Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Наблюдение о карме. На этом форуме.  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #7 : 29 ЮЪвпСап 2008, 18:21:33 »
После просмотра нескольких тем я обратил внимание, что у большинства (я бы даже сказал абсолютного большинства) участников минусов кармы больше чем плюсов, примерно в соотношении 1 плюс на 1-2 минуса.
...
Выглядит это несколько странно. Как вы думаете, почему это происходит?

Я так ещё подозреваю, что это ГИГ подпольно работает, спать не даёт, и дополнительно трения раздаёт ...  ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #6 : 29 ЮЪвпСап 2008, 17:39:02 »
Не оправдывайся гусь, и так всё понятно ... На воре шапка горит ...  ;D

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #5 : 29 ЮЪвпСап 2008, 17:32:45 »
вот как сейчас начну всем раздавать положительную карму, чтобы потом все могли обменять ее на  "пригоршню воды для умирающей от жажды собаки".   Будут знать местные администраторы, как вводить малиновые штаны на форуме.

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #4 : 29 ЮЪвпСап 2008, 17:25:34 »
ЗЫ Так что "наблюдения за кармой" в этой ветке показывает только на величину огромного комплекса неполноценности хрЮченика - больше ничего "наблюдать" не получится ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #3 : 29 ЮЪвпСап 2008, 17:23:36 »
Оценочная система (названная на этом движке кармой) характерна для обывательских форумов, на которых нужно выглядеть воспитанным, приличным, всем угождать и приносить полбзу. В любом обывателе сидит тяга вынести свое суждение о ком-то и "бороться со злом" хотя бы этими убогими минусами.

В нашей ветке самый убогий обыватель-идиот - это хрЮченик, который и давит на кнопи, ВООБРАЖАЯ что этим самым он спасает мир от плохих людей и этим приносит пользу. Причем так как он ИДИОТ, то он совершенно не может посмотреть на себя и тупо делает именно то, против чего толкает пламенные речи.


Базарные ЧСВ любят играть в карму


Именно этот ИДИОТ и является самым главным игроком в карму, шлепающий больше всех по плюсам/минусам, только он этого никогда не поймет. Потому что ИДИОТ  ;D  ;D  ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #2 : 29 ЮЪвпСап 2008, 16:48:13 »
Базарные ЧСВ любят играть в карму, кричат о ней всех больше, охотно отождествляются с ней, тоесть спят гусиным сном ...

А на Пробужденцев карма воображения не действует ... Интересы просто другие ...  ;)

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Наблюдение о карме. На этом форуме.
« Ответ #1 : 29 ЮЪвпСап 2008, 15:50:32 »
После долгого перерыва я зашел посмотреть что новенького на форуме. Оказалось, что за время отсутствия сменился движок форума, и поэтому появилась возможность увеличивать или уменьшать "карму" другим участникам дискуссий.
После просмотра нескольких тем я обратил внимание, что у большинства (я бы даже сказал абсолютного большинства) участников минусов кармы больше чем плюсов, примерно в соотношении 1 плюс на 1-2 минуса.

Выглядит это несколько странно. Как вы думаете, почему это происходит? Это такая манеры вынесения положительных и отрицательных суждений о других людях? Или это просто проявление российского хммм..... "эзотерического" менталитета?
1+1=?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100