Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Тема недели: Бесцелевая практика  (Прочитано 32408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

semafor

  • Гость
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #158 : 17 ЭЮпСап 2007, 15:39:40 »
Wah
Цитировать
Кость,
ясно почему ты усе время мы говоришь  
Ты жа от имени всех тех твоих чсв выступаш  
Во как - молодца  
Мне нравица со всеми вами Кастянтины обчатца

Но ведь это прекрасно, когда они любознательны :roll:

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #157 : 10 ЭЮпСап 2007, 23:28:21 »
Цитата: "Wah"
Костя я просто в восхищении как у тебя ловко повсюду расставлены меточки  :shock:  
программные речи не пиши "обо всем сразу"+много ЧСВ, я ж почти все понимаю, наступили не проходит  :mrgreen: Я бы получше бы наступил, но формат форума не позволяет выследить зайчика, просто буковок мало, а я с трудом вижу что и как. В частных беседах так не бывает, это качество форума - опоненты типа скрыты и по коротким строчкам вынуждены догадываться
Цитировать
А насчет ЛоЛы ты неправ Константин - это она таким образом нам свое восхищение выказывает
не ссылайся на Лолу, возможно, она тебе не товарищ (в отличие от Руми, который тя поддержит если надо :mrgreen: ), разберись в женском поле на досуге  :mrgreen: я как-то слышал, что у них в ходу идея о неразумных самцах и т.п. - бывает даже женский шовинизм такой, когда они на женсоветах только это и трут.., вот мы не оправдали её ожидания, вот она и написала свое мнение. А главное, невозможно обосновать что она не права - т.е. это как бы на её усмотрение.
Кто Йа? Йа.

Wah

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Reputation Power: 0
  • Wah has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #156 : 10 ЭЮпСап 2007, 21:58:24 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "Wah"
говорит, что вещи противоположные внешне, в действительности могут работать совместно...
глубоко копнул он однако, без контекста не поймешь что к чему :mrgreen: я так понимаю, могут работать или не работать на твое усмотрение? :mrgreen:
Цитировать
И наш диалог Костя - как пример бесцелевой практики
наш диалог не пример бесцелевой практики вообще ни разу. Более того, ты говоришь о безцелевой практике, просто как о названии процесса когда тебя пытаются пинать, а ты ничего не замечаешь типа.., плюс, возможно, тебя все-таки зацепило за необходимость самооправданий своей деятельности. Это отражение ЧСВ + подбивание важности собственных действий, которые от тебя-то не зависят :mrgreen:  
Цитировать
и отвечаю на их симметрично
мда... бесцелевая значит практика... звучит здорово...
Цитировать
И неважно Константин что частенько твоя личность трансформирует, как и говорит Руми, эти импульсы Любви в нечто противоположное на экране монитора.
на выгон похоже  :mrgreen: недобросовестный, по мне так, либо рассказывай от первого лица, либо ссылайся на третьих безотносительно ситуации. Пример, "я считаю то-то и то-то", сколько раз такое не говорили всегда не возникало проблем. Проблемы же из-за того что кто-то кем-то хочет казаться.
Цитировать
Не в этом суть - суть в том, как чувствую это Я, а ты, что ж Ты тоже, надеюсь, со временем это ухватишь, ибо где Ты, где Я, и что такое Я и что такое Ты   :?: :twisted:
надо дунуть слегка чтобы такое писать... ей богу это невозможно так вот увязать.
Цитировать
Ибо Костя когда я читаю твое обращение ко мне - мой четвероногий друк - Сердце мое тает, слезы наворачиваюца на глаза, уши сами завязываюца бантиком и хочется мне послать тебе все самые дорогие моему сердцу колючки - это ли не проявление всепобеждающей Силы Любви  :idea:
это ЧСВ, в котором ты упрекал меня из засады :mrgreen: Думаешь это круто? твоя позиция для меня не секрет с первого поста... вот понимания эзотерики тебе приписать не могу вообще никакого...
Цитировать
Йа Хазрат Мевляна!
С признанием и Любовью - твой четвероногий друк :!: незнакомых фраз не говорю, чисто на всякий случай. У Лолы о нас "особое" мнение :mrgreen: , быть может она хочет чтобы мы с ним согласились, правда не понятно откуда такое желание. По идее, с ней бы переговорить об этом, но мне это неинтересно.
Все в приниципе не сложно - вот ты каверкаешь имена - это ЧСВ, пишешь комменты не по делу, это либо ЧСВ либо глупость, придераешься к словам и формулировкам, это тоже ЧСВ. Кроме ЧСВ от тебя ничего не идет и, возможно, никогда не пойдет.., как бы тебе объяснить - эзотерика в этом случае невозможна, т.е. ничего никогда в тебе не реализуется.


Константин, с удовольствием продолжаю наш разговор.
Костя я просто в восхищении как у тебя ловко повсюду расставлены меточки  :shock:  
Сдается мне ты из тех охотников которые выходя на полянку точно знают за каким кустиком сидит зайчик  :lol:
А насчет ЛоЛы ты неправ Константин - это она таким образом нам свое восхищение выказывает  :idea:  ведь правда Лола ведь так ведь  :wink:
С приветом - твой четвероокий друк  :twisted:

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #155 : 10 ЭЮпСап 2007, 13:18:18 »
Цитата: "Wah"
говорит, что вещи противоположные внешне, в действительности могут работать совместно...
глубоко копнул он однако, без контекста не поймешь что к чему :mrgreen: я так понимаю, могут работать или не работать на твое усмотрение? :mrgreen:
Цитировать
И наш диалог Костя - как пример бесцелевой практики
наш диалог не пример бесцелевой практики вообще ни разу. Более того, ты говоришь о безцелевой практике, просто как о названии процесса когда тебя пытаются пинать, а ты ничего не замечаешь типа.., плюс, возможно, тебя все-таки зацепило за необходимость самооправданий своей деятельности. Это отражение ЧСВ + подбивание важности собственных действий, которые от тебя-то не зависят :mrgreen:  
Цитировать
и отвечаю на их симметрично
мда... бесцелевая значит практика... звучит здорово...
Цитировать
И неважно Константин что частенько твоя личность трансформирует, как и говорит Руми, эти импульсы Любви в нечто противоположное на экране монитора.
на выгон похоже  :mrgreen: недобросовестный, по мне так, либо рассказывай от первого лица, либо ссылайся на третьих безотносительно ситуации. Пример, "я считаю то-то и то-то", сколько раз такое не говорили всегда не возникало проблем. Проблемы же из-за того что кто-то кем-то хочет казаться.
Цитировать
Не в этом суть - суть в том, как чувствую это Я, а ты, что ж Ты тоже, надеюсь, со временем это ухватишь, ибо где Ты, где Я, и что такое Я и что такое Ты   :?: :twisted:
надо дунуть слегка чтобы такое писать... ей богу это невозможно так вот увязать.
Цитировать
Ибо Костя когда я читаю твое обращение ко мне - мой четвероногий друк - Сердце мое тает, слезы наворачиваюца на глаза, уши сами завязываюца бантиком и хочется мне послать тебе все самые дорогие моему сердцу колючки - это ли не проявление всепобеждающей Силы Любви  :idea:
это ЧСВ, в котором ты упрекал меня из засады :mrgreen: Думаешь это круто? твоя позиция для меня не секрет с первого поста... вот понимания эзотерики тебе приписать не могу вообще никакого...
Цитировать
Йа Хазрат Мевляна!
С признанием и Любовью - твой четвероногий друк :!:[/quote] незнакомых фраз не говорю, чисто на всякий случай. У Лолы о нас "особое" мнение :mrgreen: , быть может она хочет чтобы мы с ним согласились, правда не понятно откуда такое желание. По идее, с ней бы переговорить об этом, но мне это неинтересно.
Все в приниципе не сложно - вот ты каверкаешь имена - это ЧСВ, пишешь комменты не по делу, это либо ЧСВ либо глупость, придераешься к словам и формулировкам, это тоже ЧСВ. Кроме ЧСВ от тебя ничего не идет и, возможно, никогда не пойдет.., как бы тебе объяснить - эзотерика в этом случае невозможна, т.е. ничего никогда в тебе не реализуется.
Кто Йа? Йа.

Wah

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Reputation Power: 0
  • Wah has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #154 : 10 ЭЮпСап 2007, 12:17:21 »
Цитата: "constantine"
ну здрасьте... ваще за глупостью чсв прятать это твое ноу-хау, тебе дело говорят, а ты все не туда смотришь, ну т.е. везде, кроме морды своей  :mrgreen: да что же это за чудо то такое? что тебе до "мы", ты ваще про что? претензии есть какие, твоей голове работать мешает, или чего?
Вопрос же был задан, зачем ты приперся и откомментировал, что у тя в голове такое?  :mrgreen: нет чтобы ответить честно, все дурь какая-то  :mrgreen: Давай тему ограничим, а то времени много займет я уже устал твои действия тебе же объяснять, причем виной тому твое суматошное мышление, которое пытается вывернуться из разговоров о ЧСВ глупыми шутками. Ну ты бы хоть пардон имел, или у четвероногих пардон по усмотрению имеют? Все какие-то темы второстепенной важности :mrgreen: бу-бу, да бу-бу, у вас то не так и сё несяк... Непобедимый зверь прямо, вместо ответов тонны флуда :mrgreen:


Мой дорогой Константин,
глубокопочитаемый всеми дервишами Джалаледдин Руми (Йа Хазрат Мевляна!) говорит, что вещи противоположные внешне, в действительности могут работать совместно...
И наш диалог Костя - как пример бесцелевой практики - прекрасное тому подтверждение, ибо я спинным мозгом чюйствую исходящие из сокровенной части твоего существа Константин импульсы Любви (и в мой адрес тоже  :wink: )... и отвечаю на их симметрично
И неважно Константин что частенько твоя личность трансформирует, как и говорит Руми, эти импульсы Любви в нечто противоположное на экране монитора.
Не в этом суть - суть в том, как чувствую это Я, а ты, что ж Ты тоже, надеюсь, со временем это ухватишь, ибо где Ты, где Я, и что такое Я и что такое Ты   :?: :twisted:
Ибо Костя когда я читаю твое обращение ко мне - мой четвероногий друк - Сердце мое тает, слезы наворачиваюца на глаза, уши сами завязываюца бантиком и хочется мне послать тебе все самые дорогие моему сердцу колючки - это ли не проявление всепобеждающей Силы Любви  :idea:
Так что взяв дорогую ЛоЛу в свой круг давай, обратяся к своему Сердцу, вместе скажем
Йа Хазрат Мевляна!
С признанием и Любовью - твой четвероногий друк :!:

ЛоЛа

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Reputation Power: 0
  • ЛоЛа has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #153 : 10 ЭЮпСап 2007, 08:38:14 »
ps
: все мужики рохли.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #152 : 09 ЭЮпСап 2007, 18:50:40 »
ну здрасьте... ваще за глупостью чсв прятать это твое ноу-хау, тебе дело говорят, а ты все не туда смотришь, ну т.е. везде, кроме морды своей  :mrgreen: да что же это за чудо то такое? что тебе до "мы", ты ваще про что? претензии есть какие, твоей голове работать мешает, или чего?
Вопрос же был задан, зачем ты приперся и откомментировал, что у тя в голове такое?  :mrgreen: нет чтобы ответить честно, все дурь какая-то  :mrgreen: Давай тему ограничим, а то времени много займет я уже устал твои действия тебе же объяснять, причем виной тому твое суматошное мышление, которое пытается вывернуться из разговоров о ЧСВ глупыми шутками. Ну ты бы хоть пардон имел, или у четвероногих пардон по усмотрению имеют? Все какие-то темы второстепенной важности :mrgreen: бу-бу, да бу-бу, у вас то не так и сё несяк... Непобедимый зверь прямо, вместо ответов тонны флуда :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Wah

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Reputation Power: 0
  • Wah has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #151 : 09 ЭЮпСап 2007, 17:48:56 »
Цитата: "constantine"
да чего админ, думаю, он тобой заниматься не будет как я, ты бы прямо признался, например, "от армии кошу", типа вот такой я растакой с ЧСВ в армию не годным, психический шутник и ваще... ходишь вокруг да около, по сути говори, чо нада-то? эффект произвести?, у тя галавы не хватит :mrgreen: людишки-то, из тех кто делом занят, твои фокусы и пожелания знают наизусть :mrgreen: все твои "качества" укладываются в рамки обычной глупости.., а лыбу стыдливую можешь хоть поперек моськи растянуть, кроме неё и глупости у тебя ничего нет и не будет :mrgreen: горе-искатель,  гы-гы-гы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Кость,
ясно почему ты усе время мы говоришь :idea:
Ты жа от имени всех тех твоих чсв выступаш  :lol:
Во как - молодца :idea:
Мне нравица со всеми вами Кастянтины обчатца  :lol:

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #150 : 09 ЭЮпСап 2007, 17:46:28 »
да чего админ, думаю, он тобой заниматься не будет как я, ты бы прямо признался, например, "от армии кошу", типа вот такой я растакой с ЧСВ в армию не годным, психический шутник и ваще... ходишь вокруг да около, по сути говори, чо нада-то? эффект произвести?, у тя галавы не хватит :mrgreen: людишки-то, из тех кто делом занят, твои фокусы и пожелания знают наизусть :mrgreen: все твои "качества" укладываются в рамки обычной глупости.., а лыбу стыдливую можешь хоть поперек моськи растянуть, кроме неё и глупости у тебя ничего нет и не будет :mrgreen: горе-искатель,  гы-гы-гы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Wah

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Reputation Power: 0
  • Wah has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #149 : 09 ЭЮпСап 2007, 16:54:08 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "Wah"
Костюня,
а што ты все мыкаешь :?:
Говори уж пряма - му-у  :lol:
ослик, ну не пакости в ветке-то, скока раз говорить? прямо хлев устроил - говори по теме, или о эзотерических вопросах. Тебя за живое зацепило, да? ну что же такое... ты собой не управляешь... ты бы формат соблюдал, а истерик не надо - это твое взбесившееся эго и ничего более  :mrgreen:  Свободный и гордый шутник, принятый за осла - это по-нашему. И конечно мы все тут понимаем, что твоя жалость к себе на 100% тебя извиняет :mrgreen: заметь, про сознательность тебе уже даже не намекают. Примудай ход новый чтоли, через эго и визги ты никуда не сдвинешься :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Костик,
давай показуй свои усе те самыя твои чсв - нравица :lol:
и за всех не беспокойсь :idea:
тута есть такой дядя - админом кличут - если я што не так сделаю, он меня мигом поправит  :wink:
пока же в тему вписуюся  :twisted:

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #148 : 09 ЭЮпСап 2007, 16:17:08 »
Цитата: "Wah"
Костюня,
а што ты все мыкаешь :?:
Говори уж пряма - му-у  :lol:
ослик, ну не пакости в ветке-то, скока раз говорить? прямо хлев устроил - говори по теме, или о эзотерических вопросах. Тебя за живое зацепило, да? ну что же такое... ты собой не управляешь... ты бы формат соблюдал, а истерик не надо - это твое взбесившееся эго и ничего более  :mrgreen:  Свободный и гордый шутник, принятый за осла - это по-нашему. И конечно мы все тут понимаем, что твоя жалость к себе на 100% тебя извиняет :mrgreen: заметь, про сознательность тебе уже даже не намекают. Примудай ход новый чтоли, через эго и визги ты никуда не сдвинешься :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Wah

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Reputation Power: 0
  • Wah has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #147 : 09 ЭЮпСап 2007, 14:14:41 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "Wah"
Спасибо Костя - за подтверждение тезиса  :lol:
подходи, если заплутаешь в мыслях, небось ты думал что играться можно бесконечно :mrgreen: все совершенно ясно, как не надувай щечки :mrgreen: Не с сородичами говоришь чай, тут в твои секретные глубокие мысли и тонкую душу не верят и отвечают по факту :mrgreen:  Это правильно и по-другому не бывает, "впечатление" ты можешь создавать в другом месте :mrgreen:
ps это называется работа над твоим чсв :mrgreen: ну типа так чтобы ты понял, а ты туго понимаешь.


Костюня,
а што ты все мыкаешь :?:
Говори уж пряма - му-у  :lol:

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #146 : 09 ЭЮпСап 2007, 13:34:10 »
Цитата: "Wah"
Спасибо Костя - за подтверждение тезиса  :lol:
подходи, если заплутаешь в мыслях, небось ты думал что играться можно бесконечно :mrgreen: все совершенно ясно, как не надувай щечки :mrgreen: Не с сородичами говоришь чай, тут в твои секретные глубокие мысли и тонкую душу не верят и отвечают по факту :mrgreen:  Это правильно и по-другому не бывает, "впечатление" ты можешь создавать в другом месте :mrgreen:
ps это называется работа над твоим чсв :mrgreen: ну типа так чтобы ты понял, а ты туго понимаешь.
Кто Йа? Йа.

Wah

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Reputation Power: 0
  • Wah has no influence.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #145 : 09 ЭЮпСап 2007, 13:11:45 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "Wah"
то почему как дернеш тя за веревочку так ты и откликашся  :twisted:
ты прямо странный ей-богу, где тя таким мыслям-то научили? :mrgreen:  уж не полагает ли ученый друк что он что-то там определяет/может/управляет? что за самоуверенные глупости :mrgreen: Неужели я не могу раскрыть тонкости своего восприятия тебя по собственному желанию? :mrgreen:  Или ты думаешь, что ты что-то определяешь своими хиханьками-хаханьками... уж не несет ли четвероногий друг "скрытые глубокие мысли".., или может он просто понтуется дешевым образом.., бесцелевые практики, децсадовские шутки... Хм... ей богу, засомневаешься - что он там с собой тащит, думаю теорий не надо развать без необходимости - он просто сначала вякнул, а теперь хочет чтобы от него отсали, ну типа закрепить диспозицию эдакова вякальщика в ретузах на подиуме :mrgreen:  интересная идея, жаль не срастается :mrgreen:


Спасибо Костя - за подтверждение тезиса  :lol:

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Тема недели: Бесцелевая практика
« Ответ #144 : 09 ЭЮпСап 2007, 13:01:16 »
Цитата: "Wah"
то почему как дернеш тя за веревочку так ты и откликашся  :twisted:
ты прямо странный ей-богу, где тя таким мыслям-то научили? :mrgreen:  уж не полагает ли ученый друк что он что-то там определяет/может/управляет? что за самоуверенные глупости :mrgreen: Неужели я не могу раскрыть тонкости своего восприятия тебя по собственному желанию? :mrgreen:  Или ты думаешь, что ты что-то определяешь своими хиханьками-хаханьками... уж не несет ли четвероногий друг "скрытые глубокие мысли".., или может он просто понтуется дешевым образом.., бесцелевые практики, децсадовские шутки... Хм... ей богу, засомневаешься - что он там с собой тащит, думаю теорий не надо развать без необходимости - он просто сначала вякнул, а теперь хочет чтобы от него отсали, ну типа закрепить диспозицию эдакова вякальщика в ретузах на подиуме :mrgreen:  интересная идея, жаль не срастается :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100