Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"  (Прочитано 8184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #100 : 25 РТУгбвР 2012, 11:40:27 »

Но если захотите попробуйте ещё раз
Хорошо, Ник. Вижу ваше сильное желание знать. Даю вам небольшой намёк для дальнейших самостоятельных поисков ответа.

Вот вы же сами пишите:
Цитировать
А чем отличается качественно сказать человек человеку по телефону скажем, сказать смотря в лицо, сказать не смотря в лицо, сказать отвернувшись, написать письмо.

Глядя человеку в глаза, мы можем наблюдать его реакции на наши слова, то какое впечатление сказанное нами производит на нашего собеседника, и какие конкретно слова производят на него определенное впечатление. Усекли?
А дальше постарайтесь сами глубже копнуть. Проявите себя, наконец, как настоящий ЧПшник, а не как "девочка-гимназистка".  :)

Ник

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Reputation Power: 5
  • Ник has no influence.
  • Это лишь моё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #99 : 25 РТУгбвР 2012, 03:14:51 »
Ладно не хотите узнать не надо. Но если захотите попробуйте ещё раз и тогда я Вам лично отвечу.
Практически ничего из сказанного мной доказать не могу, лишь аргумментировать сколько это позволяет взаимопонимание терминов.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #98 : 25 РТУгбвР 2012, 02:45:08 »
Не угадали совсем сейчас даже не тепло. Ещё один попытка остался :) .

Вы просто сами не знаете, вот и выпытываете у меня. Я вам и так у же много сказал. Попробуйте самостоятельно подумать. Или вы никакой не ЧПшник, а слабак и слюнтяй, который скисает и сдается при малейшей трудности?  :)

Ник

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Reputation Power: 5
  • Ник has no influence.
  • Это лишь моё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #97 : 25 РТУгбвР 2012, 02:38:12 »
Не угадали совсем сейчас даже не тепло. Ещё один попытка остался :).
Практически ничего из сказанного мной доказать не могу, лишь аргумментировать сколько это позволяет взаимопонимание терминов.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #96 : 25 РТУгбвР 2012, 02:30:36 »
Ладно, Ник, я вам ерунду написал. Второй совет не в этом состоит. Это связано с беспристрастностью. Поговорим в другой раз. Сейчас уже поздно.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #95 : 25 РТУгбвР 2012, 02:18:56 »
нету у Вас ни желания к знанию ни желания к работе, при малейшей реальной трудности Вы скиснете и сдадитесь. Слабак и слюнтяй Вы а не ЧПшник.

А я и не ЧПшник. Я уже об этом говорил. А ваши выводы - ваши проблемы. Про проективность психики слышали. Вот так то.  :)

Ник

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Reputation Power: 5
  • Ник has no influence.
  • Это лишь моё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #94 : 25 РТУгбвР 2012, 02:12:30 »
нету у Вас ни желания к знанию ни желания к работе, при малейшей реальной трудности Вы скиснете и сдадитесь. Слабак и слюнтяй Вы а не ЧПшник.
Практически ничего из сказанного мной доказать не могу, лишь аргумментировать сколько это позволяет взаимопонимание терминов.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #93 : 25 РТУгбвР 2012, 02:06:29 »
нет, вернее очень мало, у Вас есть ещё 2 попытки.

Пока с вас и этого достаточно. Слишком большой объем знания может вас придавить. "Знание материально" (с). Свои две попытки я передаю вашим наставникам. Пусть они за вас отвечают.

Ник

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Reputation Power: 5
  • Ник has no influence.
  • Это лишь моё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #92 : 25 РТУгбвР 2012, 01:58:00 »
нет, вернее очень мало, у Вас есть ещё 2 попытки.
Практически ничего из сказанного мной доказать не могу, лишь аргумментировать сколько это позволяет взаимопонимание терминов.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #91 : 25 РТУгбвР 2012, 01:54:53 »
наверно еще и в спеллинге :) .

Ага, в нем. Только спеллинг не в иПаде, а в голове.  :)   

Цитировать
И всё таки какя была бы разница если бы сидело не отражение а реальный человек да ещё бы пялился на Вас во время чтения?

Вот это вы на меня наехали! Ну ладно. Реальному человеку надо было бы читать не просто вслух и с выражением, а еще и постараться, чтобы до него дошло, по возможности предать чувства, которые автор вкладывал в данный отрывок. Как говорится - с чувством, с толком, с расстановкой. Возможно, перечитать несколько раз, пока не дойдет.
Угадал?!  :-[

Ник

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Reputation Power: 5
  • Ник has no influence.
  • Это лишь моё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #90 : 25 РТУгбвР 2012, 01:46:37 »
наверно еще и в спеллинге :). И всё таки какя была бы разница если бы сидело не отражение а реальный человек да ещё бы пялился на Вас во время чтения?
Практически ничего из сказанного мной доказать не могу, лишь аргумментировать сколько это позволяет взаимопонимание терминов.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #89 : 25 РТУгбвР 2012, 01:38:18 »
а была-бы разница и какая если сидело-бы не выражение а реально другой человек?


Может "не отражение"? Наверное, тут дело не только в больших пальцах и маленьких кнопках.  :)


Ник

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Reputation Power: 5
  • Ник has no influence.
  • Это лишь моё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #88 : 25 РТУгбвР 2012, 01:34:18 »
а была-бы разница и какая если сидело-бы не выражение а реально другой человек?
Практически ничего из сказанного мной доказать не могу, лишь аргумментировать сколько это позволяет взаимопонимание терминов.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #87 : 25 РТУгбвР 2012, 01:32:17 »
Спрашиваю потому что один из пунктов совета как читать Вельзевула говорит что-то вроде "читать как постороннему человеку". Как Вы это делаете?


Сажусь перед зеркалом и читаю своему отражению вслух с выражением!  :)



Ник

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Reputation Power: 5
  • Ник has no influence.
  • Это лишь моё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ровнер о "Рассказах Вельзевула"
« Ответ #86 : 25 РТУгбвР 2012, 01:20:13 »
Вот Вы Абрам пишете "есть что сказать?". А чем отличается качественно сказать человек человеку по телефону скажем, сказать смотря в лицо, сказать не смотря в лицо, сказать отвернувшись, написать письмо. Спрашиваю потому что один из пунктов совета как читать Вельзевула говорит что-то вроде "читать как постороннему человеку". Как Вы это делаете?
Практически ничего из сказанного мной доказать не могу, лишь аргумментировать сколько это позволяет взаимопонимание терминов.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100