Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Б-г с нами! Б-г как мы! Б-г лучше нас!  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veterok

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation Power: 0
  • Veterok has no influence.
    • Просмотр профиля
Б-г с нами! Б-г как мы! Б-г лучше нас!
« Ответ #3 : 01 ШоЭп 2003, 22:18:53 »
Слышишь, Хаваль.
Если ты такой правильный, то и предложи правильную тему.
Кстати, ты никогда не обращал внимания, что даже дни и ночи иногда похожи друг на друга, но ведь это не так  :)

Дело не в похожести и избитости тем, дело в специфичности и сложности того пути, который мы сами для себя выбрали,
и я думаю не плохо если есть места где можно потусоваться
с себе подобными.
Сам то ты зачем тему начал, мог бы отметится на моей ветке,
вполне уместно было бы или так наболело  :wink:  :lol:

Сори.

Fакир

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation Power: 0
  • Fакир has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Б-г с нами! Б-г как мы! Б-г лучше нас!
« Ответ #2 : 01 ШоЭп 2003, 01:22:15 »
Цитата: "Хаваль ал-Азман"
Я на вашем форуме не был больше года. Вас не смущает, что время идет, а граждане, обзывающие сами себя всякими словами типа "суфий", годами пережевывают одни и те же слова и явно уверены, что заняты чем-то нууу ооооочень важным. Темы те же, ответы теже. Вы бы хоть никнеймы меняли, а то есть ощущение, что модераторы просто публикуют архивы.


Вот даже Вы ничуть не изменились. Чего уж ждать от простых модераторов?

А темы, кстати, с грехопадения Адама не менялись.

Хаваль ал-Азман

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • Хаваль ал-Азман has no influence.
    • Просмотр профиля
Б-г с нами! Б-г как мы! Б-г лучше нас!
« Ответ #1 : 31 ЬРп 2003, 23:35:11 »
Я на вашем форуме не был больше года. Вас не смущает, что время идет, а граждане, обзывающие сами себя всякими словами типа "суфий", годами пережевывают одни и те же слова и явно уверены, что заняты чем-то нууу ооооочень важным. Темы те же, ответы теже. Вы бы хоть никнеймы меняли, а то есть ощущение, что модераторы просто публикуют архивы.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100