Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Голосование

 См. здесь: « Ответ #259 : Сегодня в 20:23:36 » Кто пробужденный?

Холмс.
3 (27.3%)
Ватсон.
1 (9.1%)
Оба, каждый по-своему.
2 (18.2%)
Ни один из них.
5 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 57730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #619 : 08 бХЭвпСап 2011, 12:46:46 »

Поскольку я их не понял, я не знаю наверняка, я только делаю вывод из того факта, что Вы не захотели разъяснять.
А почему бы Вам не сделать вывод из того факта, что Вы не захотели понять (сами!) смысл, заложенный в моих словах? ;)
Кроме того, я Вам в личке написала, почему я именно не хочу "разъяснять" что-то кому-то (не обязательно конкретно Вам).
 
Цитировать
Между прочим, переносить раздражение, накопившееся на одного человека (допустим, Зейтана), на совсем другого человека (допустим, меня) - тоже ошибка.
Да, ошибка и отсутствие самоконтроля. Но дело в том, что Зейтан меня абсолютно не раздражает, так что мне нечего переносить на Вас, даже если бы мне захотелось выместить на ком-то неотработанные негативные эмоции. Во-вторых, Вы меня тоже не раздражаете, несмотря на наше недопонимание друг друга.

Жаль, что наша с Вами дискуссия так и не не сдвинулась с мёртвой точки. :(


1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #618 : 08 бХЭвпСап 2011, 12:26:06 »
Вы опять совершаете ошибку, думая про ошибки вне контекста ЦЕЛИ. Ваше АВГ понимание носит такой же механичный характер как у того ученика. Просто вы умнее его и можете выкрутиться.

Человек который обладает понимаем имеет определенные качества: это во первых гибкость мышления, а во вторых способность свое понимание в той или иной степени передать любому человеку вне зависимости от его уровня. Вы дорогой АВГ не обладаете ни тем ни другим. Понимание у вас НЕТ.

У вас совершенно шаблонное механичное мышление. Это видно по вашим однообразным похожим как две капли воды постам.
« Последнее редактирование: 08 бХЭвпСап 2011, 12:39:00 от theitan »

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Ошибки
« Ответ #617 : 08 бХЭвпСап 2011, 11:35:20 »
повторю еще раз, медленно. Всякая ошибка суть результат механичности того, кто эту ошибку совершил.

1. Ошибки не всегда идут от механистичности
2. Отсутствие ошибок почти всегда идет от механистичности

Тема открыта для того, чтобы обосновать какие-то ФОРМЫ для воображения о "работе" БЕЗ ПОНИМАНИЯ сути механичности.

Единственная ценная мысль quantum про отличие знаний от понимания
http://forum.sufism.ru/index.php?topic=8414.msg78121#msg78121
была завалена ворохом всякого мусора, тогда как плясать-то нужно именно отсюда. Имея лишь механические знания о механистичности НЕВОЗМОЖНО заниматься Работой. Модификации робота для улучшения его функциональности Работой НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, хотя ИНОГДА и содержат в себе несозноваемые идиотом моменты, открывающие возможности Работать. Но а) эти моменты нужно ПОНЯТЬ и б) нужно суметь "зацепиться" за них по направлению Работы. А этим тут даже отдаленно не пахнет.

ЗЫ И заканчивайте уже КОРМИТЬ ТРОЛЯ =)))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #616 : 08 бХЭвпСап 2011, 10:18:05 »
Никакой я не просветленный, не существует никакого просветления! Я просто кристаллизованный малый и все...

Gennady74

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Reputation Power: 8
  • Gennady74 has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #615 : 08 бХЭвпСап 2011, 07:40:26 »

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #614 : 08 бХЭвпСап 2011, 02:15:17 »
А кто титан?
титан - это местный просветлённый, который, в отличие от тебя, ошибок не делает....ну разве только грамматические, да и то потому, что ему так нравиццо...

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #613 : 07 бХЭвпСап 2011, 22:53:20 »
А кто титан?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #612 : 07 бХЭвпСап 2011, 22:19:35 »
Между прочим, переносить раздражение, накопившееся на одного человека (допустим, Зейтана), на совсем другого человека (допустим, меня) - тоже ошибка.
не расстраивайся, кеша......тебе до титана ещо далековато.
 

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #611 : 07 бХЭвпСап 2011, 21:30:51 »
1) Если Вы не хотите разъяснять свои слова, значит, они того не стоят.

Разъясняют обычно мысли или точку зрения, а разъяснять слова о словах - уж увольте.

Вы и так всё решили за меня: если мои слова ничего не стоят, зачем они Вам?!  8)

Если Ваши слова содержат мысли, то они мне нужны. А нет - так нет. Поскольку я их не понял, я не знаю наверняка, я только делаю вывод из того факта, что Вы не захотели разъяснять.
 
Между прочим, переносить раздражение, накопившееся на одного человека (допустим, Зейтана), на совсем другого человека (допустим, меня) - тоже ошибка.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #610 : 07 бХЭвпСап 2011, 21:18:38 »
1) Если Вы не хотите разъяснять свои слова, значит, они того не стоят.

Разъясняют обычно мысли или точку зрения, а разъяснять слова о словах - уж увольте.

Вы и так всё решили за меня: если мои слова ничего не стоят, зачем они Вам?!  8)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #609 : 07 бХЭвпСап 2011, 21:11:09 »
1)

Вообще-то народная мудрость гласит, что умные учатся  на чужих ошибках, дураки - на своих.
А с чего Вы взяли, что я это опротестовываю?!
А если в контексте осознанности: как неосознанный может стать осознанным на "чужих ошибках"?  8)

2)
Цитировать
Есть люди, которые не умеют учиться даже на своих ошибках и постоянно наступают на одни и те же грабли.
Именно о них я и сказала, что только дураки наступают дважды (!) на одни и те же (!) грабли. Их процесс обучения будет бесконечным.

3)
Цитировать
Это - рассеянные люди. И они не всегда дураки.
А я разве провела между ними знак равенства?!

4)
Цитировать
У них может быть высокий Ай-Кью. Они могут быть уважаемыми учеными, как профессор Каблуков, герой старых анекдотов. Они не видят граблей, ни тех же, ни новых, потому что отсутствуют.
Значит, грабли не очень сильно ударили.

5)
Цитировать
Но, допустим, Вы правы, и эти люди дураки. Только зря вы думаете, что мир делится на дураков и недураков.
Не надо мне приписывать (Ваш!) максимализм, которого у меня и в помине нет.

6)
Цитировать
Пока Вы не сделаете какую-нибудь большую глупость, Вы не знаете, дура Вы или нет. А на мелкие глупости со своей стороны Вы просто не обращаете внимание. Как же вы можете учиться на ошибках?
Знаете, Евгеша, Вы мне пересказываете мои же слова. Причём, делаете это с таким естественным наивным недоумением и удивлением (типа "как, вы этого ещё не знаете?!"), что просто ставите меня этим самым в очень неловкое положение. :(

Вот мои ранние слова:

на ошибках учатся именно потому
что понять было ли это ошибкой или нет
можно только в ретроспективе

7)
Цитировать
Между прочим, сколько раз в жизни Вам случалось, уже выйдя из дома, вернуться обратно, чтобы проверить, не забыли ли Вы что-нибудь? Запереть дверь, выключить утюг, закрыть кран? Неужели меньше, чем два?
Не завидуйте.  ;D   

8 ) 
Цитировать
Какое из моих заявления дало Вам основание так думать обо мне? Когда я прятал голову в песок? А  если прятал, откуда Вам это может быть известно?
Вот это: "Я не хочу полагаться на голые случайности".

9)
Цитировать
Случайно могут возникнуть любые возможности.
Почему я себя заранее ограничиваю? Потому что я не Господь и, следовательно, ограничен. Если я еду домой, я ограничиваю себя автобусом, который довезет меня до дома, а не к черту на рога. Конечно, можно сесть не в тот автобус и найти в нем лоторейный билет или познакомиться с культурной умной женщиной (не только красивой). Но то же самое может произойти в правильном автобусе. А в два сразу я не сяду.
Опять демагогия. Причём дважды об одном и том же.

Цитировать
Прям стыдно объяснять такие элементарные вещи, ей-Богу.
А Вы не объясняйте, потому что мне тоже становится ужасно стыдно. За Вас.  :-[

10)
Цитировать
Да, попытка контролировать ситуацию. Для этого их надо осознавать - и ситуацию, и себя.
Для этого надо быть, по крайней мере, ясновидящим: чтобы увидеть, что Аннушка завтра перед Вашим правильным или неправильным автобусом разольёт подсолнечное масло.

11)
Цитировать
Так восстановите де, кавычки и синий цвет и объясните, что Вы хотели сказать.
А смысл?! Мартышкин труд. Пусть всё останется так, как в Вашей редакции. Вы имеете на это право.

1) Неосознанный, но ищущий осознания, изучая чужие ошибки, постарается представить себе, в какой ситуации они были совершены. Затем он посмотрит на свою жизнь с этой точки зрения. Могут ли в ней встретиться такие же ситуации? Как нужно в них поступать? Это станет для него мотивом усилить свое присутствие в ситуации, чтобы не пропустить возможность ошибки. Таким образом он станет БОЛЕЕ осознанным.
 
2),3),4) Вы именно провели знак равенства, поскольку рассеянные люди наступают на грабли дважды и более раз, а по-вашему это делают только дураки. Выходит, что все рассеянные люди - дураки, включая таких серьезных ученых, как профессор Каблуков.
 
4) Тем не менее, по вашей логике, они дураки. Везучие дураки. Между тем, это могут быть люди высокого интеллекта.
 
5) Значит, Вы не делите мир на дураков и недураков? Тогда какой смысл говорить "это делают только дураки"? Всякий человек может оказаться таким вот дураком или дурой, включая Вас и меня.
 
6) Я вовсе не повторял Ваших слов. Я даже не согласен с Вашими словами, которые Вы здесь привели. Конечно, Вы можете знать заранее, будет ли ошибкой наступить на грабли. Если мне нужен автобус №96, а подъезжает №87, то я знаю заранее, что сесть на него было бы ошибкой. И именно потому, что знаю, я на него не сяду. Но для этого нужно присутствовать на остановке (не только физически, но и сознанием). Тем не менее, никто из нас не гарантирован от ошибки любого масштаба именно потому, что мы не можем всегда присутствовать, мы спим и ведем себя как автоматы.
 
7) А просто ответить на вопрос - слабО? Завидовать, ладно, не буду.
 
8 ) , 9) Из того, что я не хочу полагаться на голые случайности, никак не может следовать, что я спрятал голову в песок. На голые случайности полагаться глупо. Конечно, Вы это понимаете, но высказываетесь так, как будто не понимаете. Поэтому мне и пришлось объяснять столь простые вещи, что обоим стало стыдно.
 
10) Не знаю, что сделает Аннушка. Не путайте, пожалуйста, ошибку и невезение. Что я называю ошибкой - я сформулировал. А что Вы считаете ошибкой - я спросил, но вы не ответили.
 
11) Я не претендую на такое "право", я хотел понять, что сказали Вы. Если Вы не хотите разъяснять свои слова, значит, они того не стоят.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #608 : 07 бХЭвпСап 2011, 20:09:36 »

Вообще-то народная мудрость гласит, что умные учатся  на чужих ошибках, дураки - на своих.
А с чего Вы взяли, что я это опротестовываю?!
А если в контексте осознанности: как неосознанный может стать осознанным на "чужих ошибках"?  8)

Цитировать
Есть люди, которые не умеют учиться даже на своих ошибках и постоянно наступают на одни и те же грабли.
Именно о них я и сказала, что только дураки наступают дважды (!) на одни и те же (!) грабли. Их процесс обучения будет бесконечным.

Цитировать
Это - рассеянные люди. И они не всегда дураки.
А я разве провела между ними знак равенства?!

Цитировать
У них может быть высокий Ай-Кью. Они могут быть уважаемыми учеными, как профессор Каблуков, герой старых анекдотов. Они не видят граблей, ни тех же, ни новых, потому что отсутствуют.
Значит, грабли не очень сильно ударили.

Цитировать
Но, допустим, Вы правы, и эти люди дураки. Только зря вы думаете, что мир делится на дураков и недураков.
Не надо мне приписывать (Ваш!) максимализм, которого у меня и в помине нет.

Цитировать
Пока Вы не сделаете какую-нибудь большую глупость, Вы не знаете, дура Вы или нет. А на мелкие глупости со своей стороны Вы просто не обращаете внимание. Как же вы можете учиться на ошибках?
Знаете, Евгеша, Вы мне пересказываете мои же слова. Причём, делаете это с таким естественным наивным недоумением и удивлением (типа "как, вы этого ещё не знаете?!"), что просто ставите меня этим самым в очень неловкое положение. :(

Вот мои ранние слова:

на ошибках учатся именно потому
что понять было ли это ошибкой или нет
можно только в ретроспективе

Цитировать
Между прочим, сколько раз в жизни Вам случалось, уже выйдя из дома, вернуться обратно, чтобы проверить, не забыли ли Вы что-нибудь? Запереть дверь, выключить утюг, закрыть кран? Неужели меньше, чем два?
Не завидуйте.  ;D

Цитировать
Какое из моих заявления дало Вам основание так думать обо мне? Когда я прятал голову в песок? А  если прятал, откуда Вам это может быть известно?
Вот это: "Я не хочу полагаться на голые случайности".

Цитировать
Случайно могут возникнуть любые возможности.
Почему я себя заранее ограничиваю? Потому что я не Господь и, следовательно, ограничен. Если я еду домой, я ограничиваю себя автобусом, который довезет меня до дома, а не к черту на рога. Конечно, можно сесть не в тот автобус и найти в нем лоторейный билет или познакомиться с культурной умной женщиной (не только красивой). Но то же самое может произойти в правильном автобусе. А в два сразу я не сяду.
Опять демагогия. Причём дважды об одном и том же.

Цитировать
Прям стыдно объяснять такие элементарные вещи, ей-Богу.
А Вы не объясняйте, потому что мне тоже становится ужасно стыдно. За Вас.  :-[

Цитировать
Да, попытка контролировать ситуацию. Для этого их надо осознавать - и ситуацию, и себя.
Для этого надо быть, по крайней мере, ясновидящим: чтобы увидеть, что Аннушка завтра перед Вашим правильным или неправильным автобусом разольёт подсолнечное масло.

Цитировать
Так восстановите де, кавычки и синий цвет и объясните, что Вы хотели сказать.
А смысл?! Мартышкин труд. Пусть всё останется так, как в Вашей редакции. Вы имеете на это право.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #607 : 07 бХЭвпСап 2011, 19:41:59 »
Насчет орфографических ошибок. Да, на форуме мы увлекаемся и все допускаем такие ошибки. Переводить разговор с темы обсуждения на посторонние вещи (в т.ч. орфографию) не полезно для развития дискуссии по-существу. Но когда чел. лепит таких ошибок очень много, это не нормально. Если бы он перечитывал свои сообщения перед отправкой, он бы редактировал их смысловое содержание в первую очередь, но и грамматику заодно. Если же он видит у себя в тексте ляпсусы, но ленится их исправлять, то это означает неуважение к собеседникам. Я не говорю о случаях, когда в дискуссии участвует человек, для которого русский язык не является родным.

орфографические ошибки
если посмотреть шире
выходят за рамки таковых
тем более на форуме 4П
где прерогативой является Работа над собой

Работа начинается с малого

можно ошибки в орфографии рассматривать как повод для такой Работы
ведь наличие постоянных (!) ошибок (а не опечаток в спешке - все грешны)
говорит о механичности

если чел не способен работать над своей механичностью в малом (например, орфография)
то у меня не вызывают доверия его/её так называемые успехи в большем

на форуме 4П
как я думаю
чем больше неграмотности тем меньше осознанности и больше механичности


 
Наконец-то мы с Вами можем в чем-то согласиться. Особенно те слова, которые я выделил и подчеркнул.  Вы будете понимать меня намного лучше, если всегда будете о них помнить.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #606 : 07 бХЭвпСап 2011, 19:20:44 »
Цитата: Неонилла topic=8414.msg78272#msg78272 date=1315379901
link=именно так
на ошибках учатся
я сместила акцент с ошибок на учатся
дважды на одни и те же грабли только дураки наступают

Вообще-то народная мудрость гласит, что умные учатся  на чужих ошибках, дураки - на своих. Есть люди, которые не умеют учиться даже на своих ошибках и постоянно наступают на одни и те же грабли. Это - рассеянные люди. И они не всегда дураки. У них может быть высокий Ай-Кью. Они могут быть уважаемыми учеными, как профессор Каблуков, герой старых анекдотов. Они не видят граблей, ни тех же, ни новых, потому что отсутствуют. Но, допустим, Вы правы, и эти люди дураки. Только зря вы думаете, что мир делится на дураков и недураков. Пока Вы не сделаете какую-нибудь большую глупость, Вы не знаете, дура Вы или нет. А на мелкие глупости со своей стороны Вы просто не обращаете внимание. Как же вы можете учиться на ошибках?
Между прочим, сколько раз в жизни Вам случалось, уже выйдя из дома, вернуться обратно, чтобы проверить, не забыли ли Вы что-нибудь? Запереть дверь, выключить утюг, закрыть кран? Неужели меньше, чем два?


 
Цитата: Неонилла topic=8414.msg78272#msg78272 date=1315379901
Цитировать
Я ограничиваю себя только от случайно возникающих возможностей. Да и то еще не факт.
не зная что это за возможности - во благо или во вред
почему вы себя заранее от них ограничиваете?

я не говорю о реальных опасностях и угрозах

уже заранее прячете голову в песок?

Какое из моих заявления дало Вам основание так думать обо мне? Когда я прятал голову в песок? А  если прятал, откуда Вам это может быть известно?
Случайно могут возникнуть любые возможности.
Почему я себя заранее ограничиваю? Потому что я не Господь и, следовательно, ограничен. Если я еду домой, я ограничиваю себя автобусом, который довезет меня до дома, а не к черту на рога. Конечно, можно сесть не в тот автобус и найти в нем лоторейный билет или познакомиться с культурной умной женщиной (не только красивой). Но то же самое может произойти в правильном автобусе. А в два сразу я не сяду. Прям стыдно объяснять такие элементарные вещи, ей-Богу.

Цитата: Неонилла topic=8414.msg78272#msg78272 date=1315379901
Цитировать
Допустим, ваш знакомый сел не в тот автобус, поехал в другую (чем намеревался) сторону, зато нашел на сидении выигравший лоторейный билет. Возможная история, ну так что - теперь мы будем каждый раз ошибаться автобусами? А может, следующий подарок судьбы лежит в правильном автбусе?
вы говорите об обычной рассеянности
она не очень и не явно коррелирует с ошибками как я их понимаю

 
Тогда расскажите, как Вы понимаете ошибки. Может мы про разные вещи говорим?

 
Цитата: Неонилла topic=8414.msg78272#msg78272 date=1315379901

Цитировать
Я не хочу полагаться на голые случайности.
попытка контролировать ситуацию
типа у меня всё схвачено (+ подпитка ЧСВ)

но осознанность ли это?
по моему это экзистенциальная тревога
 

Да, попытка контролировать ситуацию. Для этого их надо осознавать - и ситуацию, и себя.

Цитата: Неонилла topic=8414.msg78272#msg78272 date=1315379901
Cмерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни. (Ницше)

Некоторые люди так боятся умереть, что просто не начинают жить. (Ван Дейк)
 
 

А ко мне это имеет какое отношение? Давно ли я приходил к вам на консультацию по поводу моих страхов? В чем они, мои страхи? Гурджиев говорил, что тот, кто рассуждает о вещах, которых не знает, по-сути, врет. Для Вас он не авторитет, понимаю, но почему Вы решили, что Ницше и Ван Дейк для всех авторитеты?
 

Цитата: Неонилла topic=8414.msg78272#msg78272 date=1315379901
"Сознательность как ошибочное целеполагание"? Не понимаю, что Вы сказали.
без сознательности выделенной специально синим цветом
(в качестве вашей трактовки)
и без частицы де
которую вы выбросили из моей фразы
действительно понять будет трудновато  ;D

первоначально
до редактирования поста (вставки де вместо кавычек)
у меня слово "ошибочное" было взято в кавычки
но и кавычки вы тоже выбросили

теперь вы автор
вам и понимать

Так восстановите де, кавычки и синий цвет и объясните, что Вы хотели сказать. Если сами знаете.  ;)
Иди за тем, с кем тебе по пути.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #605 : 07 бХЭвпСап 2011, 18:35:33 »
Неонилла, о том что вы их используете в целях манипуляции вниманием, хотя возможно что вы сами не осознаете этого.

либо пишите без "возможно"
если вы абсолютно в этом уверены

либо не проецируйте на меня ваши домыслы
демонстрируя ваше сманипулированное мной (каким-то образом!) внимание

вы же только что лишний раз признались в своей механистичности  8)


 
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags: Ошибки 
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100