Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Голосование

 См. здесь: « Ответ #259 : Сегодня в 20:23:36 » Кто пробужденный?

Холмс.
3 (27.3%)
Ватсон.
1 (9.1%)
Оба, каждый по-своему.
2 (18.2%)
Ни один из них.
5 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 57732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #439 : 01 бХЭвпСап 2011, 21:56:43 »
На мой взгляд ты очень много утверждаешь. Это ни хорошо и ни плохо, в этом нет смысла пока, так думается. А второе...если ты действительно хоть на йоту продвинулся в понимании влияния гнева, то изменения невозможно не ощутить. И пусть всей картины и не видно ( а по другому и не может быть, объясни муравью смысл твоих нравственных метаний), достаточно того, что изменения есть и они так или иначе реальны и ощутимы. И этого достаточно просто для предположения, что за всем этим что-то есть.
А у тебя потребность видеть всю картину.))) Может ее и нет, а может и есть. Кто знает?
Достаточно того что что-то есть. Так думается)))
И вообще...словесная гимнастика все это.
Я чего вообще собирался сказать то))) Тебе никто не нужен, и до тебя всем до фени. Спортивный интерес проявляют только ЧСВ, вот в толкании ЧСВ ты и тренируешься. Так видится)))
Но я опять говорю, все эти мои научения - по большому чушь.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #438 : 01 бХЭвпСап 2011, 21:42:53 »
Цитировать
Смысл каждого в собственном развитии

Я не верю в развитие. Раньше верил и думал что развиваюсь, вот глупость! Вся проблема в том что мы не видим всей картины, мы по большому счету вообще ничего не знаем. А значит мы не можем в перспективе знать и предполагать зачем это развитие и к чему оно приведет.

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #437 : 01 бХЭвпСап 2011, 21:25:19 »
Какой в этом смысл? Смысл наверно был бы, если бы в твоем развитии кто-то был бы заинтересован. Тогда ему ты мог бы сказать что теперь все будет ок.
Но могу предположить, что нет таких, и дело не в черствости)) Просто в этом нет смысла. Смысл каждого в собственном развитии, и возможно....возможно...когда нибудь помочь кому либо. Не факт что это возможно.
Так что не много смысла в хорошем поведении))) у остальных свои костыли.Так что в озвучке планов на ближайшее будущее (хорошее поведение) не много смысла. Так думается.))
Возможно где то кроется мысль что окружающие так или иначе заинтересованы в тебе. Вряд ли, и дело тут не в тебе лично а просто вот так и все. И ты ни в ком не заинтересован. Не уверен что ты знаешь это))) Но я часто ошибаюсь.
Так что чистейший пример боданий ЧСВ.)))) Обычное дело))

п.с.
Для наглядности вот мои костыли))) Мне к примеру должно быть до лампочки визги  в этой ветке. Знаешь почему? Да просто потому что я понимаю что не способен выносить ясные суждения. Но...ЧСВ то куда денешь? вот и лезу с научениями)))  И подозреваю, что если когда поумнею, то пойму что нет смысла отвечать без вопроса)))
« Последнее редактирование: 01 бХЭвпСап 2011, 21:49:13 от ??? »

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #436 : 01 бХЭвпСап 2011, 21:17:28 »
Я больше не нарушаю правила форума и веду себя хорошо.

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #435 : 01 бХЭвпСап 2011, 21:05:59 »
Неприемлемо по сути. Каков смысл говорить о потугах устранять гипотетический негатив? Если нет возможности поставить под минимальный контроль для начала здесь, то не видно большого смысла вообще рассуждать об этом.

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Ошибки
« Ответ #434 : 01 бХЭвпСап 2011, 20:55:59 »
А можно тебе написать кое что в личку?
Например такое как это из моей лички?  =)))

Это ты гнида ставишь мне минусы? Засунь себе их в жопу мудила ебаный.

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #433 : 01 бХЭвпСап 2011, 20:29:26 »
А мне нравиться. ;D
Опять ошибка!  ;D

Думаю, Вам может пригодиться вот этот ресурс для работы над ошибками. Вам нужно будет только вбить текст в окно проверки перед отправкой сообщения на форум, всё остальное сделает за Вас РОБОТ. 


Цитировать
Ничего вы не видите.

 8)


Цитировать
На форуме запрещено обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений.
(Я бы посоветовал делать такие замечания, если есть необходимость, в личных сообщениях - админ суфизм.ру)


http://forum.sufism.ru/index.php?topic=106.msg15426#msg15426

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #432 : 01 бХЭвпСап 2011, 20:14:10 »
А можно тебе написать кое что в личку?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #431 : 01 бХЭвпСап 2011, 19:59:57 »
Люди ошибаются в отличии от машин...

Да и машины тоже ошибаются. Но, в отличие от машин, люди могут исправить свои ошибки, хотя бы грамматические и орфографические. А "философию" оставим в стороне.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #430 : 01 бХЭвпСап 2011, 19:52:57 »
Люди ошибаются в отличии от машин...

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #429 : 01 бХЭвпСап 2011, 19:11:23 »
А мне нравиться. ;D
Опять ошибка!  ;D

Думаю, Вам может пригодиться вот этот ресурс для работы над ошибками. Вам нужно будет только вбить текст в окно проверки перед отправкой сообщения на форум, всё остальное сделает за Вас РОБОТ. 


Цитировать
Ничего вы не видите.

 8)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #428 : 01 бХЭвпСап 2011, 18:58:17 »
Цитировать
мне не нравится, что Вы мне тыкаете

А мне нравиться. ;D

Цитировать
Это не мне одной видно, но и другим.

Ничего вы не видите.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #427 : 01 бХЭвпСап 2011, 18:46:33 »
Ты мне будешь говорить что важно для четверопутчика? Может мне виднее?

Не "забалтывайте" свою проблему да и тему, которая называется "Ошибки". У Вас много ошибок. Вы же не станете этого отрицать? Это не мне одной видно, но и другим.

И во-вторых, мне не нравится, что Вы мне тыкаете. С Вами я хотела бы держаться на расстоянии, желательно не ближе километра.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #426 : 01 бХЭвпСап 2011, 18:22:22 »
Ты мне будешь говорить что важно для четверопутчика? Может мне виднее?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #425 : 01 бХЭвпСап 2011, 16:02:15 »
Ужас.
Слово отсюда пишется вместе, плюс куча пропущенных запятых.

Это говорит об отсутствии "врождённой грамотности"(= способности мозга к самопрограммированию подсознания), начитанности, визуальной памяти и (что особенно важно для четверопутчика) внимания.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags: Ошибки 
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100