Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Суфийские кружения  (Прочитано 507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raymax

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • Raymax has no influence.
    • Просмотр профиля
Суфийские кружения
« Ответ #1 : 03 ФХЪРСап 2012, 09:42:17 »
Привет всем!

Меня интересует кружение,недавно практиковал это было поздно вечером слушал релакс музыку под звездном небом и захотелось кружится,технику я мало знал.Начал медленно по часовой стрелке убыстряя темп,когда быстро, как будто звезды под нагами кружится и падал и лежал расслабился.После чего чувствовал хорошо вес негатив в мыслях исчез уснул крепки сном. В интернете пишет надо против часовой стрелке кружится и по правилом крутился против часовой стрелке когда падал чувствовал тошнату и головокружение,когда пришел домой резкую слабость и озноб,следующий день чувствовал постоянный стресс страх,теперь боясь кружится.Мой вопрос как првильно крутится сколько дней надо заниматся  вечеорм или утром днем итп,поподробнее если можно практикующие люди помогите начинающему!


Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100