Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Пирожковая (осторожно, ничего святого!) - флуд  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
И что дальше?

За последние несколько дней количество "пользователей" форума скачкообразно возросло (с 4... до 5...), и их количество стремительно растёт с каждым новым днём. Предлагаю вам общаться с ними, в связи с общностью языка. "Свято место пусто не бывает" и "что посеешь, то и пожнёшь". Думаю, это очень символично. Уверена, что полчища насланной саранчи с такими темпами скоро достигнут юбилейной отметки - "шестёрки".
А-а, ты об этом... о готовящейся хакерской атаке.
Да я в курсе, но все равно - спасибо.
Нелегкая у тебя служба, сочувствую. За идею служишь или как?
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
И что дальше?

За последние несколько дней количество "пользователей" форума скачкообразно возросло (с 4... до 5...), и их количество стремительно растёт с каждым новым днём. Предлагаю вам общаться с ними, в связи с общностью языка. "Свято место пусто не бывает" и "что посеешь, то и пожнёшь". Думаю, это очень символично. Уверена, что полчища насланной саранчи с такими темпами скоро достигнут юбилейной отметки - "шестёрки".

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
И что дальше?
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Сменил тактику, покладистый ты наш? )

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=11882.msg128382#msg128382 (Ответ #51)

О5 представляешь меня мужчиной! У тебя идея-фикс. Даже не уверена, лечится ли это.

А картинка с хамелеоном изумительная! Она рождает в глубине прозрение, но ты, как всегда, смотришь только поверхностно, скользя по поверхности отсутствующим "задумчивым" взглядом.

Цитировать
На вопрос "Зачем ты здесь?" есть хороший ответ - "С чем ты здесь."

Для меня вопрос уже так не стоит: я возвращаю вам то, что получаю. Закон справедливости. Для меня когда-то вопрос стоял так: "С чем ВЫ здесь". Вы все мне всё ясно и точно показали. И вот это что-то, с чем вы, мне НЕ нужно.

(С номером ответа ты, ниссо, ошиблась.)

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Сменил тактику, покладистый ты наш? )

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=11882.msg128382#msg128382 (Ответ #51)

На вопрос "Зачем ты здесь?" есть хороший ответ - "С чем ты здесь."
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Твое ЧСВ просто зашкаливает... ЧСВ со знаком "минус".

Образ медузы ты приняла на свой счет и вместо того, чтобы разобраться с изъяном своего мышления, ты пытаешься дискредитировать caterpillar, как всегда, теряя при этом чувство меры.

А  "Персей так толком и не понял, почему зеркальный щит произвел на Медузу столь сокрушительное воздействие".
(Макс Фрай, "Мифоложки")

Полный текст и ссылку дать не могу из-за отключеных на форуме опций, а почитать очень даже рекомендую )


прощайте гости дорогие
я очень рад что вы зашли
оставьте снимочек на память
медуза нужен общий план



Дык, "образ медузы" и был написан гусеницей именно для меня (мой старый ник - гость-я) и сразу же после моего "демонстративного ретрита" (а в самом "пирожке" нет ни намёка на греческий фотик или БК Данте, несмотря на изворачивания гусеницы - "знает кошка, чьё мясо съела"). Спроси его об этом, и если он честен перед собой и перед другими, то, возможно (?), это подтвердит. Остаётся только догадываться, откуда гусенице и картине стала известна админская конфиденциальная инфа о моём удалении своего аккаунта. Либо это один и тот же персонаж под разными никами, либо чашка горячего чая в каморке папы Карло привела к сотрудничеству в обсуждении моего действия с аккаунтом. Но зачем срать вдогонку уходящей?! Зачем троллить?! А дело в том, что не можете вы без меня, никак не можете... И пускаете в ход самые грязные приёмы, зная, что я всегда поступаю по "золотому правилу" (по справедливости). И всегда буду так поступать. Поэтому, если вы хотите, чтобы я действительно ушла, не орите мне вдогонку ничего...

Снова немного "рыбьего юмора":

https://www.youtube.com/watch?v=vhqoqUE88yw


А Макса Фрая ты сама читай, чтобы лучше разбираться в "пирожках" гусеницы.

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Твое ЧСВ просто зашкаливает... ЧСВ со знаком "минус".

Образ медузы ты приняла на свой счет и вместо того, чтобы разобраться с изъяном своего мышления, ты пытаешься дискредитировать caterpillar, как всегда, теряя при этом чувство меры.

А  "Персей так толком и не понял, почему зеркальный щит произвел на Медузу столь сокрушительное воздействие".
(Макс Фрай, "Мифоложки")

Полный текст и ссылку дать не могу из-за отключеных на форуме опций, а почитать очень даже рекомендую )


Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Caterpillar, не поддавайтесь на провокацию.
Этот "оральный авторитет" нагло и цинично манипулирует сознанием и, видимо, за зарплату )
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Перевожу: разговор происходил на стигийских болотах, у стен города Дит. Гости были именитые.
Медузу звал один из стражей города.

Минут десять поисков в Интернете, и Вам всё будет ясно. Надеюсь.)

Зачем минут 10?! Здесь и так всё ясно, без консилиума (всего за несколько секунд).

прощайте гости дорогие
я очень рад что вы зашли

оставьте снимочек на память
медуза нужен общий план


Комментарий: вы находитесь "на стигийских болотах, у стен города Дит", к вам приходят два "именитых гостя" (сами знаете, каких; один из коих - ваш любимый пейсатель). Вы их хотите на прощание (см. в своём коричневом "пирожке" выделение жирным шрифтом) сфоткать "первым в истории греческим фотоаппаратом - т. е. Медузой-горгоной" (= см. в своём предыдущем посте), ведь "Медузу [греческий фотик] звал один из стражей города":

прощайте гости дорогие
я очень рад что вы зашли
оставьте снимочек на память
медуза нужен общий план


То есть, вы хотите, чтобы эти 2 "именитых гостя" окаменели под взглядом Медузы (= греческого фотика). А что плохого они вам сделали?

Знаете, гусеница, мне совершенно НЕ интересно разбирать ваши бредни. Вы просто бездарно пытаетесь "сохранить красивую мину при плохой игре" - лЕпите отмазки. Со стороны это выглядит ещё хуже того, что вы написали в своём очень коричневом "пирожке".

Я хотела бы отдохнуть от форума и бредней местных эзотериков-фотографов. Поэтому не пишите мне больше ничего, лишь бы "оставить за собой последнее слово" (я о вас).

Caterpillar

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Reputation Power: 7
  • Caterpillar has no influence.
    • Просмотр профиля
Перевожу: разговор происходил на стигийских болотах, у стен города Дит. Гости были именитые.
Медузу звал один из стражей города.

Минут десять поисков в Интернете, и Вам всё будет ясно. Надеюсь.)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Снимочек от фотографа гусеницы:

прощайте гости дорогие
я очень рад что вы зашли
оставьте снимочек на память
медуза нужен общий план



Эээээээээээээ, в процитированном пирожке речь шла
о первом в истории греческом фотоаппарате - т.е. о Медузе-горгоне
)


Ы-ы-ы...   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


КТО фотографирует-то? Вы (вам нужен снимочек)! У КОГО в руках греческий фотик "Медуза-горгона"? У вас! Или вы разговариваете с собственным фотоаппаратом: "Медуза, нужен крупный план"?!   :o ;D

Не.., ну я уже не могу слушать этих практиканувшихся эзотериков-фотографов. Так много ржать даже мне тяжело.  ;D

Помалкивали бы - сошли бы за умного, а не афишировали бы свой идиотизм. (Слово идиотизм в теме, где нет "ничего святого", вполне уместен. А по-другому гусеницу никак и не назовёшь: что выросло - то выросло.)


Caterpillar

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Reputation Power: 7
  • Caterpillar has no influence.
    • Просмотр профиля
Эээээээээээээ, в процитированном пирожке речь шла
о первом в истории греческом фотоаппарате - т.е. о Медузе-горгоне)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
прощайте гости дорогие
я очень рад что вы зашли
оставьте снимочек на память
медуза нужен общий план


научный факт что у медузы
нет мозга как и нет ума
вселяет этот факт надежду
и людям только сердцем жить


(с) Неонилла

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100