Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что я вижу!  (Прочитано 7608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SlippingAway

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 157
  • Reputation Power: 3
  • SlippingAway has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #6 : 29 ЭЮпСап 2016, 09:13:11 »
Я знаю,тут бывают девочки неофиты, которые выходят в астрал. Я их приветствую и дарю им яблоко. И песню, кот. мне нравится :)
Может Вам, caramba, заглянуть и к профессионалам, чё, уж, зря время здесь тратить, мешая в кучу мистику и эзотерику:
http://www.stihi.ru/avtor/karinna  :)

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #5 : 27 ЭЮпСап 2016, 13:09:01 »
И сразу, чтобы обозначить пределы.


https://www.youtube.com/watch?v=yME9VC1201I

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #4 : 27 ЭЮпСап 2016, 13:04:06 »
Я знаю,тут бывают девочки неофиты, которые выходят в астрал. Я их приветствую и дарю им яблоко. И песню, кот. мне нравится :)


https://www.youtube.com/watch?v=YT2ojzrs70k



caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
За женщин, золото и честь!
« Ответ #3 : 27 ЭЮпСап 2016, 12:50:31 »
Лет 25 назад пил с одним из хозяев крупного города в Алтайском крае. Мы были сбоку припёку, друзья друзей. Позже сильный человек погиб, но это был серьёзный хозяйственник. Тогда он сказал, давайте выпьем за Женщин, Золото и Честь.
Я тогда не понял. Судя по всему,мне нужно было понять все три составляющие в том объеме, как ему было это просто так доступно.
......
...
Женщины, хмм.... что я понял??? :-)
Честь, вроде бы это самое простое...
Золото - самое сложное, я в этом ничего не понял.


Купил сегодня золотые часы за 80 тыр жене. Поставил условие, что будет учиться ездить на механике, чтобы ездила, а то права уже 10 лет просто так недавно поменяли.
Золото! Когда прилетят Аннунаки, будет чем откупиться.
А дети, двое, она родила.
Я на даче только за лопату - с обоих концов оба летят - папа, что нужно покапать! Да, что же это за дети такие!??

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #2 : 22 ЭЮпСап 2016, 19:30:32 »
Магнус Карлсон проиграл Сергею Карякину. На подходе 9-й из 12 тайм.


Прихожу к выводу, что выпирающая челюсть всегда является признаком большого эго. А эго является признаком проявленности величия создателя или Абсолюта в конечном итоге. Но Карлсон проиграет этот чемпионат.


Старая шутка. Когда человек в эзотерической тусовке спрашивает женщину, как она лечит людей, та говорит, что естественно шоколадом, как написано у Джоан Роулинг. "А вы вообще из какой школы??" - спрашивает женщина.
- Из Школы Карлсона, сына Карлоса Кастанеды, - отвечает человек.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Что я вижу!
« Ответ #1 : 20 ЭЮпСап 2016, 13:16:10 »
Я в порядке, начинаю новую тему. Много всего объяснять, дело в том, что у меня есть дар и я его не могу не применять.И где-то печататься.
Что я вижу? Это будут зарисовки без претензии на проникновение и что я провидец. Просто заметки.


****
У нас холодно, я смотрю из окна своего 10-го этажа на стоянку во дворе внизу. Выдыхая клубы пара выходит мужик и за ним идет хромая девочка. "Папа! Папа!"  - кричит девочка. Мужчина поворачивается и берёт девочку за руку, замедляет шаг. Они идут к джипу, мужчина открывает сигнализацией двери и заводит машину. Дубак минус 25.


https://www.youtube.com/watch?v=nYh-n7EOtMA

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100