Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Странный подарок  (Прочитано 612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лисяра

  • Suum cueque
  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Reputation Power: 0
  • Лисяра is looked down upon.
  • Шлеёнкин Александр
    • Просмотр профиля
    • VST synthesizers
Странный подарок
« Ответ #1 : 13 ЬРавР 2010, 22:34:17 »
Я встал рано утром... я вышел из... во вне... туда где ветер холодного молчания бьёт в лицо... режет... освежает... туда где наконец можно отдохнуть... в тишине... одному... спасаясь от бесполезного кудахтанья тех кто ещё в... кто застрял и не может... кто остаётся и живёт зациклившись на вчера и боясь непредсказуемого завтра... там я и встретил его... с огненными глазами и именем звучащим как свобода... он сделал мне весьма странный подарок... он подарил мне то, что я так и не смог забрать, то что невозможно спрятать или потрогать... как невозможно и потерять... он подарил мне улыбку... улыбку, которую я принёс на своём лице в... подарок от этого безумца... улыбающегося во вне... теперь я хочу звать его... кричать во всё горло... чтобы он услышал... но не способен произнести его имя... только улыбка огненных глаз... и тишина холодного ветра...
Красота там, где ты её видишь

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100