Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Голосование

 См. здесь: « Ответ #259 : Сегодня в 20:23:36 » Кто пробужденный?

Холмс.
3 (27.3%)
Ватсон.
1 (9.1%)
Оба, каждый по-своему.
2 (18.2%)
Ни один из них.
5 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 57711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #559 : 06 бХЭвпСап 2011, 23:08:28 »
Неонилла, Вы вообще в своем уме?
ф сваём  :)

Тогда перестаньте кривляться. Не к лицу.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #558 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:59:49 »
Ваше тело навсегда останется механическим даже при осознаном Я, поэтому получается что вы не ошибаетесь - ошибается ваше тело.

плохому танцору всегда тело мешает
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #557 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:51:12 »
Ваше тело навсегда останется механическим даже при осознаном Я, поэтому получается что вы не ошибаетесь - ошибается ваше тело.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #556 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:50:27 »
Неонилла, Вы вообще в своем уме?
ф сваём  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #555 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:47:09 »
В том то и дело что бывают.

Пример в студию.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #554 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:46:10 »
В том то и дело что бывают.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #553 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:42:42 »
Вы не поняли, есть факторы которые вынуждают вас совершить ошибку и вы ничего не можете сделать не смотря на то что осознаны.

У этих факторов есть общее имя - механичность. Немеханических ошибок не бывает.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #552 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:39:06 »
Вы не поняли, есть факторы которые вынуждают вас совершить ошибку и вы ничего не можете сделать не смотря на то что осознаны.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #551 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:36:01 »
Кстати, Евгений, у вас какое то неверное понимание осознанности, я уже об этом вроде говорил. Когда я совершаю ошибки - я все осознаю, но это не дает мне власть над всеми аспектами реальности, поэтому я их совершаю. Поймите не все от нас зависит.

Конечно, не все от нас зависит. Но я же не говорю, что все наши несчастья происходят от наших ошибок.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #550 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:31:41 »
Кстати, Евгений, у вас какое то неверное понимание осознанности, я уже об этом вроде говорил. Когда я совершаю ошибки - я все осознаю, но это не дает мне власть над всеми аспектами реальности, поэтому я их совершаю. Поймите не все от нас зависит.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #549 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:23:09 »
Неонилла, Вы вообще в своем уме?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #548 : 06 бХЭвпСап 2011, 22:21:17 »
Цитировать
А мне уже и отстаивать-то нечего. :)

Не уже ли?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #547 : 06 бХЭвпСап 2011, 21:49:49 »
Н-ла, Вы именно воюете - это видно из Вашего ернического стиля.
Е-ша на камплимэнты напрашываитись?

лана, ндравитесь вы мне  :-*

Цитировать
Я не заслужил такого отношения - я добросовестно пытался ответить на Ваш вопрос, потратил силы и время, и мне очень жаль, что мой ответ Вас не устроил. У меня такое ощущение, что я протянул руку помощи, а мне в нее плюнули. Успехов Вам.

 мне оч жаль
я тожэ к вам со фсей душой  :'(

апять языкавой барьер :(
 
неее правда рас недопанимание лутче прикратить биседу

фсиво вам самава-самава  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #546 : 06 бХЭвпСап 2011, 21:37:53 »
Н-ла, Вы именно воюете - это видно из Вашего ернического стиля. Я не заслужил такого отношения - я добросовестно пытался ответить на Ваш вопрос, потратил силы и время, и мне очень жаль, что мой ответ Вас не устроил. У меня такое ощущение, что я протянул Вам руку помощи, а Вы мне в нее плюнули.
 
П.С. Механичность не собственность. Это мы собственность. ГИГ учит именно тому, как перестать быть собственностью.
 
Успехов Вам.
 
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #545 : 06 бХЭвпСап 2011, 21:17:44 »
Н-ла, я совершенно в удивлении, из-за чего Вы со мной воюете.
Е-ша
я с вами не воюю
с чего вы эта взяли

Цитировать
Мне казалось, что я излагаю все совершенно ясно, но если нет - повторю еще раз, медленно. Всякая ошибка суть результат механичности того, кто эту ошибку совершил.
а кто савершил ашипку
когда асазнал што к примеру специальнасть или место работы каторую чел выбрал не его
хотя выбирал он фсё это тагда асознано

што друг вовсе не друк и тд

Цитировать
Не "собственность обладателя", а результат механичности этого самого "обладателья", понятно?
а механичнасть разве не собственнасть

не стоит цеплятся к славам

Цитировать
Мы постоянно совершаем ошибки, потому что мы машины, роботы. Мы - это практически ВСЕ. Есть или нет исключений - для меня вопрос схоластический, достаточно того, что я подобных совершенных существ не встречал и, наверное, не встречу.
канешна

фсё дело лиш в приобладании таво или инова

Цитировать
Но при этом мы (Вы и я) живы-здоровы, и это случайность. Другим повезло меньше.
ну дык и я о том жэ

кансенсус

не воюю я с вами Е-ша

Цитировать
Если Вы считаете, что я "выкручиваюсь", то Вы совсем меня не понимаете.
как вам угодна
я ни в притензии

Цитировать
Я вам излагаю вещи, для меня основополагающие, я их не для Вас специально сочинил, и никаких "выкручиваний" с моей стороны быть не может.
окей Е-ша
толька не кипититись
ато распалите ся ищо большэ

Цитировать
Рассказать Вам примеры того, как я нарушал правила, вовсе не считая это ошибкой (и сейчас не считаю), я могу. Подтвердите, что это Вам нужно, и я расскажу (ради Вас). Получится длинно, а мне самому это неинтересно.
ни нада
если ни хатите
 
Цитировать
Обсуждать другие вещи, о которых вы написали в Вашем длинном сообщении, пока бессмысленно.
я тожэ так думаю

и даже без ПОКА

Цитировать
Возможно, я к ним вернусь позже. Сперва постарайтесь понять то, что я написал тут, так как это повторение и резюме сказанного раньше. Но читайте внимательно. Я говорю Вам не в упрек - я сам часто бываю невнимателен, я просто Вас прошу.
харашо
думаю нам не стоит прадалжать дальшэ биседу

какой вам интерес говорить не с чепешницей

Цитировать
В частности, Вы не заметили, что одно из моих заявлений в цитированном вами сообщении к Вам не относилось. Там было написано: "Четверопутчикам, сколь бы мало их ни было на этом сайте, хочу сказать... ". То есть это не к Вам. Вы же не знаете, что такое "самонаблюдение" по Гурджиеву.
а вы заметили што и ссылка на ваше цытирование тоже у миня поминялась  ;)

проста она удачна вписалась в то што я вам гаварила до этава  8)


успехоф

« Последнее редактирование: 06 бХЭвпСап 2011, 21:33:28 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags: Ошибки 
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100