Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: почему погиб зло счастный?  (Прочитано 5663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

николай златоуст

  • Гость
почему погиб зло счастный?
« Ответ #20 : 30 ЬРп 2006, 06:58:08 »
Цитата: "GEBER..."
Cпасибо !! Убедили .


Пока НЕТ.

О! если убедил то вы бы навсегда удалиили из себя все эти ложные слова -
Бог раскалывает луну и делает Звезды!...
и всегда и везде именовали себя только именем которое которое Даровал вам Бог молитвенно взывавшим к Нему вашим родителям.


Цитировать
Cпасибо


Cпасибо - Спаси Бог!
29.5.6



GEBER

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Reputation Power: 0
  • GEBER has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #19 : 29 ЬРп 2006, 23:24:16 »
Cпасибо !! Убедили .
Если кто узнает о своей глупости лишь толику на ПУТИ К ИСТИНЕ но не каждая глупость для этого пригодна .GEBER.

николай златоуст

  • Гость
почему погиб зло счастный?
« Ответ #18 : 29 ЬРп 2006, 20:25:30 »
Цитировать

...Вы меня убедили , придурок этот СУН_ЦЫЗЫ , вот что я понял...


Придурков НЕТ и Никогда Не было, есть люди побежденные велиаром - врагом рода человеческого,
и есть люди которые вместе с Единым Господом победили велиара - врага рода человеческого.

Мастера...Авторитетные люди Советское времени есть люди побежденные велиаром. Аминь.



Цитировать
Мне очень было бы интересно знать , что БОГ рассказывает о луне и что он делает со звездами ?


ПСАЛОМ

Бог Слово сотворил Небо и Землю.
Земля безвидна и пуста, тьма над бездною; Дух Божий над водою.
Слава Единому Господу Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь:
Сказал Бог: Да светилам на тверди Небесной.
Будут они светильниками, чтобы светить на Землю, управлять днем и ночью, отделять свет от тьмы, для знамений, времен, дней, годов.
Солнце для управления днем, луна для управления ночью и звезды;
Сказал и стало, Увидел и Назвал, Создал и Поставил управлять.
Хорошо видит Бог свет и тьму, день и ночь, солнце и луну и звезды, знамения и времена и дни и годы. И это хорошо.
Сотворил светила великия, ибо во век Милость Его;
Солнце – для управления днем, ибо во век Милость Его;
Ты Сотворил луну для управления ночью и указания времен; солнце знает свой запад.
Ты Установил все пределы земли, лето и зиму Ты учередил.
Твой день и Твоя ночь;
Ты простираешь тьму, и бывает ночь: во время ее бродят все лесные звери;
Львы рыкают о добыче и просят у Бога пище себе.
Выходит солнце и они собираются, и ложатся в свои логовища.
Выходит человек на дело свое и на работу свою до вечера.
Как велики дела Твои, Господи! Дивно глубоки помышления Твои!
Как многочисленны Дела Твои, Господи! Все соделал Ты Премудро;
Земля полна произведений Твоих.
Слушайте Слово, которое Господь Говорит вам.Так Говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений Небесных, которых язычники страшатся.
Когда ты войдешь в Землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии.
Дабы ты, взглянув на Небо, и увидев солнце, луну и звезды и все воинство Небесное, не прельстился, и не поклонился им, и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем Небом.
Свят Свят Свят Господь Саваоф Вседержитель! Вся Земля и Небеса полны Славы Его!
Аллилуия! Аллилуия! Аллилуия!
Аминь.


GEBER

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Reputation Power: 0
  • GEBER has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #17 : 29 ЬРп 2006, 08:04:57 »
Цитата: "николай златоуст"
Цитировать

...еше в Советское время жил некий старик СУН_ЦЫЗЫ .
...Я предпочитаю Авторитетных людей , познавших и пока следую их насталениям ...
...Я надеюсь на это и верью в эти слова СУН_ЦЫЗЫ моего Мастера:
Бог раскалывает луну и делает Звезды!


ДЛЯ вас - Бог раскалывает луну и делает Звезды!


ДЛЯ нас по другому : Бог Рассказывает о луне и что Он Делает со звездами...


Вы забыли основную ключевую цитату :
СУН_ЦЫЗЫ: "Последовательность и наивность варвара , что филоссофский камень ! "
Вы меня убедили , придурок этот СУН_ЦЫЗЫ , вот что я понял  , я присоеденьяюсь к Вашей трактовке :
"ДЛЯ нас по другому : Бог Рассказывает о луне и что Он Делает со звездами...
Мне очень было бы интересно  знать , что БОГ рассказывает о луне и что он делает со звездами ?
Если кто узнает о своей глупости лишь толику на ПУТИ К ИСТИНЕ но не каждая глупость для этого пригодна .GEBER.

николай златоуст

  • Гость
почему погиб зло счастный?
« Ответ #16 : 29 ЬРп 2006, 07:12:18 »
Цитировать

...еше в Советское время жил некий старик СУН_ЦЫЗЫ .
...Я предпочитаю Авторитетных людей , познавших и пока следую их насталениям ...
...Я надеюсь на это и верью в эти слова СУН_ЦЫЗЫ моего Мастера:
Бог раскалывает луну и делает Звезды!


ДЛЯ вас - Бог раскалывает луну и делает Звезды!


ДЛЯ нас по другому : Бог Рассказывает о луне и что Он Делает со звездами...

GEBER

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Reputation Power: 0
  • GEBER has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #15 : 29 ЬРп 2006, 02:24:44 »
Цитата: "николай златоуст"


воскресенье 28.5.6



Теперь ДОЛЖНО быть совсем ясно ВАМ что

Бог НЕ раскалывает луну и  НЕ делает Звезды.




Увадаемый николай златоуст ! Хочу поделиться с Вами насчет цитаты «Бог раскалывает луну и делает Звезды!»

Это какраз таки относиться к теме и напрямую к теме http://www.forum.sufism.ru/index.php?topic=3886.0&start=90&sid=e9e9b372f6d05c5ec74e6e1faa30ff5f

В одной  деревне , еше в Советское время жил некий старик СУН_ЦЫЗЫ . Однажды он посетил меджлис и там было много ученого и простолюда. НеКИЙ человек задал вопрос :

__Из чего Бог делает звезды ???

Почтенный Шейх ответил :

__«Бог раскалывает луну и делает Звезды!»

Замечу в меджлисе сидели пару учителей физики , астрономии , биологии , и никто не встал и не возразил и не сказал что это глупо и наивно !!!!

А почему ??? Наверьное где то в такой ситуации кого то послали куда нить . НО там все молчали и он перешел на другие темы и отвечал на другие вопросы. Это напоминает стих Руми про слона , каждый как то его обзывает и я писал что , это до того пока кто то всех не убедить . Так вот этот старик всех в той деревне до этой ситуации так убедил , что он мог так сказать и все б молчали , а если кто другой так сказал , то его обсмеяли. Разьве Вы не знаете , ?  что главное это авторитет сказавшего , ???? И те кто подчиняться автортету , они кое что в жизни и в Пути поймут и чего то достинут , а те кто начитались пару баек и не признают никого авторитетом , сами должны стать авторитетом для себя и с них начинаеться путь . Им надо понять этого и смело вперед ? чтоб  основать Путь .

Я предпочитаю Авторитетных людей , познавших и пока следую их насталениям и принимаю на веру такие примитившины наверьное как : «Бог раскалывает луну и делает Звезды!»

СУН_ЦЫЗЫ: Последовательность и наивность варвара , что филоссофский  камень ! Я надеюсь на это и верью в эти слова СУН_ЦЫЗЫ моего Мастера .
Если кто узнает о своей глупости лишь толику на ПУТИ К ИСТИНЕ но не каждая глупость для этого пригодна .GEBER.

николай златоуст

  • Гость
почему погиб зло счастный?
« Ответ #14 : 29 ЬРп 2006, 00:21:08 »

воскресенье 28.5.6

Теперь ДОЛЖНО быть совсем ясно ВАМ что
Бог НЕ раскалывает луну и  НЕ делает Звезды.

GEBER

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Reputation Power: 0
  • GEBER has no influence.
    • Просмотр профиля
Если кто узнает о своей глупости лишь толику на ПУТИ К ИСТИНЕ но не каждая глупость для этого пригодна .GEBER.

николай златоуст

  • Гость
почему погиб зло счастный?
« Ответ #12 : 28 ЬРп 2006, 23:50:39 »
Цитата: "GEBER - Интересы:  Укпотитель Змей и заклинатель ослов..."

...многие мусулманские поломники в Мекке игнорируют бросать камни в шайтана , так как считают что , очень опсно гневать Шайтана...

...Сам Аллах , не справилься с шайтаном , а Исус с Иудой , что сможете сделать Вы ????

...


...



ДА беда с вами  - вы до сего дня НЕ РАЗумеете Коран!!!

ОГОРЧИТЕЛЬНО что до сего дня ВЫ НЕ разумеете кто есть змей...
ОГОРЧИТЕЛЬНО что не вы укротили змея, а змей укротил ВАС...

ОГОРЧИТЕЛЬНО что до сего дня ВЫ НЕ разумеете что Господь Иисус Христос есть Победитель диавола и ада и смерти. Аминь.
ОГОРЧИТЕЛЬНО что до сего дня ВЫ НЕ разумеете что пророк Мухаммед ведомый Аллахом - в Троице Единым Господом, есть победитель диавола и ада и смерти. Аминь.

ОГОРЧИТЕЛЬНО что до сего дня ВЫ НЕ разумеете кто есть пророк Мухаммед и Кто есть Иисус Христос и кто есть каждый предающий Единого Господа:



человек предающий ГОСПОДА –

язычник имя ему,

человек не предающий ГОСПОДА –

в ГОСПОДЕ имя ему!!!

Жить в ГОСПОДЕ ИИСУСЕ ХРИСТЕ - естественная потребность каждого человека жизнедействуя на Земле и Небесах в Единении с Создателем - ЕДИНЫМ ГОСПОДОМ : Единство с Господом возникает в человеке после того , как он принесёт Богу Достойные плоды покаяния и встанет на Путь Истины . ИСТИНА - Слово Господа , Которе Даровал Единый Господь каждому человеку на Земле для его жизнедеятельности : Слово Господа - Книги Ветхаго и Новаго завета ... Слово Господа - Коран... Слово Господа - Веды... Слово Господа - Дао дэ Цзин...
Слово Господа дарованы всем людям Земли в дни Воскресения Господа - Слово Бога Живого - Творца и Создателя каждого человека как Руководство к действию по ЕГО БлагоВОЛЕНИЮ.


Когда человек отделяет себя от Бога ?

Человек отделяет себя от Бога тогда, когда перестаёт исполнять Волю Благого ГОСПОДА каждое мгновение в своей жизни - он становится проводником воли врага рода человеческого - Велиара : дьявола : сатаны : дракона : змия : отвергнутаго: всегубителя ... таковы одни из многочисленных имён мерзости и гнусности ясного и явного врага человека , предателя Единаго Господа, человекоУбийцы от Начала , в котором нет ИСТИНЫ, сам лжец и отец лжи : который предал своего Господа и всеми своими силами стремится похитить каждого человека с Пути единения с Господом, увлекая его на путь в озеро огненнае.

Необходимо знать каждому человеку о том , что сила Велиара огромна , он пользуется ею в своей ненасытной ненависти к человеку и Богу . Велиар стремится многообразной хитростью отделить человека от Господа , увлечь в свою сеть зла и смерти , ибо он человекоУбийца от Начала и явный враг для человека мужчины и человека женщины.


кто же ЭТОТ ЯВНЫЙ и ЯСНЫЙ враг Человека ?

Велиар разбойник дьявол маммон змей ехидна сатана 666 убийца губитель отвергнутый истязатель кесарь каратель уничижитель хулитель вор вредитель красноотречивый бесСмерти... таковы некоторые имена из многочисленных наименований мерзости и гнусности предателя в ТРОИЦЕ ЕДИНАГО ГОСПОДА.

ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ Сотворил его из огня и наделил его Силой Архангела для служения Своему Творцу, и Дал ему имя Велиар, что значит : Имеющий величие от ГОСПОДА БОГА его , и Даровал ему служение Архангела - что значит предводитель Ангелов в ИСПОЛНЕНИИ ВОЛИ ЕДИНАГО ГОСПОДА по всей Вселенной.

Величие и красота , сила и мудрость, смелость и верность, слава и честь были Дарованы ему в день сотворения . ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ Даровал ему служение в ИСТИНЕ, но он возгордился, превознёсся и стал мыслить о вреде ГОСПОДУ БОГУ своему в сердце своём : он захотел быть Богом богов у БОГА ГОСПОДА САВАОФА.


Что означает его стремление быть Богом богов у БОГА ГОСПОДА САВАОФА ?

Быть Богом богов у БОГА ГОСПОДА САВАОФА означает быть в постоянном отделении себя от в ТРОИЦЕ ЕДИНАГО ГОСПОДА : Означает лишить себя ИСТИНЫ : лишиться Единения в ГОСПОДЕ и НЕ поступать по СЛОВУ ГОСПОДА : Каждое мгновение в своей жизни он захотел владычествовать над всеми Ангелами во всей Вселенной уповая только на себя.

Было время когда ГОСПОДЬ ещё не Сотворил человека по Образу и Подобию СВОЕМУ ! Архангел Велиар стремился подчинить себе всю Вселенную, отделяя себя от ГОСПОДА он лишил себя ИСТИНЫ, неведая о том , что ТВОРЕЦ Хорошо ВИДИТ и ЗНАЕТ ВСЁ о каждом творении Своём - Знает ВСЁ что в сердцах всех : В ТРОИЦЕ ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ Сердцевидец всех!

Велиар вложил в сердца многих Ангелов мысль о непокорности Своему ТВОРЦУ, отдаляясь от ГОСПОДА они осквернили себя многочисленными делами мерзости и гнусности, поступая без ИСТИНЫ в сердце своём . ГОСПОДЬ Сердцевидец всех - ОН Призывал их к Покаянию, они отвергли Покаяние и встали на путь озера огнненнаго. Тогда В ТРОИЦЕ ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ Сотворил человека по Образу Своему по Подобию Своему , Научил ИМЕНОВАТЬ своего ТВОРЦА в ИСТИНЕ сердца и Повелел ГОСПОДЬ Своим Архангелам преклониться Человеку : все преклонились, а Архангел Велиар отказался и вместе с ним всё им прельщённое воинствоАнгелов отказались преклониться. Произошло на Небе сражение : сражался Архангел в ГОСПОДЕ Михаил и воинство ГОСПОДА с Архангелом Велиаром и воинством его, и низвергнут был Архангел Велиар и воинство его с Неба на Землю, а В ТРОИЦЕ ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ вынес СВОЙ суровый приговор СУДА делам Архангела Велиара и его ангелов - тот, кто отвергает Ведение ГОСПОДА и НЕ исполняет Волю В ТРОИЦЕ ЕДИНАГО ГОСПОДА ввергается в озеро огненнае - в муку вечную.

Величие и Красота обратились в мерзость и уродство, Сила и Мудрость в бессилие и лукавство, Смелость и Верность в боязливость и предательство, Слава и Честь в бесславие и нечесть : архангел и ангелы стали оборотнями : бесами нечестивыми сеющими и ВозДелывающими зло и смерть, предательство и кровопролитие : ибо молил велиар ЕДИНАГО ГОСПОДА за себя , не за ангелов своих, не ввергать его в озеро огненнае до второго Пришествия В ТРОИЦЕ ЕДИНАГО ГОСПОДА.

ГОСПОДЬ Милостивый и Милосердный БлагоВолил и Отсрочил время исполнения Воли ЕГО : а немилостивый и немилосердный велиар сказал в сердце своём : за то , что Ты низверг меня с Неба на землю буду я отделять всякаго человека от Тебя : человека который впереди на пути Твоём и сзади на пути Твоём, кто слева - не верит в Тебя и кто справа - кто верит в Тебя, я буду на всём жизненном пути всякаго человека и он не будет Тебе благодарен : не будет Любить Тебя : не будет исполнять Волю Твою.


И Сказал В ТРОИЦЕ ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ : всякий кто последует за тобой и не принесёт достойный плод Покаяния будет ввержен в озеро огненнае - в муку вечную, - ГОСПОДЬ Сердцевидец всех, -
человек ! велиар явный и ясный враг рода Человеческаго, в нём нет ИСТИНЫ!!! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!




человек !
в каждой человеческой личности действуют неслитно, нераздельно, неизменно, несмешанно, неразлучно Познаваемые две естественные воли : Воля В ТРОИЦЕ ЕДИНАГО ГОСПОДА и воля человеческая Дарованные ТВОРЦОМ в день Сотворения человека - и воля человека с Любовью следует Воле Призывающего ЕДИНАГО ГОСПОДА Дарующего Жизнедеятельность в ИСТИНЕ : избирать ИЗВОЛЕНИЕ Божие : БОЛЬШИЙ да будет в Служении у меньшего : ТАКОВО естественное бытие человека Жизнедействующего каждое мгновение в Единении с ГОСПОДОМ В ТРОИЦЕ ЕДИНЫМ потому и именуется человеком в ГОСПОДЕ ! - Свет ИСТИНЫ Освещает разум человека : ложь становится явной , желание врага погубить становится ясным и человек теснее прилепляется к ЕДИНОМУ В ТРОИЦЕ ГОСПОДУ - всецело следуя ЕГО ЧеловекоЛЮБИЮ , а враг посрамлён и побеждён , ибо одно из многочисленных Имён В ТРОИЦЕ ЕДИНАГО ГОСПОДА - Победитель диавола и смерти!
Аминь, аминь.

GEBER

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Reputation Power: 0
  • GEBER has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #11 : 28 ЬРп 2006, 21:26:04 »
Цитата: "filin"
Цитата: "GEBER"
...ибо Сам Аллах , не справилься с шайтаном , а Исус с Иудой , что сможете сделать Вы ????


А разве Иисус не любил Иуду? зная его предназначение...


Да Вы правы и то же самое наерху подчеркнуто :
"иуда есть , из за того что есть у нас предпочтения , есть ИСУС !!!!Пока есть Исус , будет и ИУДА! "
Исус любил Иуду , есть много версий что Это Божественный план ?! не спорью и то верно что , то что может знать Исус и предвидеть мы не можем и нам трудно это понять но старик СУН_ЦЫЗЫ как то написал в трактате что имел ввиду Исус когда говорил :" Любите ближнего как самого себя " Я не знаю есть ли среди Вас кто прошел много испытаний например бывал в тьюрмах или имел опасные дела . Так вот любой их них подтвердит :" Любить ближнего как самого себя "это глубокая стратегия удачи и осмотрительности , это магия успеха в жизни. например могу написать только простой аспект этой стратегии , ибо я так же как старик СУН_Цызы жадень на таие веши.
Итак самое примитивное , если Вы не будете любить ближнего товарища , или не сможете это имитировать на хулй конец он ВАС ПРОДАСТ ЗА ТРИнадЦАТЬ СЕРЕБРЕННИКОВ , ибо в кругу других людей плохо отозветься о Вас . Что это значит , и конечно же  могут оценить то что я написал , лишь только суперпрофессионалы человеческих душ.
Любите ближнего хотья бы , а Исус любил всех и это парадлкс , который не нам разрешить . Я слышал одну историю как некий Падишах в Хорасане 6назначал велмож на должности , только после того как лазутчии приносили известия как его собственная жена отзываеться о нем . Пошлите лазутчиков к Вашей жене и узнаете как она отзываеться о Вас , хотья бы наверьное Вы знаете что говорят о своих мужей две подруги меж собой. Итак наверьное чувствуете каламбур . Пророк Мухаммед мир ему , так любил свою жену Хадиджу что та пошла к соседяс и сказала :
__Вы знаете что ? Сой муж пророк !!!!!
даже это не по плечу Ходорковскому и Рокфеллеру , как то читал о женах миллардеров что они о них думают.
Так вот штанга тяжела  и если кто из Вас убедит любую деньщину что он пророк или суфий пусть напишет мне , я готов следовать за ним ибо он что то ЗНАЕТ что знал Исус когда любил Иулу!!!
Если кто узнает о своей глупости лишь толику на ПУТИ К ИСТИНЕ но не каждая глупость для этого пригодна .GEBER.

filin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Reputation Power: 0
  • filin has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #10 : 28 ЬРп 2006, 15:41:28 »
Цитата: "GEBER"
...ибо Сам Аллах , не справилься с шайтаном , а Исус с Иудой , что сможете сделать Вы ????


А разве Иисус не любил Иуду? зная его предназначение...

GEBER

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Reputation Power: 0
  • GEBER has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #9 : 28 ЬРп 2006, 13:23:32 »
В каждом из нас живет и сушествует ИУДА , у кого меньше у кого больше , важно то что Иуда неистеленное , вечное присутствие , оно нисколько не утратило того нечто , что подверглас тысячилетнему осуждению , уничтожающией критики  всех хрстиян. Я слышал такую историю , неуий человек 40 лет искал справелоивого судью , он ходил по всем городам и селам и не смог встретить ни одного справедливого судью. Он встречал кого то справедливым в чем то , но не справедливым в другом . Однажды он встретил абсолютно справедливого судью ,  но он давно уже умер , просто о нем была такая молва , но опосля он узнал что , он никогда не сможет встретить такого судью, тогда он решил узнать причину , почему нет такой судьи. По совету одного Факира он посетил могилу того справедливого судьи и на могилной плите было кем то оставлено запись: "Пока у Вас есть предпочтения , нет и не может быть  в мире справедливого судьи "
иуда есть , из за того что есть у нас предпочтения , есть ИСУС !!!!Пока есть Исус , будет и ИУДА!
Место сушествует , если Вы в это верите , оно истинно . даже если места не сушествует но Вы в это верите , не важно что она правда , или нет , место сушествует .Как только вы с кем то начинаете дружить , или кому то доверьяете , то сразу приходить к Вам ИУДА в гости , ибо с доверием , с дружбой , приходить и сомнение , а сомнение это облеченный Иуда .
ИУДа ближе к нам чем ИСУС , вот что важно , до Исуса далеко , а Иуда всегда рядом , Вы еще с человеком не подружились , а Вы уже стали сомневаться и страховаться , конечно я не против этого , поэтому я и не против Иуды . Я слышал что многие мусулманские поломники в Мекке игнорируют бросать камни в шайтана , так как считают что , очень опсно гневать Шайтана , мол брат я тебя не трогаю и ты меня не трогай . Это просветленный взгляд ибо Сам Аллах , не справилься с шайтаном , а Исус с Иудой , что сможете сделать Вы ????
Если кто узнает о своей глупости лишь толику на ПУТИ К ИСТИНЕ но не каждая глупость для этого пригодна .GEBER.

николай златоуст

  • Гость
почему погиб зло счастный?
« Ответ #8 : 03 ЬРп 2006, 21:49:35 »
Цитата: "Откуда: Киев
Интересы: дзэн,Ошо,суфизм,эзотерические практики,джаз,блюз. "


Смотрите проще на жизнь..
...
а ВАМ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ ...??
И куда привела Вас Ваша вера староверец!..к никому ненужным обрядам и умственному рабству?

...


Для нас В.И. Ленин есть ВаалаАнтихристЛенин.
Для  Рериха..., вас...,  ценителей 4-х жизней... - ВаалАнтихристЛенин есть Махатма...,
и  до сего дня Киев... город-герой ВаалаАнтихристЛенина.


У нас своя Вера,  у вас своя вера.


Для нас  Святая Успенская Киево-Печерская Лавра есть Архимандрия  земли Русской.
Для   всех вас... с интересами эзотерических практик... Такой Святыни НЕТ.


Ваша простота дзэна Ошо эзотерических практик джаза блюза...  завела туда где бодрствует ВАШ махатма.
УДАЧИ там нет - Там для каждого навсегда очень очень мучительно.


Светлая_радость

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation Power: 0
  • Светлая_радость has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #7 : 03 ЬРп 2006, 16:58:28 »
"Николай Златоуст
Откуда:  земля Московская
Сайт:    
Род занятий:  хранение Веры Православной
Интересы:  будь свят, ибо Я Свят "


"Рерих умер без покаяния и наследовал геенну огненую. "

а ВАМ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ ,КАК УМИРАЛ РЕРИХ??!!Вы что рядом стояли?...
И куда привела Вас Ваша вера староверец!..к никому ненужным обрядам и умственному рабству?

Возможно в следующей жизни Вы что-то и поймёте "Н.Златоуст",хотя в Вашем случае вряд ли....4 реинкарнации -минимум......:-)Удачи!

Светлая_радость

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation Power: 0
  • Светлая_радость has no influence.
    • Просмотр профиля
почему погиб зло счастный?
« Ответ #6 : 03 ЬРп 2006, 16:51:14 »
А что ж это Вы так эмоционально всё восприняли г-н "Н.Златоуст"?
Что ж это Вы так распереживались?А?
А что Вы читали у Рериха,что утверждаете такое?
А про геенну огненную.гм. да,а Вы давно были у психиатра?хахахахах
Смотрите проще на жизнь..а ваша злость-всего лишь результат вашей беспомощности,отчаяния и отсутствие реальных знаний....
Моё почтение!
P.S.Читайте больше истинных книг ,написанных светлыми людьми!
УДАЧИ!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100