Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Фильм "Крик муравьев"  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tibetets

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation Power: 0
  • tibetets is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Крик муравьев"
« Ответ #3 : 18 ЮЪвпСап 2009, 23:43:05 »
Хороший фильм о поиске, рекомендую всем посмотреть ;)

Atman

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Reputation Power: 0
  • Atman has no influence.
  • ОМ ТАТ САТ!
    • Просмотр профиля
Когда я думаю о себе, я – это я; когда я думаю о себе и о вас, я – это я и вы; когда я думаю только о вас, меня уже нет; когда я думаю о Боге, я – Бог.

Дальвадар Сали

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Reputation Power: 8
  • Дальвадар Сали has no influence.
    • Просмотр профиля
    • sufism.ru
Фильм "Крик муравьев"
« Ответ #1 : 06 бХЭвпСап 2009, 01:10:40 »
"Крик муравьев" (Франция-Иран, 2006)
Режиссер: М. Махмальбаф

Экзистенциальное роуд-муви. Муж и жена путешествуют по Индии в поисках Идеального человека, который должен сказать им, в чем смысл жизни. По дороге они говорят о вере, о любви и о чудесах — чудеса, меж тем, происходят вокруг них постоянно. Мучительно красивый фильм о поисках Бога.

Махмальбаф снимал картину в Индии, потому что иранское правительство "было крайне недовольно избранной темой". Картина запрещена к прокату в Иране.

Здесь можно посмотреть фильм онлайн: http://mardongblog.blogspot.com/2009/08/kric-muravev.html

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100