Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Голосование

 См. здесь: « Ответ #259 : Сегодня в 20:23:36 » Кто пробужденный?

Холмс.
3 (27.3%)
Ватсон.
1 (9.1%)
Оба, каждый по-своему.
2 (18.2%)
Ни один из них.
5 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 58141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #349 : 10 РТУгбвР 2011, 13:21:05 »
всем выйти из сумрака )






Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #348 : 10 РТУгбвР 2011, 11:54:52 »
Почему это детский сад? Силы Света и Тьмы вполне реальные вещи, только люди это все неправильно понимают...

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #347 : 10 РТУгбвР 2011, 11:46:21 »
Ты права Желна, пора уже вырасти, завести семью  и жить как типичная машина. Это для тебе показатель зрелости? Быть механичным? У тебя к сожалению очень сильная привязанность к обществу машин и их представлениям о благе, это держит тебя в рабстве.


причем здесь дети умник)


я не считаю, что нужно обзаводиться семьей в обязательном порядке


дети у меня уже есть, чтож мне их поубивать теперь ?  ;D


они мне не мешают


я считаю твои игры в темное светлое детским садом


нет ни добра ни зла,
это все твои игрушки


ну конечно ты наверное можешь чего-то там по сатанински нашаманить,
может тебе даже сущность какая потусторонняя поможет...


все равно детский сад

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #346 : 10 РТУгбвР 2011, 10:04:17 »
Твои скрытые бессознательные убеждения имеют власть над тобой. Их нужно выявить и уничтожить. Пойми что твой разум это не ты, разум не властен над Я, Я находится за пределами его компетенции. Разум как компьютер и его нужно правильно запрограммировать, в противном случае он будет создавать много проблем. Вообще нужно привыкать к процедуре сознательного программирования своего разума, очень полезная вещь.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #345 : 10 РТУгбвР 2011, 09:57:26 »
Ты права Желна, пора уже вырасти, завести семью  и жить как типичная машина. Это для тебе показатель зрелости? Быть механичным? У тебя к сожалению очень сильная привязанность к обществу машин и их представлениям о благе, это держит тебя в рабстве.

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #344 : 10 РТУгбвР 2011, 09:11:51 »


А каких вы имеете в виду профанаторов?



вокруг Вас одни профанаторы


и таковыми останутся


а Вы будете вынужденно их разоблачать


Внутреннее доказательство - трюк ложной личности, которая свято бережет свои сладкие фантазии от любых сомнений


не всегда


у этих уверенностей абсолютно разные вкусы


а наблюдать внутренние доказательства, тем более описывать
неблагодарное дело, так же как и с кислым
вкус реальный, а хрен опишешь , тем более не докажешь что он в натуре челюсти сводит...




Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #343 : 10 РТУгбвР 2011, 09:06:40 »
Кстати, если ты "темная", то после появления хронического СВ придеться разжигать в себе огонь ненависти, для усиления Я.

Ну или огонь любви, но это для белосветников...


читая подобное я в тебе сомневаюсь


ну какие светлые и темные


какие сатанисты?


может пора уже вырасти

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #342 : 09 РТУгбвР 2011, 23:05:29 »
Кстати, в сознательном самообмане скрывается сила...и ГИГ об этом говорил.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #341 : 09 РТУгбвР 2011, 22:52:29 »
Пытался, это невозможно. Нет слов для описания этого, те кто придумали русский язык к сожалению небыли пробужденными.  ;D

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #340 : 09 РТУгбвР 2011, 22:51:04 »
Евгений, вы уверены что правильно понимаете меня и то что я пишу? "Внутреннее доказательство" это всего лишь метафора, того о чем невозможно сказать. Или вы думаете что русский язык может описать все включая внутренний опыт бытия?

А вы пытались?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #339 : 09 РТУгбвР 2011, 22:48:21 »
Евгений, вы уверены что правильно понимаете меня и то что я пишу? "Внутреннее доказательство" это всего лишь метафора, того о чем невозможно сказать. Или вы думаете что русский язык может описать все включая внутренний опыт бытия?

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #338 : 09 РТУгбвР 2011, 22:37:55 »
Вообще в эзотерике нет и не может быть внешних рациональных доказательств, здесь есть только внутреннее доказательство. И если у вас есть это доказательство, то все сомнения отпадают, а вот если нет, то вы долго будете сомневаться...

Внутреннее доказательство - трюк ложной личности, которая свято бережет свои сладкие фантазии от любых сомнений. Если бы вы попробовали пронаблюдать ваши внутренние доказательства и описать результаты наблюдения, это бы способствовало раскрытию совести, пониманию себя. Но именно от этого болезненного опыта некоторые норовят спрятаться в эзотерике.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #337 : 09 РТУгбвР 2011, 22:23:34 »
Евгений Вы бы с этой же энергией
наблюдали бы за наблюдающим


всяко пользы было бы больше )))

  Вы о самонаблюдении? Стараюсь по мере сил. Это коротенькое сообщение я несколько раз редактировал до отправки. Кто редактировал? Рабочие "я", которые застолбили за собой право представлять меня на форуме. Одно из этих "я" настояло на том, чтобы удалить из текста чрезмерную иронию в адрес собеседника. Оно апеллировало к моральным нормам, к правилам приличия и к целесообразности.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #336 : 09 РТУгбвР 2011, 22:07:22 »
не видела я никакого кокона ;D


я вообще ничего не видела...


я про то и говорю, что в мой опыт Вы не поверите
так как я для Вас никто, да и сам ГИГ для Вас никто,
он же так нелепо нафантазировал про Луну
какая ему вера ?




Евгений, разоблачая профанаторов от эзотерики
Вы к истине не придете...

Гурджиев призывал ничего не принимать на веру. А каких вы имеете в виду профанаторов?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #335 : 09 РТУгбвР 2011, 21:58:43 »
Кстати, если ты "темная", то после появления хронического СВ придеться разжигать в себе огонь ненависти, для усиления Я.

Ну или огонь любви, но это для белосветников...

Tags: Ошибки 
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100