Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Второй сознательный толчёк или искусство самолюбования.  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тучка

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Reputation Power: 0
  • Тучка has no influence.
    • Просмотр профиля
Нет уж, РП, если они даже и шумят в соседней палате, все же Вы зря меня в полковники произвели: я ненастоящий полковник. Я никогда не дерусь. Только если очень пристают, обзываются. Иногда, когда на других обзываются. И командовать не люблю( в детстве была генерал аншеф целого двора: придумывала игры, судила состязания, знала много книжек). Я боюсь влиять на кого-то, потому что не знаю, могу ли повлиять хорошо, и т.п. Да и нафиг надо.
   Вот в табели орангах, то что-нибудь типа флигель адьютанта: подальше от полей сражений, трупаков и покалеченных неприятелем инвалидов ума.
No comments

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Мл. лейтенант Валентинас вместе с подполковником Рашмилевичем сейчас в соседней палате всепогодными бомбардировщиками командуют. Кстати, пора бы св. Николаю возвращаться на базу. Новый год на носу.
Пенсия macht frei

Тучка

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Reputation Power: 0
  • Тучка has no influence.
    • Просмотр профиля
Уважаемый Раздраженный,
я не знаю кто и почему номерует меня симпатичной и подходящей мне цифрой три. Пребывая на этом форуме год, ник меняла единожды. На прошлом форуме например я шалила, меняя ники, но никогда при этом не хамила. На этом же форуме имею одно имя. Думаю, нумеруют по числу посещений.
  Рашмилевич же не чуждается религии, как будто это какая-то пакость, потому и отличается от Сафина. На Сафина похож Валдентинас. Родные братья, дружить им можно.
No comments

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Уважаемая Тучка, а что означает цифра "3" под вашим ником? Сдается мне, что это количество звездочек на погонах: полковник Тучка, подполковник Рашмилевич (провел 35 боев) и мл. лейтенант Раздраженный.
Пенсия macht frei

Тучка

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Reputation Power: 0
  • Тучка has no influence.
    • Просмотр профиля
Нет, Рашмилевич не Сафин. И теперь он любит всех, а не только Гурджиева.
No comments

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
>>> делу можно легко помочь, посылая самому себе под разными никами ...

Послушайте, Рашмилевич! Неужели Сафин это - тоже Вы? Это не Вы писали "Иисус из Назарета. Поставил спектакль, где сыграл главную роль. Эффектно завершил свой жизненный путь..."? А может, Вы и админ по совместительству??? Тады сымаю шляпу! Бегу ставить себе файрволл :)))
Пенсия macht frei

Прямогнев

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • Прямогнев has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://www.artanet.nm.ru
Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. (c) К. Кастанеда  :wink:

Штольц

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Штольц has no influence.
    • Просмотр профиля
Дорогой Абрам!
Я бы Вам ответил, но боюсь, Вас уже там нет (в этой теме).

Абрам Рашмилевич

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Reputation Power: 0
  • Абрам Рашмилевич is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Чтобы получить кайф надо уметь любоваться собой. Я предпочитаю делать это тонко. Если меня занесёт и я начну говорить, что я человек Большой номер, мне никто не поверит и кайфа я не получу. Скорее наоборот,- получу под зад. Но если я тонко и ненавячиво покажу свои несравненные качества, свои запанибратские отношения с Богом, ну или хотя бы с кем-то большим, то всем станет понятно, что Я ОГО-ГО!!!
Так как я в этом большой спец, то легко распознаю соперников и конкурентов. Конечно без развитого воображения, красок и всего, что надо для макияжа моего бесценного ложного лица не обойтись. Особенно помогает перевоплощение в образ павлина и нарцисса.
Я применяю две тактики: или топлю противника, применяя к нему любые методы пиара или пою как жаворонок в небе, который, как извесно поёт из любви к искусству, не обращая внимания ни на кого.
Должен поделится секретом для новичков в этом прекрасном искусстве самолюбования. Если ВАС не заметили или не оценили, то делу можно легко помочь, посылая самому себе под разными никами наводящие вопросы, которые помогут показать вашу неописуемость и значимость или просто проялять почти замаскированное неподдельное восхищение ВАМИ. Я имею несколько форумов на которых при помощи самолюба (самолюбование) создаю себе положительные эмоции. Я считаю, что это и есть второй сознательный толчёк, т.к. я перевожу отрицательные эмоции (осознавание собственного ничтожества и невежества) в положительные эмоции - наслаждение своей ложной личностью.
Россия славится плохими дорогами и учёными новой формации!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100