С уважением, Анвар Курсаков

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100