Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: выпуской  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

исчезоид

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • исчезоид has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: выпуской
« Ответ #4 : 31 ЬРп 2011, 21:43:26 »
Потрясно!!  :)

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: выпуской
« Ответ #3 : 03 ЮЪвпСап 2010, 14:45:22 »
Мы сидим в классе за первой партой третьего ряда.  Нам задали писать сочинение . Ты уже строчишь,улыбаясь,прикрывая тетрадку рукой. Ты-отличница. Я же,вообще,ничего не пишу. Месяц май ,открыто окно(2 этаж). Я взял портфель и выпрыгнул в окно. Я иду по улице, цветут деревья. Я знаю,ты,меня любишь.

Они сидели в классе за первой партой третьего ряда. Им задали писать сочинение. Она уже строчила, улыбаясь, прикрывая тетрадку рукой. Она - отличница. А он был круглым двоечником. Месяц май. На втором этаже заманчиво открыто окно, зазывая всех двоечников. И он не совладал с таким сильным искушением, ему так захотелось подышать свежим майским воздухом! Ждать более не было никаких сил. Он стремительно взял портфель - чужой, конечно, ведь он был неисправимым двоечником - и выпрыгнул в широко раскрытое окно. Цвели деревья... Она интуитивно поняла, что любить ей больше некого...

user

  • Гость
Re: выпуской
« Ответ #2 : 03 ЮЪвпСап 2010, 14:36:51 »

neznakomets

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation Power: 0
  • neznakomets has no influence.
    • Просмотр профиля
выпуской
« Ответ #1 : 03 ЮЪвпСап 2010, 14:28:22 »
Мы сидим в классе за первой партой третьего ряда.  Нам задали писать сочинение . Ты уже строчишь,улыбаясь,прикрывая тетрадку рукой. Ты-отличница. Я же,вообще,ничего не пишу. Месяц май ,открыто окно(2 этаж). Я взял портфель и выпрыгнул в окно. Я иду по улице, цветут деревья. Я знаю,ты,меня любишь.   

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100