Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Два подхода к Работе.  (Прочитано 7501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: ошибки, эмоции
« Ответ #158 : 17 пЭТРап 2013, 18:32:28 »

Да, аспектов тут много. Но главным образом - два. Допустим, вы когда-то по своей оплошности потеряли кучу денег. Они бы вам сейчас ой как пригодились! Ну, и что толку грызть себя за это? Что сделано, то сделано, и по другому быть не могло. А если вы регулярно в аналогичной ситуации теряете деньги, но вам лень что-то в себе менять, и вы просто отмажетесь: "ничего не поделаешь, уж такой я есть, ничего изменить нельзя", да еще и на Гурджиева сошлетесь?   :)   Тут другая роль отрицательной эмоции и другая цена самоосуждения, не правда ли?

Тут скорее проблема "как посмотреть".
Если смотреть через "мне лень" и я не отмажусь я сделаю, это скорее аспект ЧСВ который вы используете, есть разный ЧСВ так как есть разные я и это не обязательно самый плохой ЧСВ. И Вы можете изменить привычку.
Но есть аспект " выращивания внутреннего отношения к этой ошибке" и это требует длительного изучения и по моему нужно вложить намного больше работы чем просто переделать привычку. Что делает в последствии внутреннее отношение? Начинает "видеть"(как будто другим или дополнительным глазом) как поверхностные так и глубинные механизмы и это видение становится активным "тескуано" постоянно видящим эти механизмы и при желании позволяющее не давать им заходить слишком далеко а перенаправить или трансформировать энергию. Так можно "питаться негативными эмоциями" как своими так и чужими, впитывать энергию не давая той энергии запускать ответные процессы. Что-то вроде этого.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Два подхода к Работе.
« Ответ #157 : 17 пЭТРап 2013, 18:23:24 »
Цитировать
У меня есть несколько причин не быть активным на форумах, но главная из них та, что я не хочу чтобы другие и прежде всего я сам увидел и продолжал видеть какой же ты, Андрей(я), ИДИОТ!


Если вас называют идиотом то это просто точка зрения, что вы не ведете себя в соответствии с какими то искусственными стандартами поведения...

недоброжелатель

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Reputation Power: 2
  • недоброжелатель has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: ошибки, эмоции
« Ответ #156 : 17 пЭТРап 2013, 18:19:55 »
[ошибки, которых я больше всего опасаюсь]: сказать, что-нибудь глупое, что-нибудь что не соответствует норме "умности" в данной  предметной области или принятой норме поведения. Или перепутать значение слов.

А вы пробовали наблюдать эти ошибки - и не просто наблюдать, а подробно записывать, классифицировать, запоминать, вспоминать о них (как регулярное упражнение)? И одновременно записывать случаи, когда вы в "чреватой" ситуации повели себя правильно - для сравнения, для альтернативы?
 
И попутный совет. Активизируйте свое участие в форуме. Может быть, некоторые дисфункции вам удастся компенсировать. В конце концов, вы здесь не под своим настоящим именем, а под непрозрачным псевдонимом. Ну, сочтут "Недоброжелателя" неадекватным и "ваще"... А вам-то, имярек, какое дело?


>А вы пробовали наблюдать эти ошибки - и не просто наблюдать, а подробно записывать, классифицировать
Понимание того, что мне нужно что-то делать с моими ошибками пришло ко мне относительно недавно. Из того, что я успел немного попробовать - была классификация.
Для этого я использовал классификацию ошибок с помощью привязки к психологическим функциям семи (если точнее шести) чакр, что мало имеет онтошение к гурджиевскому учению, впрочем это те же самые "три центра", только в случае чакр мы делим психику не на три части а на семь.

А вот подробно записывать,  например вести дневник, - это стоит попробовать

>И попутный совет. Активизируйте свое участие в форуме.
Спасибо, это хорошие советы.

У меня есть несколько причин не быть активным на форумах, но главная из них та, что я не хочу чтобы другие и прежде всего я сам увидел и продолжал видеть какой же ты, Андрей(я), ИДИОТ!


Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ошибки, эмоции
« Ответ #155 : 17 пЭТРап 2013, 17:55:17 »
Я не говорю про вас, говорю про себя: я очень боюсь ошибаться, боюсь быть небезупречным. И чем больше я боюсь - тем меньше я способен извлекать урок из своих ошибок, становится лучше через опыт этих ошибок, так как отождествляюсь с неприятными эмоциями, которые возникают как реакция на совершение ошибки - как реакция на несоответствие "идеальному образу себя".

Любопытная история. Сомневаюсь, что у вас это именно так, может быть, вы просто гипотезу хотели рассмотреть? В любом случае, не могли бы вы привести мне условный пример (если считаете неудобным рассказывать в точности про себя), как такое может быть? Ну, типа, волнение на экзамене, что ли? Я с такими вещами не работал, признаюсь. Если я заранее знаю, что мне предстоит что-то очень волнительное, я поступлю банально: приму успокоительную таблетку. По-настоящему, ошибка поведения, типа тех, которыми я занимаюсь, могла бы состять в том, что я пренебрег или забыл принять ее. Разумеется, нужно заранее исследовать действие данного типа таблеток на ваш организм.

В принципе такая вещь очень сильно влияет на поведение детей. Страх(или боязнь сделать что-то нехорошее) расслабляет волю и дети делают очень часто наоборот то что было запрещено и чем больше их стращать тем больше они делать будут, вспомните себя в детстве. Поэтому очень полезно, по моему, учиться себе прощать, не осуждать и мне например очень помогло когда я понял насколько правдива есть Гурджиевская "формула" "всё случается именно так как должно случиться и никак иначе не может случиться".
Когда учишься в последствии относиться к своим "ошибкам" без осуждения как на случившийся факт, тогда и в настоящем легче с меньшей эмоциональностью на это смотреть. По моему как-то так, хотя аспектов тут много.

Да, аспектов тут много. Но главным образом - два. Допустим, вы когда-то по своей оплошности потеряли кучу денег. Они бы вам сейчас ой как пригодились! Ну, и что толку грызть себя за это? Что сделано, то сделано, и по другому быть не могло. А если вы регулярно в аналогичной ситуации теряете деньги, но вам лень что-то в себе менять, и вы просто отмажетесь: "ничего не поделаешь, уж такой я есть, ничего изменить нельзя", да еще и на Гурджиева сошлетесь?   :)   Тут другая роль отрицательной эмоции и другая цена самоосуждения, не правда ли?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ошибки, эмоции
« Ответ #154 : 17 пЭТРап 2013, 17:48:24 »
[ошибки, которых я больше всего опасаюсь]: сказать, что-нибудь глупое, что-нибудь что не соответствует норме "умности" в данной  предметной области или принятой норме поведения. Или перепутать значение слов.

А вы пробовали наблюдать эти ошибки - и не просто наблюдать, а подробно записывать, классифицировать, запоминать, вспоминать о них (как регулярное упражнение)? И одновременно записывать случаи, когда вы в "чреватой" ситуации повели себя правильно - для сравнения, для альтернативы?
 
И попутный совет. Активизируйте свое участие в форуме. Может быть, некоторые дисфункции вам удастся компенсировать. В конце концов, вы здесь не под своим настоящим именем, а под непрозрачным псевдонимом. Ну, сочтут "Недоброжелателя" неадекватным и "ваще"... А вам-то, имярек, какое дело?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: ошибки, эмоции
« Ответ #153 : 17 пЭТРап 2013, 17:13:33 »
Я не говорю про вас, говорю про себя: я очень боюсь ошибаться, боюсь быть небезупречным. И чем больше я боюсь - тем меньше я способен извлекать урок из своих ошибок, становится лучше через опыт этих ошибок, так как отождествляюсь с неприятными эмоциями, которые возникают как реакция на совершение ошибки - как реакция на несоответствие "идеальному образу себя".

Любопытная история. Сомневаюсь, что у вас это именно так, может быть, вы просто гипотезу хотели рассмотреть? В любом случае, не могли бы вы привести мне условный пример (если считаете неудобным рассказывать в точности про себя), как такое может быть? Ну, типа, волнение на экзамене, что ли? Я с такими вещами не работал, признаюсь. Если я заранее знаю, что мне предстоит что-то очень волнительное, я поступлю банально: приму успокоительную таблетку. По-настоящему, ошибка поведения, типа тех, которыми я занимаюсь, могла бы состять в том, что я пренебрег или забыл принять ее. Разумеется, нужно заранее исследовать действие данного типа таблеток на ваш организм.

В принципе такая вещь очень сильно влияет на поведение детей. Страх(или боязнь сделать что-то нехорошее) расслабляет волю и дети делают очень часто наоборот то что было запрещено и чем больше их стращать тем больше они делать будут, вспомните себя в детстве. Поэтому очень полезно, по моему, учиться себе прощать, не осуждать и мне например очень помогло когда я понял насколько правдива есть Гурджиевская "формула" "всё случается именно так как должно случиться и никак иначе не может случиться".
Когда учишься в последствии относиться к своим "ошибкам" без осуждения как на случившийся факт, тогда и в настоящем легче с меньшей эмоциональностью на это смотреть. По моему как-то так, хотя аспектов тут много.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

недоброжелатель

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Reputation Power: 2
  • недоброжелатель has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: ошибки, эмоции
« Ответ #152 : 17 пЭТРап 2013, 16:32:59 »
Я не говорю про вас, говорю про себя: я очень боюсь ошибаться, боюсь быть небезупречным. И чем больше я боюсь - тем меньше я способен извлекать урок из своих ошибок, становится лучше через опыт этих ошибок, так как отождествляюсь с неприятными эмоциями, которые возникают как реакция на совершение ошибки - как реакция на несоответствие "идеальному образу себя".

Любопытная история. Сомневаюсь, что у вас это именно так, может быть, вы просто гипотезу хотели рассмотреть? В любом случае, не могли бы вы привести мне условный пример (если считаете неудобным рассказывать в точности про себя), как такое может быть? Ну, типа, волнение на экзамене, что ли? Я с такими вещами не работал, признаюсь. Если я заранее знаю, что мне предстоит что-то очень волнительное, я поступлю банально: приму успокоительную таблетку. По-настоящему, ошибка поведения, типа тех, которыми я занимаюсь, могла бы состять в том, что я пренебрег или забыл принять ее. Разумеется, нужно заранее исследовать действие данного типа таблеток на ваш организм.


>Сомневаюсь, что у вас это именно так, может быть, вы просто гипотезу хотели рассмотреть?
Как бы я хотел, чтобы это было просто "рассмотрением гипотезы"...

>Ну, типа, волнение на экзамене, что ли?
Кстати волнение на экзамене немножко особый случай - тут волнуешься из-за предвкушения потенциальных ошибок ))

Что касается примеров: как я понял у меня они немного отличаются от ваших. Ваши - больше связаны с забывчивостью, мои - с выражением себя. Но могу ошибаться.

Например: сказать, что-нибудь глупое, что-нибудь что не соответствует норме "умности" в данной  предметной области или принятой норме поведения. Или перепутать значение слов.
Хотя таже самая реакция возникает и по рассеяности, - когда забываю ключи от квартиры и прочее -но на это я реагирую менее эмоционально интенсивно, чем на случаи с самовыражением


Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ошибки, эмоции
« Ответ #151 : 17 пЭТРап 2013, 15:34:44 »
Я не говорю про вас, говорю про себя: я очень боюсь ошибаться, боюсь быть небезупречным. И чем больше я боюсь - тем меньше я способен извлекать урок из своих ошибок, становится лучше через опыт этих ошибок, так как отождествляюсь с неприятными эмоциями, которые возникают как реакция на совершение ошибки - как реакция на несоответствие "идеальному образу себя".

Любопытная история. Сомневаюсь, что у вас это именно так, может быть, вы просто гипотезу хотели рассмотреть? В любом случае, не могли бы вы привести мне условный пример (если считаете неудобным рассказывать в точности про себя), как такое может быть? Ну, типа, волнение на экзамене, что ли? Я с такими вещами не работал, признаюсь. Если я заранее знаю, что мне предстоит что-то очень волнительное, я поступлю банально: приму успокоительную таблетку. По-настоящему, ошибка поведения, типа тех, которыми я занимаюсь, могла бы состять в том, что я пренебрег или забыл принять ее. Разумеется, нужно заранее исследовать действие данного типа таблеток на ваш организм.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

недоброжелатель

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Reputation Power: 2
  • недоброжелатель has no influence.
    • Просмотр профиля
ошибки, эмоции
« Ответ #150 : 17 пЭТРап 2013, 14:50:42 »
но ты не можешь хотеть совершить ошибку.

Действительно! Совершать ошибки неприятно, особенно когда есть конкретная цель и ошибка - отдаляет тебя от цели.

Но если, например, моя задача - наблюдение отрицательных эмоций, тогда ситуация с хотением совершать ошибки - уже не так очевидна, поскольку совершение ошибок поставляет мне материал для наблюдения

Я так понял, что чаще всего меня критикуют с позиций "А вот ты не понял, что иногда ошибка - это хорошо". И ищут примеры, кто какой. Да понимаю я это, давно понимаю. В моей жизни я наблюл кучу примеров того, как ошибочные (вроде бы) поступки приносили удачу. Но это ничего не меняет. Или поступки были рассчитаны на такой результат, тогда это не было ошибкой, а было точно рассчитанным шагом. Или мне просто везло. Отдельно - про наблюдение. Смотря в чем цель наблюдения. Возможно, я наблюдаю свои реакции на материале ошибки, чтобы больше эту ошибку не повторять, то есть больше ее не допускать. Так ведь мой подход туда и ориентирован - не допускать. Хотеть допустить ошибку, чтобы не допускать таких ошибок - тут противоречие, по-моему. Противоречивое это желание.

Так и есть, - противоречивое. Много "я", много желаний.

Я не говорю про вас, говорю про себя: я очень боюсь ошибаться, боюсь быть небезупречным. И чем больше я боюсь - тем меньше я способен извлекать урок из своих ошибок, становится лучше через опыт этих ошибок, так как отождествляюсь с неприятными эмоциями, которые возникают как реакция на совершение ошибки - как реакция на несоответствие "идеальному образу себя".

В итоге - я вижу свою ошибку, но не вижу реакцию. Я продолжаю верить в свой "образ" и не хочу видеть реальную ситуацию, которая до чертиков неприятна.

>"Да понимаю я это, давно понимаю."
Это ведь не повод, отказаться от дальнейшего приобретения понимания, правда? :)

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Два подхода к Работе.
« Ответ #149 : 16 пЭТРап 2013, 21:40:33 »
Незнайка, у Андрея ведь все дело в тонкостях...он единственный кто понимает но не все правда) у него есть в наличии чсв и мотивации но он не раб их) он робот и идиот, но он тоже как то над этим возносится) Одни тонкости что тут сказать... ;D

Ладно Зейтан, грешно смеяться над больными. Будем относиться с сочувствием, но без понимания :).
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Два подхода к Работе.
« Ответ #148 : 16 пЭТРап 2013, 21:29:04 »
Незнайка, у Андрея ведь все дело в тонкостях...он единственный кто понимает но не все правда) у него есть в наличии чсв и мотивации но он не раб их) он робот и идиот, но он тоже как то над этим возносится) Одни тонкости что тут сказать... ;D

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Два подхода к Работе.
« Ответ #147 : 16 пЭТРап 2013, 21:15:32 »
Здесь ты говоришь что никто не понимает, никто это ни ты ни мы? Или мы не понимаем а ты понимаешь?

обьясни свою позицию я постараюсь тебя понять...

Серьезно? =))))  Фогет ит =)))  Существенная часть моей "позиции" что никто ничего не понимает, так как никто не понимает даже что значит само слово понимать. Тогда что именно ты постараешься сделать? И что именно ты вообще по жизни стараешься?? Вопрос риторический... =)

А здесь ты уже пытаешься обьяснить, значит ли это что всё таки ты понимаешь а никто другой не понимает я не знаю, можешь обьяснить?

Цитировать
Возможно стоит пояснить, что говоря о понимании Понимания я говорю про понимание самого ПРОЦЕССА понимания. Из этого никак не следуют (кроме как в виде бреда сумашедшего) какие-то выводы о РЕЗУЛЬТАТАХ этого процесса. Зачем, например, понимать все процессы, протекающие в холодильном контуре холодильника, чтобы им пользоваться? Так и биоробот не понимает что такое ПОНИМАТЬ, но при этом получает результаты достаточные, чтобы ВООБРАЖАТЬ о собственной КрУтИзНе =)  Этого вполне хватает для базарного функционирования, в том числе и под флагами занятий эзотерикой в школах и фондах =))

И тут уже ты конкретно заявляешь что лишь ты понимаешь

Цитировать
Вообще-то все это было бы понятно и из всех моих других сообщений, если бы ты мог читать их без давления собственных механических фильтров восприятия, идущих от твоего ущемленного чсв, собственных оценок, правильности собственных знаний, "жизненного" (точнее функционального) опыта и прочее в этом духе.

Все формулировки троля-клоуна идут от его ЗНАНИЙ, тогда как мои формулировки идут от ПОНИМАНИЯ =)

И после ты говоришь что
Цитировать
По моему это позиция сумасшедшего, когда считаешь что ты всё понимаешь а все остальные ничего не понимают?

Действительно бред из твоей головы так и прет =))))  Я никогда не говорил что я ВСЁ понимаю. Может это тебе лечиться пора? =)))  Вот такие твои закидоны я и имел в виду когда говорил что ты не можешь понимать ничего РЕАЛЬНО НОВОГО. А значит и бисер перед тобой метать мне смысла никакого нет.

Знаешь Андрей злись или нет но твои сообщения сами ставят диагноз, из сообщений и сомнений нету что ты чокнутый. Увы.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Два подхода к Работе.
« Ответ #146 : 16 пЭТРап 2013, 20:49:27 »
но ты не можешь хотеть совершить ошибку.

Действительно! Совершать ошибки неприятно, особенно когда есть конкретная цель и ошибка - отдаляет тебя от цели.

Но если, например, моя задача - наблюдение отрицательных эмоций, тогда ситуация с хотением совершать ошибки - уже не так очевидна, поскольку совершение ошибок поставляет мне материал для наблюдения

Я так понял, что чаще всего меня критикуют с позиций "А вот ты не понял, что иногда ошибка - это хорошо". И ищут примеры, кто какой. Да понимаю я это, давно понимаю. В моей жизни я наблюл кучу примеров того, как ошибочные (вроде бы) поступки приносили удачу. Но это ничего не меняет. Или поступки были рассчитаны на такой результат, тогда это не было ошибкой, а было точно рассчитанным шагом. Или мне просто везло. Отдельно - про наблюдение. Смотря в чем цель наблюдения. Возможно, я наблюдаю свои реакции на материале ошибки, чтобы больше эту ошибку не повторять, то есть больше ее не допускать. Так ведь мой подход туда и ориентирован - не допускать. Хотеть допустить ошибку, чтобы не допускать таких ошибок - тут противоречие, по-моему. Противоречивое это желание.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Два подхода к Работе.
« Ответ #145 : 16 пЭТРап 2013, 20:37:33 »
Цитировать
Все формулировки троля-клоуна идут от его ЗНАНИЙ, тогда как мои формулировки идут от ПОНИМАНИЯ =)


АВГ, а почему бы тебе слово ПОНИМАНИЕ не заменить на какое нибудь другое скажем ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ. А теперь давай подставим это слово и посмотрим что получится:

"Все формулировки троля-клоуна идут от его ЗНАНИЙ, тогда как мои формулировки идут от  ПЕРЕЛИВАНИЯ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ =)"

Вот так мне кажется такая формулировка стала лучше отражать смысл и суть того что ты хочешь сказать. ))

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Два подхода к Работе.
« Ответ #144 : 16 пЭТРап 2013, 20:28:04 »
Зато смеяться могу много и бесплатно

Не смеяться ты можешь, а ржать, черногривый наш. А ваще-то ты молодец. Посреди скучного срача влез со своим веселым срачем. Жаль Зейтана, тему ему испортили. Может, у него как раз процесс понимания и проходил, а тут ты прискакал... Как говорится в анекдоте, "Потом приехал поручик Ржевский. Ну, тут такой разврат начался!"
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100