Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Голодание укрепляет иммунитет  (Прочитано 1107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nihil

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 212
  • Reputation Power: 2
  • nihil has no influence.
  • СЧАСТЬЕ ЭТО ПРОСТО
    • Просмотр профиля
Re: Голодание укрепляет иммунитет
« Ответ #4 : 09 ЬРп 2010, 16:58:17 »
Но не обжорство точно, для чела с избыточным весом. Калорийность уменьшить - это может обернуться большим объемом , для чела без ограничений.

Оказывается , надо так мало, всего лишь  следить , или проще , участвовать в процессе поглощения .

СЧАСТЬЕ ЭТО ПРОСТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО  ( смативироваться - {это слово не ругательное})
« Последнее редактирование: 09 ЬРп 2010, 17:03:41 от nihil »

Ева

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1470
  • Reputation Power: 10
  • Ева has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Голодание укрепляет иммунитет
« Ответ #3 : 09 ЬРп 2010, 16:53:01 »
Так это же не голодание, а диета.

Конечно:

Цитировать
ограничили им на полгода калорийность питания - одной группе на 10%, а другой на 30%. Есть разрешалось только пищу, предоставленную организаторами.

Ни о каком голодании речи не идет.
"...Я - ты, и ты - Я, и где ты, там и Я, и Я во всём..." (Евангелие от Евы, цит. по св. Епифаний Кипрский: Haeres XXVI, 3)

Gennady74

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Reputation Power: 8
  • Gennady74 has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Голодание укрепляет иммунитет
« Ответ #2 : 09 ЬРп 2010, 13:01:09 »
Так это же не голодание, а диета.

nihil

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 212
  • Reputation Power: 2
  • nihil has no influence.
  • СЧАСТЬЕ ЭТО ПРОСТО
    • Просмотр профиля
Голодание укрепляет иммунитет
« Ответ #1 : 05 ЬРп 2010, 20:59:24 »
В эксперименте участвовали 46 добровольцев - мужчин и женщин в возрасте от 20 до 40 лет, имеющих избыточный, но не чрезмерный вес. Их произвольно разделили на две группы и ограничили им на полгода калорийность питания - одной группе на 10%, а другой на 30%. Есть разрешалось только пищу, предоставленную организаторами.

Как информирует ИТАР-ТАСС, в итоге выяснилось, что у обеих групп функциональные показатели иммунной системы "существенно улучшились". По словам организаторов проекта, для Т-клеток такая взаимосвязь с голоданием экспериментально доказана впервые.

http://www.izvestia.ru/news/news240105


СЧАСТЬЕ ЭТО ПРОСТО РАЗУМОМЕРНЫЙ ПОДХОД  ( подходов разрешено - 1 ) javascript:void(0);

Tags: Диета 
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100