Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)  (Прочитано 60982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #42 : 06 ЭЮпСап 2008, 20:24:48 »
одмин чтоли?
Кто Йа? Йа.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #41 : 06 ЭЮпСап 2008, 19:26:43 »
Цитата: конст.
- не протився взлому (из апокрикофов)
да я совсем не против, просто......ну как бы выразиться - работа такая...

Цитата: конст.
вот вижу Понимание  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
атош...служу Савецкому Союзу!

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #40 : 06 ЭЮпСап 2008, 18:26:56 »
клон чий-то...
вот вижу Понимание ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #39 : 06 ЭЮпСап 2008, 09:52:00 »
Цитата: Серш
Литер... с моей стороны Вам уже пора третью звезду вешать, но коли они не соглашаются, Вы и сдвумя не плоxо смотритесь...

ага....значит клон чий-то...бо помнит, что у мине было две звезды гироя давно, но сичас нима..не знаю куда делись...картинка не грузиццо....мож новое начальство похадатайствует за возврасчение моих наград....ну типо: пожалей меня за ордена...

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #38 : 06 ЭЮпСап 2008, 09:11:35 »
Цитировать
Ну и получится у тебя айпи сервака
Не рассматривали на должность?

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #37 : 06 ЭЮпСап 2008, 09:08:56 »
Цитировать
не протився взлому
истинный модер...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #36 : 06 ЭЮпСап 2008, 09:03:35 »
- не протився взлому (из апокрикофов)
Кто Йа? Йа.

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #35 : 06 ЭЮпСап 2008, 08:53:25 »
Цитировать
..а ки-логгер - весч в хозяйстве полезная....фиксирует каждое нажатие клавиши и отсылает инфу кому нада и куда нада....вот помойму с процессом отсылки и могут возникнуть проблемы с антивирусами (им такая активность всегда подозрительна)...да собственно я и не программист толком...вот если бы по базам, можно было бы таких ахтунгов учудить, точно как у Пелевина про киберпанка, нефиг делать.......
Литер... с моей стороны Вам уже пора третью звезду вешать, но коли они не соглашаются, Вы и сдвумя не плоxо смотритесь...

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #34 : 06 ЭЮпСап 2008, 08:22:57 »
Цитата: AVG
Ну и получится у тебя айпи сервака, на котором хостится этот форум

пагодь.....зачем сервака?....инфу клиента (т.е. каждого, кто открывает конкретно указанную страницу, даже не ветку в целом) с таким же успехом можно выцепить....да и инфы то: ай-пи да время открытия страницы, больше не надо....ну а потом дело в простейшем сравнении....особенно, если ещо и сообщение оставлено (то бишь время, когда месага запостана) - и того легче идентифицировать таварыщей....ну а если дальше маленько прогнуться, то можно запросто после идентификации специальному писателю ворма или бага подкинуть (я обычно, чтобы совесть потом не мучала, просто запускаю нескончаемую петлю и подвешиваю вражий комп - да и то только в тех случаях, если это попытки взломать мои сервера, атош ещо можно винт под завязку забить через копирование чего-нить)....ну а если и ещо постараться - можно и ки-логгер таварыщу прописать (только надо самому заскриптить и очень простой, что бы антивирусы ево не засекли, бо уберут) ....я по антивирусам слабо просекаю, сам на такое вряд-ли прогнусь....а ки-логгер - весч в хозяйстве полезная....фиксирует каждое нажатие клавиши и отсылает инфу кому нада и куда нада....вот помойму с процессом отсылки и могут возникнуть проблемы с антивирусами (им такая активность всегда подозрительна)...да собственно я и не программист толком...вот если бы по базам, можно было бы таких ахтунгов учудить, точно как у Пелевина про киберпанка, нефиг делать.........знаешь, такой вот подход - попытки замутить чо-нить особенное, т.е. найти нестандартное решение задачи, сподвизали как-то на такой прогон, что идея является офигительной, когда она (идея сама по себе) и её реализация - почти одно и то же....искажённо и упрощённо будет: очень простая в реализации...но в такой формулировке теряется много смысла помойму...ну это как цель и сам процесс сливаются в одно, приблизительно кажется.....

Цитата: AVG
Я тут озаботился выбором нормальной зеркалки - лет 25 не фотографировал  Так уже все мозги себе сломал, пытаясь понять как можно выбрать подходящую. Прикол в том, что нормальный уровень везде (в разных хобби) стоит офигенных денег! Начинаешь с того, что прекрасную мыльницу можно за 15 тыр купить, зеркалку уже 30 нужно отдать только за тушку и за объектив ещё столько же, а чтобы снимать ХОРОШО нужно в 4 раза больше, то есть под 300 тыщ влетает! С телескопами тоже самое - вроде бы даже за 5 тыщ можно взять то, что в советские времена было несбыточной мечтой, но нормальный телескоп стоит уже 40 тыр, а ХОРОШИЙ уже за 100 тыщ (есть и за 300 с прибабахами), причем в черте города все-равно в него нифига не увидишь  Чтобы нормально играть в бильярд я взял кий за 14 тыщ (а потом ещё разбойник за 10) и все остальное зависило только от меня.

...дауш....про кий помню: приятель правда таки остановился на 10-ти тыщах...год откайфовал, и уже лет 7 как кий стенку подпирает...а с каконом, прам не знаю.....у меня пара знакомых профессионально этим занимаются и умеют это делать, так у обоих, насколько я помню, именно каноны тыщ за 50-60...правда  сетуют периодически, что ацтой и хотят чо-нить более хай-эндовое....у меня тож такое было, интересно вспоминается.....купил калёсы лет 12 назад, дык задвиг на аудио систему вылез...ну дык сам купил и установил, что хотел...всего лишь месяц работы, а сколько сама система стоила в целом - так и вспомнить страшно...факт то, что через 8 лет калёсы уже стоили меньше, чем бабло, угроханное на стерео систему....а ещо через 4 года вапще нашолся добрый человек - дал 20 тыщ и избавил от проблем с ремонтами.....да и со звуком к тому времени уже проблемы были....да и сама система как-то уже тож несовременно выглядела...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #33 : 06 ЭЮпСап 2008, 01:56:41 »
ну да...хотя, скорее всего, это не очень сложно - трэйсер, как имидж в сообщении прописать..

Ну и получится у тебя айпи сервака, на котором хостится этот форум ;D   Да и нафига это? Не хай пишет ;D 

Я тут озаботился выбором нормальной зеркалки - лет 25 не фотографировал ;D   Так уже все мозги себе сломал, пытаясь понять как можно выбрать подходящую. Прикол в том, что нормальный уровень везде (в разных хобби) стоит офигенных денег! Начинаешь с того, что прекрасную мыльницу можно за 15 тыр купить, зеркалку уже 30 нужно отдать только за тушку и за объектив ещё столько же, а чтобы снимать ХОРОШО нужно в 4 раза больше, то есть под 300 тыщ влетает! С телескопами тоже самое - вроде бы даже за 5 тыщ можно взять то, что в советские времена было несбыточной мечтой, но нормальный телескоп стоит уже 40 тыр, а ХОРОШИЙ уже за 100 тыщ (есть и за 300 с прибабахами), причем в черте города все-равно в него нифига не увидишь ;D  ;D  ;D   Чтобы нормально играть в бильярд я взял кий за 14 тыщ (а потом ещё разбойник за 10) и все остальное зависило только от меня. А тут все какое-то дорогое, да и не найдешь в нашей дыре ничего пощЩщупать, кроме кэнонов - приходится обзоры читать и форумы лопатить с кучей идиотов... ;D

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #32 : 06 ЭЮпСап 2008, 01:31:35 »
ну да...хотя, скорее всего, это не очень сложно - трэйсер, как имидж в сообщении прописать...надо тока подумать, как оптимальней это имплантировать в какую-нить сайту соответствующую, что бы статистика красивенько в таблицах выглядела....блин, жалко, что клоун из цырка уже утёк куда-то...надо было раньше подумать об этом.....

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #31 : 06 ЭЮпСап 2008, 01:19:00 »
Угу, как же... Могу только в своем разделе изгаляться по всякому над сообщениями и над темами. Так что двуличные товарищи могут смело продолжать тут писать ;D  ;D  ;D

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #30 : 06 ЭЮпСап 2008, 01:11:58 »
падажди....так ты у всех трудящихся ай-пи и т.п. теперь трэйсать можешь, чтоль?


AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #29 : 06 ЭЮпСап 2008, 01:06:01 »
Помахал модерилкой - прикольно! ;D   Ещё бы вернуть сюда моего любимого зеленого чувачка - и вообще был бы кайф! ;D  ;D  ;D

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #28 : 06 ЭЮпСап 2008, 00:41:33 »
Цитата: AVG
...просто смотрю, что в интерфейсе появились возможности, которых вроде бы на той неделе и небыло...
...ага...и звёздачки почему то тока у тебя одного симпатичные....

Цитата: AVG
Ага, щас  ;D  Итак тут бардак опять развели...
так и знал.....не дадут свободно выразиться....базар....матрица....с другой стороны рожы твои зелёные наглые убрали....и то хорошо.


AVG: перенесено
« Последнее редактирование: 06 ЭЮпСап 2008, 00:56:38 от AVG »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100