Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5  (Прочитано 100342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Комар

  • Гость
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #691 : 22 дХТаРЫп 2007, 10:02:10 »
По моим прогнозам в этом году я  оформлю и создам около 30 новых серверов, пара-тройка которых окажут большое влияние на Белорусский Интернет. Придумаю еще пару новых вещей, которые до того никто не делал. Выкурю около 14500 сигарет (1 пачка на 365 дней). Мной будет выпито около 20 литровых пакетов сока. Около 200 литров пива. 50 бутылок водки. Я напьюсь около 5 раз. Раз 100 схожу в бар. Получу около 50000 писем по электронной почте. Отправлю около 10 тысяч писем. Не простужусь. Мной будет проспано около 4000 часов полезного дневного времени. 200 раз схожу в туалет. Ни разу не опрокину стакан на клавиатуру. Несколько раз съезжу в другие города. Возможно исправлю режим дня и буду, наконец, спать по ночам.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #690 : 16 дХТаРЫп 2007, 07:12:05 »
И еще, хотелось бы вернуться к описанию методы надконцептуального мышления:
Цитировать
1. ЗАБУДЬ о всей той фигне, что ты думаешь по поводу данной области. Очисти мозги. Считай, что ты взял большой виртуальный чистый лист бумаги и работать ты будешь ТОЛЬКО В ЕГО ПРЕДЕЛАХ.
2. Читай то, что написано, не разбавляя все это собственными смыслами и домыслами. Если встречается какой-то термин, то ищи его толкование в книгах (или других письмах), а не в собственных мозгах, ЗАСРАННЫХ бытовой эзотерикой.
3. Понимай прочитанное, составляй концепции из терминов и их взаимосвязей, составляй концепции из концепций. Единая большая концепция по всему, что относится к данному вопросу, называется концептуальным знанием - очень ЭФФЕКТИВНОЙ и самое главное ПРАВИЛЬНОЙ формой для познания Реальности в рамках научного подхода.
4. Желательно ПРОВЕРИТЬ полученные концептуальные знания как относительно других концептуальных знаний, так и относительно научных фактов.
5. И только теперь, в этом ПЯТОМ пункте, аккуратно сопоставляешь ПОНИМАНИЕ (а не определение терминов или собственные смыслы) данного вопроса в пределах нашего виртуального листа бумаги, с собственным пониманием этого же вопроса из той области твоего ПОНИМАНИЯ, которая была до того, как мы принялись работать с информацией.

После этого ты сможешь либо адекватно применять полученные термины (что вряд ли, так как в области эзотерики все сложнее) , либо модифицируешь эти термины так, чтобы они описывали какую-то ЧАСТЬ твоего понимания, а остальную часть опишешь либо в других терминах, либо в собственных, по-возможности привязавшись к общей концепции научного подхода к данной области.

Мы работаем с ИЦ. Объектом работы вродебы являются знания, информация - термины... :D
Но на самом деле - формы нашего мышления, все что связано с мышлением. (не забываем про СН :roll: )
Время место люди...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #689 : 25 ФХЪРСап 2006, 18:45:33 »
Движок этого форума не любит слишком больших тем, поэтому прошу всех перейти сюда:
http://www.sufism.ru/forum/viewtopic.php?p=35783#35783

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #688 : 25 ФХЪРСап 2006, 16:46:09 »
Цитата: "constantine"
опять боян...

смотри, вот есть маленький R&Co -
...
т.е. чувство своей возможности в ситуации, относительно своих твердых ориентиров, т.е. ЧСВ - ощущение того кто видит себя, надетое на того кто хочет...

ps для меня это всеравно все отстой, если хочешь можешь полазать  :mrgreen:

Полазал, ничего не понял, прости... :)

Судя по всему ЧСВ - низкоуровневая часть СОМ. Эмоциональная прослойка между инстинктом выживания и мотивациями. Очень быстро этот механизм работает, еще не успели зазвонить колокольчики мотиваций, а ты уже послал всех к такой-то матери  :wink:
 :lol:  :lol:  :lol:
Время место люди...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #687 : 25 ФХЪРСап 2006, 13:05:01 »
опять боян...

смотри, вот есть маленький R&Co - допустим говорит типо: "мама, купи  тетю" - получает ответ: "типа сделай домашнее задание". Т.е. есть соглашение увязывающее 2 твердых феномена. Дальше появляется некоторая разница в виде отношения к торговле, т.е. понятно что надо делать домашнее задание и можно иногда взрослую тетю ручками потрогать, но есть некоторое отношение, т.е. видение себя через чужой (навязываемый в виде задачи), результат (уроки), это и есть почва для нагуливания чсв, некий недружественный потенциал чужого я, который надо одолеть. Т.е. ЧСВ есть чувство (воспринятое регулярное неудовольствие), которое появляется в момент торговли (известно, что я уроки выучу по-любому и т.п.) в виде ощущений себя - я могу, я сделаю, я хочу. Т.е. есть нелинейный локальный прогрессирующий аспект - типа амбиции что ли, т.е. я, оттолкнувшись от ситуации, вижу, что имею право, без маминых условий. ЧСВ - это ощущение себя через к формат торговли в целом, т.е. я через я-на-базаре. Т.е. базар - это формат, где все завязано на результат (внутренний твердый феномен), вплоть до базарного самоощущения и понимания что "все продается" или "выменивается". Дальше имеем устойчивые стратегии, которые поворачиваем внутрь себя, теперь уже я сам - базар, "мне надо", "я должен" - "для того чтобы..." в этом режиме личность начинает догуливать и получает свое ЧСВ как целое. Можно сказать что ЧСВ это мгновенное раздвоение я, на делающего и смотрящего.

ЧСВ можно проявить только через твердые феномены относительно себя, более того воспринимаемые через себя, например AVG говорит "крутой эзотерег", а я типо говорю "год назад я не знал разницу между гомосексуализмом и эзотерикой, типа до сих пор стесняюсь". Как ни крутись, почва для ЧСВ - есть, типа результативная деятельность, т.е. с одной стороны он уже пишет "я - не господь бог", с другой стороны продолжает писать "ты - асёл". Т.е. почвой для ЧСВ являются результаты моей деятельности через ожидаемые результаты его деятельности, но не в виде результатов как таковых, а ввиде восприятия себя в неудобном моменте торговли, т.е. я как бы вижу его намеряние через себя со своими критериями, но он идет не так как я хочу, я пытаюсь продолжить торговлю доставая из рукава твердые вещи, действуя по тому же принципу - пытаюсь подбить базу, что я могу, уже давно сделал, ловлю себя в части его слов - узнаю себя, продолжаю пихать твердые подтверждения... а его как будто вазелином намазали. Мое пребывание в двух местах видно хорошо??? Смотри, (а) вижу AVG, вероятно, намазанного вазелином, (б) пытаюсь его вогнать в рамки, т.е. а+б= сохранение моей интерпретации. Видишь кто? как? и что?... или нет?

Давай так... Чтобы лучше понять, надо обратить внимание на то, как ты весь такой офигительный попадаешь прямо фейсом об тейбл и что происходит, т.е. есть некое течение ситуации(компонент) которое остается, с одной стороны это похоже на необратимость, с другой стороны ты видишь свое мучение и рожаешь компенсационный аспект, уповая на правила честной торговли, акцепта твердых результатов и др. Этот аспект и есть почва проявления ЧСВ, т.е. чувство необратимости(они это сказали!!!) приводит тебя в две позиции сразу, в одной ты страдаешь, во второй ты можешь(согласно правил приемки твердых результатов) - некий запасенный остаток по всем таким ситуациям и есть база ЧСВ, т.е. чувство своей возможности в ситуации, относительно своих твердых ориентиров, т.е. ЧСВ - ощущение того кто видит себя, надетое на того кто хочет...

ps для меня это всеравно все отстой, если хочешь можешь полазать  :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #686 : 25 ФХЪРСап 2006, 08:10:13 »
Цитата: "constantine"
pps меня прибивает как-то странно, нето как-то стремно  :roll:

Прибило? Толи еще будет (С) АВГ :lol:  :lol:  :lol:

Мне вспомнилось из Библии. "В начале было Слово..."
Это вроде как вначале была Мысль (Абсолютная Истина), которая материализовалась в форме Реальности.
Мысль человека материализуется в форме Базара. Т.е. жил себе человек на плоском острове на 3-х китах, смотрел на небосвод со звездочками и фонарем - солнцем и не парился по поводу Вселенной - не хватало силенок.
Потом ему стало мало владеть плоским миром - подавай ему другие миры для утверждения своего ЧСВ. И вот, на потребу человека была придумана гелиоцентрическая модель. Солнце и планеты вокруг нее. И т.е. бесконечно много солнц и соответственно территорий для освоения человеком. Человек приравнял себя с Творцом - сформировал поле приложения своих сил-мотиваций. ЧСВ раздулось до уровня Вселенной. :lol:  :lol:  :lol:
"Бойтесь своих желаний - они сбываются. "
Т.е. мы не изучает Базар, а творим его силой своей мысли. Мы сначала нафантазируем новые свойства и части Базара, а потом "находим".
Творец создал человека по своему образу и подобию. Т.е. мы можем творить свой Базар сами, своим мышлением, подогреваемые ЧСВ.
И следовательно, ЧСВ - это проекция Силы (Энергии Творения) на Базар.
Взять, например "раба личности" и Духоного человека. В основе их личности лежит ЧСВ, только эта энергия расходуется на вращение шестеренок мехличности или осознанную Работу...по Творению Базара (расширению его границ...) :lol:  :lol:  :lol:
Время место люди...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #685 : 24 ФХЪРСап 2006, 23:03:04 »
Цитата: "R&Co"
Если подумать о бесцелевой деятельности - первое, что приходит на ум - цель есть, только она лежит за пределами личности.

типа нифига  :mrgreen: - за пределами личности цели-то и нет. Цель - некий твердый ориентир, т.е. соглашение между мамой и сыной, например. Внутри головы - цель продукт программы, достижение другой продукт. Результат - это внутренний критерий, данный чсв, и воспринятый через чсв, т.е. какбы функция от функции - чсв(чсв) - а то я написал, но не пояснил... Отсутствие твердого ориентира (результата) ведет вроде как бы к поиску (без поиска) т.е. к некоторому осознаваемому течению без видимого движения, причем это уже не совсем поиск, а некий нерезультативный процесс. Ну да ладно, мозк отказывается формулировать, промолчу типо.

Цитата: "R&Co"
Все в колбе - личность. Я раб колбы...

на здоровье, чего уж тут...

ps чего-то ты как не свой, абиделся на миня штоли? критерий в студию, колбу нафик :mrgreen:
pps меня прибивает как-то странно, нето как-то стремно  :roll:
Кто Йа? Йа.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #684 : 24 ФХЪРСап 2006, 21:53:40 »
Если подумать о бесцелевой деятельности - первое, что приходит на ум - цель есть, только она лежит за пределами личности. Базар формирует среду обитания биологического вида "человек". Отдельная личность живет в пространстве вида и подчиняется через систему мотиваций.
Осознанность в рамках Базара - это мотивированная деятельность.
Осознанность в "рамках" Реальности - это деятельность по законам Реальности (Бытие)

Берем психику и кладем в аьсолютный вакуум пространства сознания. (создаем экспериментальную колбу в рамках сознания).
Рассматриваем, измеряем инструменты психики. Начинаем с восприятия, образного мышления, памяти, мотиваций, центров, фантазии. Это называется рефлексия - самоизучение и последующая самонастройка.
Все в колбе - личность. Я раб колбы...
Время место люди...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #683 : 24 ФХЪРСап 2006, 15:54:20 »
Цитата: "R&Co"
Не дураком, а исследователем...своей глупости :lol:  :lol:  :lol: ...

г-гыЫыЫы - а с укреплением целеполагания мы сможем стать созерцателями промежностей, как Херанос у Кастанеды.

Я тут в качестве бокового ответвления от Пути (см. определение выше) развил концепцию (или боян - позавчера началось развитие) по поводу глюков индуцируемых Кастанедой... Суть такова, есть некоторые психические фантомы, которые типо валяццо неоткуда прямо в голову - т.е. чисто шизофреническое такое явление, но в норме слегка компенсированное психикой, точнее окультуренное личностью. Окультуривать его очень сложно, судя по всему, там работает принцип должен верить, в моей мега-теории предполагается, что это надо все отъездить, так чтобы артефактное вмешательство видеть, т.е. веря поджимать область проявления глюков... т.е. отбалансироваться настолько, чтобы эти уже совсем спрятанные вещи не ставили психику раком. Т.е. это выглядит как граница аппаратного уровня мозгов, т.е. область определения там уже другая относительно того, что мы пытаемся определять. В общем, страсти одни, но де-факто, это есть компенсация вмешательства организма в психику - предполагается, что организм вмешивается через неформализуемые, но валящиеся в сознание заготовки, которые типо могут мешать нам жить и размножаться приводя к нелинейностям и глюкам. Проблема, отчасти в том, что нет ни ЧСВ ни базарных понятий, которые помогают собой управлять в этой области, т.е. все что я пишу - это по барабану, т.к. ни на мм не приблизит ни к чему, к тому же некуда приближаться - предполагается что, глюк подшивает я с чсв и со всей ботвой и сделать ничего нельзя кроме безупречности и движняка от любых представлений о себе. Можед быть типа мозг научится сам себя сдерживать на границе аппаратного уровня типо и вааще гнать перестанет.
Кто Йа? Йа.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #682 : 24 ФХЪРСап 2006, 15:02:10 »
Цитата: "Сергей G"
...в этой ветке всегда себя дураком чувствуешь. ...

Не дураком, а исследователем...своей глупости :lol:  :lol:  :lol:
Мы исследуем низкоуровневые "неделимые атомы" своей психики.
Для себя я вижу два основных подхода к исследованию:
1. экспериментальное фантазирование/моделирование своей психики для понимания воспринятых концепций
2. концептуальное мышление - формирование концепций на основе личного опыта и научного подхода в приобретении новых знаний.
Направление исследований - в точку "увидеть базар", т.е. когда мышление от фантазийной формы перейдет к концептуальной.
Самонаблюдение качества концептуального мышления, прироста (так и хочется написать Силы :lol: ) глубины и элементарности...
Время место люди...

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #681 : 24 ФХЪРСап 2006, 12:17:41 »
Цитата: "спичка"
Извините за опечатку в слове "участникам". Я не хотел Вас или иных участников обидеть.


Цитата: "спичка в другой ветке"
В разделе Ликбеза по Базару Вы сможете обнаружить как негативно восприняли участники Форума мой способ эпистолярного общения.


Ты серьёзно считаешь, что кого-то обидел, во всяком случае в этой ветке? Или подхватил нашу игру и прикалываешься?
Ты знаешь, давно так не смеялся от приколов константина и Рико. Я понимаю, что легко смеяться над чьей-то формой. Смеяться над своей формой надо ещё научиться, а по бОльшему счёту смеяться над собой ЧСВ не позволяет. К примеру, не уверен что константин испытывал радость от постов AVG по поводу ослов.
Прав был AVG, когда говорил, что в этой ветке всегда себя дураком чувствуешь.
Так что имей это ввиду.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #680 : 24 ФХЪРСап 2006, 11:37:19 »
Это все супер-пупер, но слегка мимо кассы. Когда влетаешь в измену и что-то пошло не по-твоему, не нужно никакого отношения, либо изменил направление и начал изучать сумму в голове, либо торчишь дальше. Если смотреть прямо на это дело, то сознание прекратит индульгировать, т.е. организм (вроде это не вполне разум) сам все порубает. Спокойствие в мозгах разваливается по привнесенной стратегии (или как это назвать), т.е. по результату волеизъявления с перегибом, например. Дальше выходов немного - забалтывать, объяснять или индульгировать в состоянии, ну да - можно чсв подключить до кучи, хотя я своим не управляю в обычном смысле слова. Можно пойти дальше и впороться такую ситуацию типа столкновения ЧСВ с самим собой, это уже совсем неприятно – остается только на это смотреть. Никакого отношения тут не надо, т.к. у него будет размерность чсв, ну или... пока не знаю. С точки зрения осознания "кто это натворил?" ответ очевиден. Это самое "кто" типо вмещает вообще все, безотносительно отношения, оно и текущие результаты чсв вроде вмещает целиком, просто в виде режима временного отождествления. Потом это кто ещё улыбается :mrgreen: - а чё вы хотели? :wink:  Дальше надо все-таки думать про кто-я, причем все помимо желания и вроде мимо необходимости. Т.е. видишь весь ацтой и идешь ото всего, просто в сторону, в режим наблюдателя. Т.е. всегда – от ацтоя, клина, результатов, всегда в сторону. Результаты это ЧСВ(ЧСВ) т.е. после некоторого навыка видения себя сразу понимаешь, что от этой канители надо сваливать, а свалив собрать в кучу – это будет область определения в которой нет я, но все наличное - моё. Это можно отнести к некоторым (осмысленным) постам, т.е. идешь отовсего что обозначил.
Кто Йа? Йа.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #679 : 23 ФХЪРСап 2006, 16:33:02 »
Цитата: "Сергей G"
... и поэтому ценности в выводе нет никакой...


Цитировать
2. Нет никаких критериев, нет никаких целей. Нет ничего правильно/неправильно, есть просто наблюдение, как процесс ради процесса.
Как наблюдать? Что наблюдать? Наблюдать нужно все, в идеале нужно наблюдать везде и всегда. Обращайте внимание на все что делается вокруг, на то, что происходит внутри вас самих, на взаимосвязи и механизмы всего происходящего. Вам нужно увидеть все то, о чем я написал выше, абсолютно все, и начинать нужно с самого себя. При этом не нужно придумывать какие-то методики и практики, все уже есть вокруг и в нас самих, нужно просто уметь наблюдать. Можно увидеть базар, копая яму большой совковой лопатой, а можно всю жизнь сидеть в ловушке личности, убедив себя, что ты движешься вперед семимильными шагами по Духовному Пути. Выискивая всякие методики, ставя себе цели или направление, вы сужаете круг наблюдения. Нужно так организовать наблюдение, чтобы быть готовым воспринять любые, самые разнообразные вещи или вообще не вещи, в общем, что угодно или даже совсем ничего. Это не важно. У вашего наблюдения не должно быть целей вообще. Наблюдение ради наблюдения. Это первое приближение, отражение будущей Работы, которое называется бесцелевой практикой (см. раздел про достижения и постижения). Конечно, можно очень сильно постараться и сформулировать (очень сложно и витиевато) какую-то цель, которая будет более-менее удачно отражать смысл вашей работы по наблюдению. Но признайте, что бесцелевая практика уже существенно отличается от обычной целевой практики. В чем? Вы это поймете, когда подкрепите полученные здесь словесно-логические знания своей практикой. Конечно, это ещё не настоящая Работа, в которой используется неделание, которое является тем нечто, которое совсем не имеет цели. Но вам пока это не нужно, не нужно себе ничего придумывать, так как тем самым вы опять притянетесь к базару.
Имейте в виду, что нет ничего ненужного. Для наблюдения можно и нужно использовать все, любые явления и объекты. Однако есть и продолжение этой фразы: нужного тоже ничего нет! Вот для понимания этой фразы целиком вам и необходимо понять все тонкости того, что я пишу про наблюдение. Запомните и наблюдайте: нет ничего ненужного, но и нужного ничего нет. Когда перед вами раскроется смысл этой фразы, вы откроете для себя много полезных вещей.
Время место люди...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #678 : 23 ФХЪРСап 2006, 14:46:55 »
Цитата: "спичка"
...  мнения в отношении моей скромной инициативы, содержание которой Вы могли бы обнаружить в одноименной теме, находящейся в разделе "Основной" данного Форума.

мнение относительно вас, через вашу инициативу вам уже выразил AVG, мнение относительно инициативы выражать не буду. Я так намекну что Путь это не есть "правильный смысл", чиста в порядке толчения воды в ступе.

идёте сюда:
http://www.avg51.land.ru/1_2.htm
читаете это:
Цитата: "AVG"

В беседах со мной очень многие искренне удивлялись и возмущались, когда я говорил, что не все из того, что я знаю, я могу высказать словами. Тогда я придумал нехитрую задачку: я просил описать вербально (то есть словами) вкус «кислый» таким образом, чтобы я понял его отличие от вкуса «сладкий», причем с условием, что я кроме конфет и хлеба ничего никогда не ел и не могу есть. Все, кто пытался отвечать на эту задачку ограничивались попытками описать условия эксперимента, в котором я смог бы почувствовать вкус, либо пытались привести какие-то образные сравнения, кто-то даже стихи написал. Но описать словами вкусовые отличия никто не смог. Почему?

типа, все понимаете и пробуете свои силы...

Путь - воображаемая линия в пространстве, где происходит передвижение :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
ps Сам себе улыбаюсь, исключительно удачно  :lol:  :lol:  :lol:
Кто Йа? Йа.

спичка

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Reputation Power: 0
  • спичка has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #677 : 23 ФХЪРСап 2006, 14:22:06 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "спичка"
Я не знаю, является ли секретом кем работаете Вы и другие участники Форума.
Искренне Ваш

послушайте, Искренне Наш, Вы Меня развлекать будете или нет? а то я чо-то Вас не понимаю уже, т.е. вроде здесь - вопросов по делу не задает, фокусов не показывает, просто незримо присутствует, как шестой американский флот на станции Петушки... чего за нафиг?



Смею ли я предположить, что в качестве развлечения для Вас могло бы послужить выражение Вами Вашего, очень важного для меня лично, и, вероятно, небезинтересного для других участников Форума, мнения в отношении моей скромной инициативы, содержание которой Вы могли бы обнаружить в одноименной теме, находящейся в разделе "Основной" данного Форума.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100